Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Вацко: «Папа Гуйе и Азеведо снова одноклубники?»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: Viktor-Vatsko.jpg]

Комментатор Виктор Вацко намекнул на то, что защитник «Металлиста» Папа Гуйе и защитник «Шахтера» Марсио Азеведо могут продолжить карьеру в одном клубе.

«Папа Гуйе и Азеведо снова вместе? Снова одноклубники?» – написал Вацко в твиттере.

При этом Вацко не уточнил, идет ли речь о переходе Гуйе в «Шахтер», возвращении Азеведо в «Металлист» или переходе обоих игроков в третий клуб.

Здесь


Возможно с этих семи слов начнется информационное возвращение Папы....
Ага, Маркевич сказал Ярославскому, что хочет видеть Азеведо у себя в 'Металлисте'. )
(2015-02-19 18:44)KhaM писал(а): [ -> ]Ага, Маркевич сказал Ярославскому, что хочет видеть Азеведо у себя в 'Металлисте'. )

Мне нравится такой поворот судьбы! Lol
(2015-02-19 18:53)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-02-19 18:51)rokus писал(а): [ -> ]
(2015-02-19 18:44)KhaM писал(а): [ -> ]Ага, Маркевич сказал Ярославскому, что хочет видеть Азеведо у себя в 'Металлисте'. )

Мне нравится такой поворот судьбы! Lol

Прикольно насочинял? Smile

Ага! На цып-цып-цып от Ярика, по просьбе Мирона, все разбежавшиеся игроки вернутся и болелы тоже, только курица неуместна останется...Еще неплохо было бы по дороге затоптать крысеныша! Smile
Скоро го-н (не путать с господином) Курченко окажется растоптанным своими новыми 'друзьями', так что мы и обувь испачкать не успемеем.
(2015-02-19 19:23)KhaM писал(а): [ -> ]Скоро го-н (не путать с господином) Курченко окажется растоптанным своими новыми 'друзьями', так что мы и обувь испачкать не успемеем.

я о харьковском крысёныше Smile а курица пусть просто забудется....
(2015-02-19 19:33)rokus писал(а): [ -> ]
(2015-02-19 19:23)KhaM писал(а): [ -> ]Скоро го-н (не путать с господином) Курченко окажется растоптанным своими новыми 'друзьями', так что мы и обувь испачкать не успемеем.

я о харьковском крысёныше Smile а курица пусть просто забудется....

Лучшее развитие событий, это когда грызуна расстреляют за убийство пернатого. )
(2015-02-19 19:50)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-02-19 19:33)rokus писал(а): [ -> ]
(2015-02-19 19:23)KhaM писал(а): [ -> ]Скоро го-н (не путать с господином) Курченко окажется растоптанным своими новыми 'друзьями', так что мы и обувь испачкать не успемеем.

я о харьковском крысёныше Smile а курица пусть просто забудется....

Лучшее развитие событий, это когда грызуна расстреляют за убийство пернатого. )

И слышится музыка из фильмов Тарантино Smile
А я менее кровожадная. Мне б скорее этот зоопарк по клеткам рассадили.
(2015-02-19 22:49)nato писал(а): [ -> ]А я менее кровожадная. Мне б скорее этот зоопарк по клеткам рассадили.

Так их же потом кормить надо. Убирать клетки за ними... Хотя, если в наш зоопарк определить, может на самоокупаемость выйдут. Smile
Центребек «Металлиста» Папа Гуйе и левый защитник «Шахтера» Марсио Азеведо в ближайшее время могут стать футболистами «Днепра».

Как стало известно Tribuna.com, переговоры о трансфере сенегальца в данный момент близки к завершению. Что до бразильского игрока, недовольного тем, что он редко играет в основе «Шахтера», пока дело ограничивается интересом «Днепра».

Напомним, что вчера телекомментатор Виктор Вацко сообщил, что Гуйе и Азеведо снова станут одноклубниками. Напомним, что оба они играли в «Металлисте», когда тренером харьковской команды был нынешний тренер «Днепра» Мирон Маркевич.


http://ua.tribuna.com/football/1027403677.html?ext=sim
ШОБ "Будулай" отпустил ХОРОШЕГО игрока к конкурентам - да не будет такого,а вот ПАПА может и клюнуть.
Главный редактор журнала "Футбол" - о возможном пополнении "Днепра".

