Полная версия: "Говерла" (Ужгород) - "Металлист" (Харьков) 2:2. Всё о матче + обсуждение
Страниц: 1 2 3
Ну слава богу ! Забили .
Ковальчук здорово в голевом эпизоде сработал, подача обалденная
(2015-03-14 18:48)domic писал(а): [ -> ]Первый тайм - полёт нормальный. Мячем владеем меньше, но не уступаем ни по игре, ни тем более по счёту. В смысле забили Big Grin
Особенно прибавили в последней трети тайма!

Статистика 1-го тайма:
Нравится Бойчук...за такое малое количество времени этот состав смотрится вполне прилично, хотя бы в зоне защиты. впереди пока не все так гладко, еще хотя бы одного Каядо на один из флангов. а так на фоне Говерлы пока не плохо.
Недолго музыка играла... Пожары...
Лихо!!!!! )))))))
Трэш Smile
Фух, сравняли! Smile
Могли выиграть, но могли и проиграть. Ничья - вполне результат по этой игре.

P.S. Вацко - падла!
Ну на повторе он четко признал, что Осман в мяч сыграл.
2:2 два матча подряд... )))
Подвели.
Повезло сегодня. Говерла вполне могла и выиграть.
Неплохая статистика, плотненькая! 3 матча: 2 гола и 1 ЖК. Красавец супер
Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист
(2015-03-14 19:51)domic писал(а): [ -> ]Ну на повторе он четко признал, что Осман в мяч сыграл.

Так а кто его уже потом слушает. Он же себя позиционирует мегаэкспертом, все знает, железобетонные выводы сходу делает.

Слушаю Сабо и понимаю, что Вацко - это еще не так плохо face-angry
Приемов есть и в металлистовской футболке

Счет по игре. второй тайм начали вальяжно и получили на ровном месте после совсем не обязательного фола Ковальчука, когда мяч и так уходил от игрока Говерлы, но Кирил уже по инерции таки цепанул соперника. Ну а там в центре оставили двоих без присмотра. 2-й гол в наши ворота - полностью вина Ищенко, который уж очень легко проиграл корпус Шацкому, хорошо, что смогли быстро ответить. в целом же, второй тайм был за Говерлой, мы физически сегодня им прогиграли. в конце еле передвигались. по игрокам:понравились Ковальчук, Приемов, Беседин, Каядо в первом тайме, во втором быстро потух, Бойчук (нужно давать играть, не хуже Рыжука), в конце подсел, в принципе, как и все остальные. Бобко...не могу понять что с ним, может же больше. а сегодня ни плохо, ни хорошо, как-то не понятно. Довгый сегодня был на поле?я вспомнил о его существовании лишь после его выноса мяча с линии наших ворот, спасибо и на этом. ну что сказать...с этим материалом можно работать. сюда бы еще бисиклету
(2015-03-14 19:59)nato писал(а): [ -> ]Пару эпизодов во время этого матча спрашивала себя а мы точно один и тот же матч смотрим. Ничего глобального, все по мелочам.

Та не, достаточно корректно. Вот так он увидел, и объявил, что хочет повтор. На повторе признал, что был не прав. А вот Сабо - да, клиника. Не место мумии в телепередачах выступать.

Кстати, в таких ситуациях надо быть готовым, что пенальти могут и поставить. Если бы чуть хуже арбитр рассмотрел, исходя из динамики эпизода. Осман по ногам, мяч остался где был.

Ну и очень паршиво Осман вообще в игру вошёл. Запорол всё что мог и чуть пеналь не привёз. Уже пацан поигравший и такой мандраж face-angry