Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Вацко и Александр Севидов о Металлисте
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Известный комментатор - о ситуации в "Металлисте".

"Ситуация неприятная для футболистов. Были встречи осенью, были какие-то договоренности с руководством. Можно только посочувствовать болельщикам харьковского "Металлиста". За последние годы команда эволюционировала: ее подняли до невероятных высот, уровня 3–4 клуба в украинском футболе".

"Мы, наконец, заговорили о том, что у нас, как и в чемпионате Англии, есть ТОП-4. И сейчас, когда ты поднялся до небес, представьте, каково падать оттуда. Сегодня такие реалии, что болельщики и футболисты не виноваты. Это руководство клуба", - сказал Вацко.

Здесь

Известный футбольный специалист - о ситуации в "Металлисте".

"Могу с уверенностью сказать, что коллектива в нынешнем "Металлисте" больше не будет. 14 игроков, которые в настоящее время бойкотируют, являются футболистами с именем - это опытные ребята, которые не один год приносили славу харьковской команде, поэтому просто так вычеркнуть их из истории не получится".

"Мне трудно комментировать решение тех ребят, которые вышли сегодня на матч против "Динамо". Видимо, у них с контрактами все нормально, но опять же, ничем хорошим для "Металлиста" это не закончится. Этот конфликт будет продолжаться", - сказал Севидов.

Здесь
[Изображение: Viktor-Leonenko1.jpg?dc37bb]

Эксперт студии «Великого футбола» Виктор Леоненко прокомментировал сложившуюся ситуацию вокруг харьковского «Металлиста».

— «Металлист» нужно уже переименовать в Северную Корею». Честно говоря, эта ситуация попахивает той, что была в симферопольской «Таврии», — кратко резюмировал эксперт.

Напомним, что накануне харьковский клуб провел календарный поединок чемпионата Украины в Киеве против «Динамо», где проиграл 0:3. При этом в составе харьковчан не было основных футболистов — лишь дублеры и новички.

Кроме того, по прибытию в Киев этим футболистам запретили общаться с прессой. Причиной тому стала задолженность перед футболистами основы, которые по этой причине решили бойкотировать поединки чемпионата и Кубка Украины.

Здесь
Ох уже эти специалисты, все всё знают, а как выйти из такой сложной ситуации не хотят говорить по ТВ.
URL ссылки