Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Прогноз 15 тур!!!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Админы, я что-то путаю или у нас до сих пор нет прогноза на 15-й тур???
Тут два варианта - написать в личку одному из админов или самим создать тему - прогнозы на 15-ый тур. Женя, я думаю, наверное сейчас занят... или не дай Бог, приболел. Создать тему легко, взяв за образец сообщение № 1 из "прогнозы на 14-ый тур", только изменив начинку сообщения. До старта тура остались считанные часы.
Поскольку в разделе Прогнозов создать тему не удалось (нет прав) - создала в новостях сезона, а у кого есть права сможет всю тему переместить в другой раздел.
http://forum.metalist-kh-stat.net.ua/sho...p?tid=9480
(2015-02-27 12:01)valera_vvv писал(а): [ -> ]Админы, я что-то путаю или у нас до сих пор нет прогноза на 15-й тур???
По разным причинам, тема с прогнозами на 15-й тур УПЛ не была создана своевременно! Думаю, что есть смысл пропустить этот тур в нашем конкурсе (большая половина участников турнира не успела оставить прогнозы в этой теме)!
За эту накладку, я прошу прощения у всех участников нашего конкурса прогнозистов!


Тема для прогнозов на 16-й тур УПЛ, будет создана в самое ближайшее время!
Предлагаю рассмотреть вариант пропуска только сегодняшнего матча, возможно до начала завтрашних игр народ успеет проставиться!
(2015-02-27 20:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]Предлагаю рассмотреть вариант пропуска только сегодняшнего матча, возможно до начала завтрашних игр народ успеет проставиться!
Обычно в каждом туре участвуют от 40 до 50 форумчан! Даже, если отменить сегодняшний матч, то до начала завтрашних матчей, многие не успеют оставить свои прогнозы! Так что, будет справедливо, если прогнозы на 15-й тур не будут учтены в таблице!
URL ссылки