Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Артем Франков: Коллину может заменить комиссия
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный редактор журнала «Футбол» — о возможном реформировании должности куратора судейского корпуса ФФУ, которую сейчас занимает итальянец Пьерлуиджи Коллина.

«Я бы задумался над вариантом комиссии, составленной из разных имеющих отношение к футболу людей и независимо оценивающих работу арбитров. Этакого комитета по этике при СК (судейском комитете. — Прим.MatchDay), — написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

«Насчет участия Коломойского — только приветствуется. В роли начальника всех судей — вот не очень уверен, потому что опять-таки конфликт интересов. Никто ж не предлагает туда Игоря Суркиса или Рината Ахметова!»

Напомним, будущим летом истекает срок действия контракта между ФФУ и Коллиной.


http://matchday.ua/news/artem-frankov-ko...iya-23991/
Туда предлагают Игоря Валерьевича, вернее он сам себя туда предлагает Smile
И никакого конфликта интересов
Я бы тоже вместо главного редактора журнала футбол назначил комиссию...
(2015-03-14 14:35)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Я бы тоже вместо главного редактора журнала футбол назначил комиссию...

Сергей Михайлович, здесь очень много желающих отправить главвреда
на комиссию.
(2015-03-14 14:49)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-03-14 14:35)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Я бы тоже вместо главного редактора журнала футбол назначил комиссию...

Сергей Михайлович, здесь очень много желающих отправить главвреда
на комиссию.

супер супер супер
Маразм крепчает!
Где Коллина, а где Франков? Хотя вопрос неуместен. Снимаю. Я погорячился.
(2015-03-14 15:43)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Маразм крепчает!
Где Коллина, а где Франков? Хотя вопрос неуместен. Снимаю. Я погорячился.

А без 'сарказма' никак?
А то Вы давеча мне на вид ставили. )))
(2015-03-14 15:43)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Маразм крепчает!
Где Коллина, а где Франков? Хотя вопрос неуместен. Снимаю. Я погорячился.

Коллины приходят и уходят, а Артемка местолизания, пардон, сидения не изменяет...
(2015-03-14 16:03)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-03-14 15:43)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Маразм крепчает!
Где Коллина, а где Франков? Хотя вопрос неуместен. Снимаю. Я погорячился.

А без 'сарказма' никак?
А то Вы давеча мне на вид ставили. )))

Дык, в чем отличие наших "азмов"? Я вопрос снял и признался, что погорячился Grin
Ну, а если по существу, то вопиющая футбольная безграмотность поперла из всех ртов, простите щелей. Украина в лице ФФУ присоединилась к Европейской Конвенции арбитров. В ней и во всех документах Комитетов арбитров УЕФА и ФИФА указано, что Комитет арбитров возглавляет не комиссия выдуманная Франковым, а председатель и им может быть исключительно бывший арбитр.
(2015-03-14 21:13)С.Стороженко писал(а): [ -> ]
(2015-03-14 16:03)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-03-14 15:43)С.Стороженко писал(а): [ -> ]Маразм крепчает!
Где Коллина, а где Франков? Хотя вопрос неуместен. Снимаю. Я погорячился.

А без 'сарказма' никак?
А то Вы давеча мне на вид ставили. )))

Дык, в чем отличие наших "азмов"? Я вопрос снял и признался, что погорячился Grin
Ну, а если по существу, то вопиющая футбольная безграмотность поперла из всех ртов, простите щелей. Украина в лице ФФУ присоединилась к Европейской Конвенции арбитров. В ней и во всех документах Комитетов арбитров УЕФА и ФИФА указано, что Комитет арбитров возглавляет не комиссия выдуманная Франковым, а председатель и им может быть исключительно бывший арбитр.

Спасибо за лаконичное объяснение, подтвердившее мои опасения насчет состояния 'выдумщика'. Smile
URL ссылки