Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игроки «Зари» могут бойкотировать старт весенней части чемпионата?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Игроки луганской «Зари» могут не выйти на первый в новом году тур чемпионата Украины.

Причина – отсутствие заработной платы. Футболисты не видят денег уже несколько месяцев. После окончания второго сбора у футболистов состоится разговор с Евгением Геллером.

По словам одного из футболистов, если после собрания зарплату не выплатят, то «Заря» не выйдет на первый матч весенней части чемпионата против донецкого «Олимпика».



Здесь
"РЕВОЛЮЦИЯ - ЭТО ПОПЫТКА ПЕРЕПРЫГНУТЬ ПРОПАСТЬ ДВУМЯ ШАГАМИ" - 1-й шаг украинский футбол как и вся УКРАИНА уже сделали.Дна пока не видно.
В луганском клубе бойкот возобновления чемпионата Украины опровергают

Вчера прошел слух, что на первый матч весенней части чемпионата из-за задержек по выплате зарплаты может не выйти луганская «Заря», которой 28 февраля предстоит игра с донецким «Олимпиком».

Однако в луганском клубе бойкот опровергают. «Не верьте! Да, задержки существенные — четыре месяца. Но у нас не настолько плачевная ситуация, как в том же «Металлисте». У задержек объективная причина — ситуация на Востоке. Но между командой и руководством есть взаимопонимание по решению финансовых вопросов. Кстати, перед сборами футболисты часть денег получили».

Источник — Сегодня Спорт


http://football.sport.ua/news/252288
URL ссылки