Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Олег Саленко: "Маркевичу нужно выставить дубль"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 175824-oleg-salenko-markevichu-nuzhno-vystavit-dubl.jpg]

- Какие впечатления оставил завершившийся 5-й тур чемпионата?

- В принципе, я не увидел ничего неожиданного, за исключением некоторых матчей.

- Наверняка в первую очередь это касается поединка между «Металлистом» и «Арсеналом»?

- Да, вы правы. В харьковской команде происходит что-то неладное - наверное, присутствует какой-то дисбаланс в коллективе. Иначе я не знаю, чем объяснить то, что обладая такими классными исполнителями «Металлист» не показывает прежней игры. Думаю, чтобы привести команду в чувство, нужно на пару игр поставить новых футболистов, пусть даже игроков дубля. Эти ребята покажут, как надо играть, а основе будет неповадно.

- «Арсенал» удивил?

- В принципе, нет - ради успешного старта в Лиге Европы, Кучук целенаправленно подводил команду под этот период, поэтому сила «канониров» не стала сюрпризом.

СЭ



pochti-bashkir (минск) писал(а):Хм-м, странно.И где же Олежа наблюдал за игрой ДК- Волынь,или МХ- АК.Лично мы его видели 12-го после игры ДК- Волынь в 21:00 "готового" в Тутто.Smile))))

комментарий на ua-football
Вот это правильные слова!Никогда его не любил,но здесь он рассуждает как опытный футболист,знающий всю футбольную поднаготную!
В словах Саленко есть определенная доля здравого смысла. Но для этого надо рисковать и жертвовать результатом. Готовы ли, прежде всего, мы к этому?
(2012-08-15 15:08)mymetall писал(а): [ -> ]В словах Саленко есть определенная доля здравого смысла. Но для этого надо рисковать и жертвовать результатом. Готовы ли, прежде всего, мы к этому?

Каким результатом?Чем рисковать?С шавками поставили бы дубль,может приобрели очко-три.Риска ноль!))))
URL ссылки