Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ильичевец попытается вернуть Красноперова
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


"Ильичевец" планирует подписать Олега Красноперова. Об этом каналу "Футбол 2" сообщил главный тренер мариупольцев Николай Павлов:

- Нам нужны опытные футболисты. Пользуясь тем, что наш президент Владимир Бойко приехал в Украину, будем разговаривать, чтобы вернуть к нам Олега Красноперова. Там же дела в "Металлисте" плохи, а он все-таки наш местный воспитанник. Нашей команде он был бы очень полезен.



http://fc-metalist.com/lenta/20743
Главный тренер "Ильичевца" Николай Павлов в интервью официальному сайту мариупольцев, прокомментировал информацию о заинтересованности в полузащитнике "Металлиста" Олеге Красноперове.

- В одном из интервью Вы сказали, что думаете вернуть Олега Красноперова в команду.

- Дело в том, что многое сейчас зависит не от Олега, а от той ситуации, которая происходит в «Металлисте». Я бы очень хотел его вернуть. Если бы он вернулся в команду, то был бы единственный футболист в составе «Ильичевца», который обладает титулом. Он обладатель Кубка Украины! Он был бы единственным футболистом мариупольской команды, который выступал в Лиге Чемпионов и Лиге Европы. Но, к сожалению, тот долг, который есть у «Металлиста» перед Красноперовым… Олегу все-таки уже 34 года… И если он все бросит и придет к нам, то он потеряет очень большую сумму денег, которая необходима его семье.

Здесь
URL ссылки