Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: «Металлист» может не выйти на игру с «Динамо»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Металлист» может не выйти на матч 15-го тура премьер-лиги в гостевом матче с «Динамо».

Как сообщает fc-metalist.com, игроки «Металлиста» не получают заработную плату уже около четырех месяцев. Игроки всерьез рассматривают вариант, что если в ближайшие две недели не будет начата выплата задолженностей, команда не выйдет на матч против киевского «Динамо».

Ранее сообщалось, что «Металлист» может перебазироваться в «Сумы» из-за сложностей в переговорах с областными властями и руководством стадиона о продлении аренды стадиона ОСК «Металлист».

Напомним, что и футболисты луганской «Зари» могут не выйти на первый матч второго круга из-за задолженностей по зарплате.

Здесь
помниться гепа рассказывал о балшой любви к металлисту так пускай разрешат клубу играть за символичную плату в 1 гривну-))
(2015-02-11 14:59)cherikus писал(а): [ -> ]помниться гепа рассказывал о балшой любви к металлисту так пускай разрешат клубу играть за символичную плату в 1 гривну-))
Это просто пизд..ц!
Та тут не только дело в том что домашние матчи дорого будут обходиться Металлисту, с Динамо же они будут играть на выезде и речь идёт о том что футболисты могут не выйти на игру по причине того, что им зарплату не платят 4 месяца ...
Бля, вот уроды довели до чего. Хотя, походу к этому и шло((
Народ, не накручивайте себя, успеем еще расстроиться. Дождемся матча!
(2015-02-11 21:38)nato писал(а): [ -> ]Народ, не накручивайте себя, успеем еще расстроиться. Дождемся матча!

))) а может лучше "технарь"? Всего лишь 3-0.
(2015-02-11 22:17)TIGER писал(а): [ -> ]
(2015-02-11 21:38)nato писал(а): [ -> ]Народ, не накручивайте себя, успеем еще расстроиться. Дождемся матча!

))) а может лучше "технарь"? Всего лишь 3-0.

Тоже вариант Smile
В руководстве «Металлиста» о финансовых проблемах продолжают умалчивать. Гендиректор харьковского клуба Александр Нотченко отказывается комментировать слухи о вероятном бойкоте матча с «Динамо» из-за задолженности, при этом в очередной раз заверил, что причин для паники нет.

«Зарплату платят в обычном режиме – в этом плане у нас ситуация не лучше и не хуже, чем в других клубах», – заявил Нотченко.

Здесь
Полузащитник харьковского Металлиста Олег Красноперов о ситуации в клубе.

"Ситуация плачевная, уже почти пять месяцев мы без зарплаты. Руководство с нами не общается. По поводу матча с "Динамо" ничего конкретного пока не скажу, время все покажет", - рассуждает полузащитник Олег Красноперов.

Ранее сообщалось, что футболисты "Металлиста" рассматривают вариант, при котором не выйдут на первый матч весенний части чемпионата против киевского "Динамо".

Здесь
Нотченко писал(а):«Зарплату платят в обычном режиме – в этом плане у нас ситуация не лучше и не хуже, чем в других клубах», – заявил Нотченко.

И ведь не лукавит же! Если под "другими клубами" подразумевается Говерла, Заря, Черноморец, то "в обычном режиме" и "ситуация не лучше и не хуже"
[Изображение: tg4E9GN.jpg]
Если руководство и дальше не будет платить футболистам, "Металлисту" могут запретить проводить трансферы, а то и вовсе могут исключить клуб из чемпионата Украины.

"Летом все клубы должны документально подтвердить, что у них нет никаких задолженностей, и после этого получить от ФФУ лицензию на следующий сезон, - поясняет агент. - Естественно, при нынешнем раскладе "Металлист" лицензию получить не сможет. В таком случае клуб могут объявить банкротом и отправить в низшую лигу чемпионата".

Здесь
Полузащитник «Металлиста» Денис Кулаков высказал свое мнение о ситуации в харьковском клубе.

«Наше дело — тренироваться и играть.

Настрой у команды боевой, и сейчас самое главное, чтобы чемпионат начался и мы начали играть», — сказал Кулаков.






Здесь
URL ссылки