Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: «Металлист» просматривает двоих экс-игроков «Таврии»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В расположении харьковского «Металлиста» в Анталье появились 20-летний центральный защитник Семен Даценко (на фото) и 27-летний португалец Давид Каяду.

Оба в свое время выступали в составе симферопольской «Таврии». Последним клубом Даценко был «Ильичевец», контракт с которым он расторг нынешней зимой.

На данный момент игроки находятся на просмотре. Решение о их дальнейшей судьбе Игорь Рахаев примет по окончании сбора.

Здесь


Португальский вингер Давид Каяду продолжает переговоры с харьковским "Металлистом" о заключении контракта. Об этом информирует O Jogo.

Если до завтрашнего дня переговоры не увенчаются успехом, 27-летний экс-игрок "Таврии" вернется в свою нынешнюю команду - "Виторию" из Гимарайеша.
http://terrikon.com/posts/213534
Андриевского ПРОДЛИТЬ значит не хотят,а "СВОИХ" кадров подтягивать в МХ у некоторых менеджеров получается!?!?!?!ОХ-ХО-ХО-ХО-ХО..........
[Изображение: 89dd465baa638860b21397ed48740f9f_L.jpg]

Португальский полузащитник Давид Кайаду подтвердил интерес к своей персоне со стороны «Металлиста».

«Это правда, что интерес к моей персоне со стороны «Металлиста» присутствует, но на данный момент у меня контракт с «Виторией Гимараэш».

Мое будущее прояснится в ближайшие дни», – сказал Кайаду.

Напомним, 27-летний португалец уже выступал в Украине в составе «Таврии».

Здесь
URL ссылки