Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Динамо U-21 - Металлист U-21. 2:1. Статистика матча
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
28 февраля. УТБ "Динамо" (Чапаевка). Начало матча в 14:00.

Арбитр - Александр Головков.

"Динамо": Коваль, Лукьянчук, Головко (Дмитренко 76), Харатин, Тарануха (Нагорный 22), Полегенько, Кузик (Щебетун 63), Шепелев (Гармаш 63), Беседин, Михайличенко, Жикол (Ореховский 81)

Запас: Солдатенко

"Металлист": Каневцев, Малиновский (Процевский 90), Антонов, Козинец, Шевченко, Ралюченко, Ковток, Шестипалов (Автаев 71), Синица (Ткаченко 81), Долгопятов (Емельянов 55), Соломаха (Суханинский 73)

Запас: Степаненко, Тарасенко

Предепреждения: Антонов 49

Голы: Михайличенко, 68, Гармаш 90+2 - Шевченко, 37


Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7469.html
Сегодня молодежная команда "Металлиста" провела свой стартовый в нынешнем году официальный поединок. В Киеве наши ребята встречались с динамовской молодежью. Первую половину встречи харьковчане завершили в свою пользу - отличился Назарий Шевченко. Однако после перерыва хозяевам все же удалось склонить чашу весов в свою пользу, причем победы они добились уже в компенсированное время. Своими впечатлениями от старта в весенней части чемпионата с клубной пресс-службой поделился наставник харьковчан Андрей Анищенко.

- Честно говоря, небольшой осадок после матча остался. Именно от итогового результата – в концовке не удержали ничью, на последних добавленных минутах. А в целом, по игре к ребятам никаких претензий нет. Потому как сегодня первый раз вышли на траву играть, в то время, как практически вся подготовка прошла на синтетике. Поэтому в этом плане они показали все, что сегодня могли.

Насколько оптимальным был сегодня состав?

Он был далеко не оптимальным, в первую команду мы командировали восемь человек по ряду причин. Некоторые ребята только вчера на предыгровой тренировке присоединились к нам, поэтому о какой-то сыгранности говорить пока не приходится. Но, тем не менее, они сражались, они старались, проявили стремление. Сама игра получилась по сути вязкой, не быстрой, поскольку поле не позволяло так играть. Но ребята - молодцы, сражались и боролись до последнего. Есть и моя доля вины в поражении – с заменой не угадал немножко.

Кто-то на помощь первой команде остается в столице?

Антонов и Козинец.

Пресс-служба ФК "Металлист"


http://ru.metalist.ua/news/7471.html
[Изображение: 87832.jpg]

Азацкий (Динамо), Калюжный (Динамо), Андриевский (Олимпик). Прелесть бл.... face-angry




URL ссылки