Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Руководство "Арены Львов" подало в суд на "Карпаты"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Львовский стадион пытается "выбить" из клуба долги.

[Изображение: 300bc-Karpaty.jpeg]

В настоящее время проходит судебный процесс между "Ареной Львов" и "Карпатами". Причина состоит в том, что клуб задолжал стадиону деньги за организацию и проведение матчей.

«Речь идет о 32 000 гривен, которые не были доплачены за организацию и проведение матча на стадионе «Арена Львов». Мы считаем себя абсолютно правыми. «Арена Львов» выполнила все свои обязательства, как, впрочем, и всегда», - заявил в интервью каналу «Футбол 1» директор стадиона Денис Рынский.

По словам Рынского, «Карпаты» не хотят платить из-за якобы невыполненных обязательств по уборке территории и допущению на территорию кассовых блоков. Эти претензии руководство «Арены Львов» считает необоснованными.

В то же время, во львовском клубе эту ситуацию пока не комментируют.

Здесь
в сумы пускай приезжают-) там как раз и металлист будет
Карпаты в своем репертуаре.
Интересно, а Акт выполненных работ был подписан? )))
Видео с Лащенковым будет ?
«Карпаты» опровергли информацию о том, что клуб имеет задолженность перед «Ареной Львов».

«ФК «Карпаты» официально заявляют, что долг стадиону «Арена Львов» равен 0 гривен, 0 копеек. Так же как и ноль правды появилось на свет из уст господина Рынского.

Купаясь в лучах славы и журналистского внимания, господин директор почему-то «забыл» рассказать о решении Хозяйственного суда Львовской области от 29.01.2015 (№914 / 4040/14), который полностью отказал в иске государственному предприятию «Арена Львов» (с этим решением можно беспрепятственно ознакомиться в Едином государственном реестре судебных решений).

Если директор «Арена Львов» Денис Рынский и телеканал «Футбол» в течение завтрашнего дня, 16 февраля 2015 года, не принесут извинений ФК «Карпаты» за распространение неправдивой информации, львовский клуб обратится в суд», – сообщается в обращении.

Клуб задолжал стадиону деньги за организацию и проведение единственного матча – против запорожского «Металлурга» 31 августа 2014 года.

Здесь
Видать не подписан...Grin
Так я все никак не пойму Smile

То ли
Цитата:...«ФК «Карпаты» официально заявляют, что долг стадиону «Арена Львов» равен 0 гривен, 0 копеек...

то ли
Цитата:...Клуб задолжал стадиону деньги за организацию и проведение единственного матча – против запорожского «Металлурга» 31 августа 2014 года.

Как все сложно
URL ссылки