Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: "Селин продолжит карьеру в "Металлисте"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Харьковский клуб накануне закрытия трансферного окна дозаявил несколько футболистов.

[Изображение: 301d7.jpeg]

Сегодня, 3 марта, закрылось трансферное окно в Украине. Накануне харьковский «Металлист» успел дозаявить целый ряд футболистов. Официальный сайт Премьер-лиги информирует, что в харьковском клубе свою карьеру продолжат защитник киевского «Динамо» и сборной Украины Евгений Селин, а также бывший хавбек «Ильичевца» Алексей Довгий. Селин подписал арендное соглашение и будет выступать под 19-м номером, Довгий стал полноправным игроком «Металлиста» и выбрал 2-й номер.

Кроме того, харьковчане также арендовали двух молодых игроков «Динамо» - воспитанника харьковского футбола Артема Беседина и Дмитрия Рыжука.

Напомним, накануне ряд основных футболистов «Металлиста» отказались ехать в Киев на календарный матч с «Динамо» из-за задолженности по зарплате.

Здесь
Думали что они с Безусом МЕГА-ТАЛАНТЫ,а оказалось ПАХАТЬ надо ещё больше иначе пузико и "багажник" растут очень быстро.
Я не пойму, денег у клуба нету чтобы расчитаться с зарплатами футболистов, и в тоже время они набирают новых футболистов, понятно что молодых и старых как свободных агентов на халяву, но всё же им надо же тоже платить бабло по контракту, зарплаты, как они тогда их набирают ...?!
(2015-03-03 11:39)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Я не пойму, денег у клуба нету чтобы расчитаться с зарплатами футболистов, и в тоже время они набирают новых футболистов, понятно что молодых и старых как свободных агентов на халяву, но всё же им надо же тоже платить бабло по контракту, зарплаты, как они тогда их набирают ...?!

Обещать - не значит жениться! Для этого Бойцана и пригласили.
[Изображение: Pankov.jpg]

Агент защитника "Динамо" Евгения Селина Александр Панков объяснил, как его клиент оказался в харьковском "Металлисте".

- В январе был вариант с "Вулверхэмптоном" из Чемпионшипа. Нас все устраивало, хотели взять в аренду до конца сезона. Но в Чемпионшипе можно играть футболистам с опытом в сборной, а Женя в последний раз там играл еще против Нигера. Поэтому юристы сказали, что вероятность очень маленькая.

Руководство "Металлиста" связалось с нами. Нам хватило 30 минут, чтобы все обдумать. Жене нужна игровая практика, - сказал Панков каналу "Футбол 1".

Агент не стал уточнять, кто будет платить футболисту - "Металлист" или "Динамо", но высказал уверенность, что у Селина все будет нормально.

Здесь
какое то располагающе честное лицо у агента , так и хочется ему верить......
(2015-03-03 22:00)Grafzhuk писал(а): [ -> ]какое то располагающе честное лицо у агента , так и хочется ему верить......

... ага и похмелить.
(2015-03-03 22:24)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-03-03 22:00)Grafzhuk писал(а): [ -> ]какое то располагающе честное лицо у агента , так и хочется ему верить......

... ага и похмелить.

... а потом самим похмелиться после пережитого
"У Жени всё будет хорошо..." - будто на каторгу провожают...
[Изображение: HHSfs6d.jpg]

Главный тренер ужгородской "Говерлы" Вячеслав Грозный прокомментировал переход в свою команду на правах аренды игроков киевского "Динамо" Лукмана Аруны и Максима Коваля.

"Мы действительно интересовались этими футболистами, и я рад, что они пополнят состав "Говерлы». Максим Коваль уже в Ужгороде и тренировался с нашей командой, а Аруна должен присоединиться к нам в самое ближайшее время. Отрадно, что легионер тоже изъявлял желание играть у нас, в команде, где выступают арендованные динамовцы. Его агенты, президент "Динамо" Игорь Суркис тоже были не против такого варианта, поэтому нигериец до конца чемпионата будет играть в "Говерле". Уверен, проявить себя в нашей команде - хороший стимул для него, чтобы летом вернуться в "Динамо".

Что касается Максима Коваля, то он тоже сам хотел вернуться к нам. Теперь у нас полный комплект - четыре вратаря. Максим понимает, что ему нужно играть. Тем более, он в этом сезоне был заявлен за "Динамо" и "Говерлу", поэтому в третью команду, согласно регламенту, уже попасть не мог. Мы приветствуем практику приглашения игроков в аренду. Хотели видеть у себя Селина, но он выбрал "Металлист". Цуриков поехал в запорожский "Металлург". Кроме того вели переговоры по Таргамадзе", - цитирует Грозного MatchDay.
http://fc-metalist.com/lenta/20610
URL ссылки