Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Новый генеральный директор клуба - Виктор Згоник
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Харьковский клуб утвердил кандидатуру нового топ-менеджера

Наблюдательный совет ПАО «Футбольный клуб «Металлист» решением от 12 марта 2015 г. назначил генеральным директором футбольного клуба Виктора Згоника. Об этом говорится в сообщении предприятия в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР).

Згоник назначен с 13 марта 2015 г. сроком на 3 года согласно уставу общества.

Акциями общества не владеет, за последние 5 лет других должностей не занимал.

Напомним, предыдущий генеральный директор ПАО «Футбольный клуб «Металлист» Александр Нотченко уволен с должности. Он находился на должности с 8 апреля 2014 г., акциями общества не владеет.

Источник — РБК-Украина


http://football.sport.ua/news/257106
Прикольное подтверждение на оф. сайте:
http://ru.metalist.ua/news/7513.html
никогда такого не видел.
Все ушли на фронт ?
(2015-03-19 17:20)domic писал(а): [ -> ]Прикольное подтверждение на оф. сайте:
http://ru.metalist.ua/news/7513.html
никогда такого не видел.
Все ушли на фронт ?

Цирк Swoon
(2015-03-19 17:34)montoya писал(а): [ -> ]
(2015-03-19 17:20)domic писал(а): [ -> ]Прикольное подтверждение на оф. сайте:
http://ru.metalist.ua/news/7513.html
никогда такого не видел.
Все ушли на фронт ?

Цирк Swoon

Того же мнения!!! Swoon
По-моему это какой-то мега-троллинг
...а уж фото мы наверное вообще не дождемся?
(2015-03-19 18:16)romanian писал(а): [ -> ]...а уж фото мы наверное вообще не дождемся?

Та нахрен тратиться. Фото сразу с отпечатками пальцев снимут.
Я ещё не видел ЭТОГО ДИРЕКТОРА,а меня уже тошнит................Наверное по-тому,что КУРЧЕНКО уже регулярно делает беременной голову всем болелам МХ!!!!!!!!!!!
(2015-03-19 17:01)Источник — РБК-Украина писал(а): [ -> ]Харьковский клуб утвердил кандидатуру нового топ-менеджера

Вот не могу понять, зачем в эту формулировку вставлять "топ-менеджера"?!

Хотите подчеркнуть важность события, напишите: "На ДОЛЖНОСТЬ топ-менеджера назначен никому неизвестный, непонятный и неинтересный пацанчик, который пять лет до этого нигде не работал!"
Ще один ,що, 'нацарює сто рублів', купит костюм 'с отливом' и 'в Ялту''.
(2015-03-19 21:51)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-03-19 17:01)Источник — РБК-Украина писал(а): [ -> ]Харьковский клуб утвердил кандидатуру нового топ-менеджера

Вот не могу понять, зачем в эту формулировку вставлять "топ-менеджера"?!

Хотите подчеркнуть важность события, напишите: "На ДОЛЖНОСТЬ топ-менеджера назначен никому неизвестный, непонятный и неинтересный пацанчик, который пять лет до этого нигде не работал!"

Зато как из тюрьмы выйдет, будет еще молодым!
(2015-03-19 18:16)romanian писал(а): [ -> ]...а уж фото мы наверное вообще не дождемся?

[Изображение: zgonik.jpg?extra=wkgssBEZKFXgkmdt-tuwakY...PzREdRQR5w]
(2015-03-19 23:05)montoya писал(а): [ -> ]
(2015-03-19 18:16)romanian писал(а): [ -> ]...а уж фото мы наверное вообще не дождемся?

[Изображение: zgonik.jpg?extra=wkgssBEZKFXgkmdt-tuwakY...PzREdRQR5w]

не бачу. (вк не користуюсь, вибач!) Big Grin
та й не дуже хочу бачити цю пику! Smile
Его кто-то курченке в карты проиграл?
У чувака биполярное расстройство на почве конфликта внутренних личностей. А ОК его душевно "спалили".
(2015-03-20 14:12)nato писал(а): [ -> ]Его кто-то курченке в карты проиграл?
У чувака биполярное расстройство на почве конфликта внутренних личностей. А ОК его душевно "спалили".

Что-то вроде раздвоения каждой из внутренних личностей?
Это очень серьезно, я аж за общество переживать как-то стал.
А больно то как, когда в голове война такаго масштабного уровня, не снившаяся даже Толкиену! )
Повідомлення про несвоєчасне розкриття особливої інформації

18.03.2015р. емітентом було встановлено факт несвоєчасного розкриття особливої інформації про змiни складу посадових осiб емiтента, а саме призначення нового Генерального директора товариства за рiшенням наглядової ради вiд 12.03.2015р.

13.03.2015р. емітентом було сформовано повідомлення для розміщення у Загальнодоступній інформаційній базі даних НКЦПФР

Несвоєчасне розкриття відбулось через затримку отримання нового коду доступу до особистого кабінету на сайт комісії. Необхідний пакет документів Емітентом було надіслано до АРІФРУ ще в лютому 2015р., але з незалежних від нас причин отримання коду відбулося лише в березні 2015 р. Таким чином, розміщення повідомлень відбулося одразу, як настала її технічна можливість. Відповідна особлива інформація розміщена на сайті комісії stockmarket.gov.ua 18.03.2015 та 19.03.2015р. (уточнено номер публікації).

Генеральний директор Згоник В.В.



http://ru.metalist.ua/news/7513.html
Я ничего не понимаю. Ну то есть о чем идет речь понимаю, но что это за приступ эксгибиоционизма не могу взять в толк
(2015-03-20 14:37)nato писал(а): [ -> ]Я ничего не понимаю. Ну то есть о чем идет речь понимаю, но что это за приступ эксгибиоционизма не могу взять в толк

Эхо войны.
(2015-03-20 14:37)nato писал(а): [ -> ]Я ничего не понимаю. Ну то есть о чем идет речь понимаю, но что это за приступ эксгибиоционизма не могу взять в толк
Обязанность раскрывать такую (т.н. "особую") информацию на официальном сайте эмитента ценных бумаг установлена законодательством.
(2015-03-20 16:29)OzVi писал(а): [ -> ]
(2015-03-20 14:37)nato писал(а): [ -> ]Я ничего не понимаю. Ну то есть о чем идет речь понимаю, но что это за приступ эксгибиоционизма не могу взять в толк
Обязанность раскрывать такую (т.н. "особую") информацию на официальном сайте эмитента ценных бумаг установлена законодательством.

Тогда кого ГКЦБФР освободила от раскрытия информации?
Действие Положения распространяется на эмитентов ЦБ, осуществивших закрытое (частное) размещение ЦБ, в т. ч. на закрытые (частные) АО. Действие Положения не распространяется на эмитентов, осуществивших открытое (публичное) размещение ЦБ, открытые (публичные) АО, в т.ч. осуществившие первое закрытое (частное) размещение акций, эмитентов государственных ЦБ, инвестиционных сертификатов, облигаций местных займов и акций корпоративных инвестиционных фондов

Клуб - ПАТ
Страниц: 1 2
URL ссылки