Полная версия: Игорь Рахаев: "Низкий поклон болельщикам"

Послематчевый комментарий главного тренера харьковчан Игоря Рахаева:

- Прежде всего, хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали сюда нас поддержать и выстояли в такую погоду. Это неописуемо приятно. Огромное им спасибо. Это для нас очень важно в такой нелегкий период, низкий им поклон.

Думаю, 2:2 – закономерный счет. Первый тайм был с обеих сторон "скомканный", а во втором порадовали зрителей забитыми мячами.

Буквально за несколько дней вам удалось сделать команду из новых игроков, которые даже не проходили сборы. Конечно, многие ребята опытны – не будем умалять их заслуги – но насколько это было тяжело вам как тренеру?

Пока еще не удалась у нас команда, еще только в процессе. Пока что та игра, которую мы показываем, не является той, которую хотелось бы видеть. Будем надеяться, что этот трехнедельный перерыв пройдет с пользой.

Где будете с "Металлургом" играть?

Пока не знаю. Вроде как, в Харькове, а там – будет видно.

Какая задача была у команды на игру?

Задача не менялась со сборов. Но хотелось бы еще несколько хороших исполнителей.

Какова ситуация с бастующими игроками?

Они тренируются на базе в нормальном режиме, с ними ведутся переговоры, но пока никаких конкретных результатов они не принесли.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Рахаев писал(а):Первый тайм был с обеих сторон "скомканный", а во втором порадовали зрителей забитыми мячами.

Не согласен. Первый тайм как раз у нас очень неплохой получился. Говерла лучше сыграна, больше владела мячом. Но им в первом тайме ничего не дали сделать, а сами забили. Второй, наоборот - куча ошибок, результативные ошибки обороны. В первом тайме просматривалась какая-то цельность, во втором - нет.
(2015-03-14 22:38)nato писал(а): [ -> ]Мог просто оговориться, потому что первый тайм ОЧЕВИДНО был лучше. Во втором как-то суетиться начали, нервничать, ошибаться в обороне.

А насчет забитых мячей тоже оговорился? ;)
(2015-03-15 01:33)OzVi писал(а): [ -> ]

Волновался, перепутал. Ну я же не могу предположить, что он игру не видел??? Smile
Его показывали в технической зоне, т.е. близко к полю, не видеть не мог. В общем, будем считать, что волновался, перепутал. Иначе я не знаю! Smile