Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кривцов: В атаке футболисты Металлиста не такие яркие, но забить им тяжело
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: DuwYkVd.jpg]
В разговоре с "Футболом 24" центральный защитник "Шахтера" Сергей Кривцов рассказал о настрое команды на матчи с "Металлистом" - клубы проведут на этой неделе две встречи между собой (в Кубке и чемпионате Украины).

- У вас впереди два матча с "Металлистом" с перерывом в три дня. Как чувствуешь, физически готовы к такому графику?

- Да. Мы на сборах и в Турции проводили за шесть дней по четыре игры, хорошо поработали на сборах. Я думаю, именно физических проблем у нас не будет.

- "Металлист" всегда был одним из самых опасных соперников, но сейчас они переживают не лучшие времена. На твой взгляд, "Металлист" остается очень серьезным конкурентом в борьбе за очки?

- Сейчас у многих команд кризис по финансам. "Металлист" - большой клуб, просто сейчас такое время неприятное и непростое. Да, как показала их недавняя игра с "Динамо", в атаке харьковчане не такие ярки, но забить им тяжело. Я бы выделил сильной стороной у них сейчас защиту и, думаю, что в матче с нами они будут играть больше от обороны.

- В таком непростом матче, насколько будет важна поддержка болельщиков в среду?

- Поддержка болельщиков всегда важна, мы для них играем! Одно дело, когда играешь при пустых трибунах, другое дело, когда стадион заполнен болельщиками. Уже совершенно другое ощущение от самой игры получаешь, другой настрой на матч. Конечно, полные трибуны - один из факторов необходимых для победы. Хотелось бы, конечно, чтобы много болельщиков приходило на каждый матч "Шахтера". Но все прекрасно понимают, что творится в стране. Мы рады всем, кто приходит на наши игры, спасибо им за это. Как переживают и болеют во Львове на наших матчах Лиги Чемпионов. Когда видишь полные трибуны - это лишний повод выложиться на 200% и оставить себя на поле ради болельщиков.
http://terrikon.com/posts/214052
URL ссылки