"Папа - почему бы нет, Маркевич его очень уважает. Насчет Азеведо и я не верю, но посмотрим. Его же можно взять как замену Коноплянке, если тот все же уйдет", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.


http://matchday.ua/news/2015-02-15-28905.html
Не станет шахтер усиливать днепр игроком, который бы его и так усилил, а с учетом "сыгранности" с тренером, так и подавно. Франков, судя по всему, исходит из этих же соображений.
В Украине заговорили о возможных новичках днепропетровского "Днепра", которые, правда, в любом случае, в ЛЕ ему не помогут. Речь об уже работавших с Мироном Маркевичем центрбеке "Металлиста" Папе Гуйе и левом защитнике "Шахтера" Азеведо, которого в основу "горняков" не пускает неувядающий Шевчук. Украинское трансферное "окно" закрывается в ночь на 3 марта, время для сделок еще есть.

Однако вероятность ухода Азеведо "Сегодня" в донецком клубе опровергли: "В это "окно" команду уже точно никто не покинет". А вот приход в "Днепр" 30-летнего Гуйе вполне реален. Тем более, что он может достаться бесплатно - как свободный агент.


http://fc-metalist.com/lenta/20276
Известный комментатор - о трансферных разговорах вокруг днепропетровского клуба.

"Та я уже боюсь о "Днепре" и трансферах что-то утвердительно говорить. На данный момент одни источники говорят, что вероятность пришествия Папа Гуйе 99%, тогда как другие - менее оптимистичны. Азеведо якобы запросил много денег. Поэтому сейчас его переход выглядит маловероятным", - написал Виктор Вацко в своей конференции на MatchDay.ua.

"В конце концов, есть информация о том, что переходы Вильягры и Шавьера в "Днепр" не состоялись именно из-за сумасшедших финансовых аппетитов их агентов. Хотя оба уже были в Днепропетровске. У меня волосы на голове снова начали расти, когда услышал цифры)))".

"Ксенз близок к переходу. Но там тоже контрактные нюансы. Которые могут как разрешить, так и не разрешить с равной вероятностью. Голодюк, насколько я понимаю, остается минимум до лета в "Карпатах".

"Трансферы - это очень тонкая штука и тонкая работа. Успех или неудачи в ней зависят иногда от малейших нюансов. У меня была история в "Карпатах" с Володей Приемовым. Мы два дня сидели, разговаривали, согласовывали цифры и нюансы контракта. Договорились. Оставалось распечатать чистовой вариант контракта и поставить подписи. Но за те 15 минут, пока юрист клуба читал окончательную версию контрактного соглашения, Приемову поступил звонок из "Черноморца" с обещанием лучших условий контракта, на что он ответил согласием".

"Так есть, и так в жизни есть, как говорят во Львове", - дополнил Виктор Вацко.

Здесь
Вильягра, Хавьер, Гуйе, Азеведо... С Богданычем практически пол Металла...

Как по мне, это один из лучших показателей, какой из клубов был лучше!
Спортивный директор "Днепра" о возможном переезде защитника "Металлиста" в Днепропетровск.

"Гуйе в "Днепре"? Пока не готов ничего об этом что-то сказать, - сообщил MatchDay Андрей Русол. - Интерес у нас есть ко многим футболистам. Все-таки трансферное окно еще не закрылось, поэтому не стоит исключать, что в команде появятся новые футболисты. Ксенз, Голодюк? Посмотрим, список у нас большой".



Здесь
Защитника «Шахтера» Марсио Азеведо не будет в «Днепре».

Как сообщалось ранее, Мирон Маркевич хотел заполучить 29-летнего бразильца. Несмотря на опровержения этой информации, Азеведо таки прошел медобследование в «Днепре». Но врачи выявили у защитника серьезные проблемы с коленом.

Таким образом, «Днепр» отказался от попыток приобрести Азеведо.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Proc...e-v-Dnepre
А у него ещё в момент ухода были эти проблемы! Он и в Шахтере первое время пропустил из-за них!
Страниц: 1 2
URL ссылки