Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: «Металлист» и «Металлург» Д сыграют 4 апреля в 14:00
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 18-го тура Чемпионата Украины сезона 2014/2015 гг.

Перенесенный 18-й тур чемпионата Украины начнется 3-го апреля.


Напомним, ранее федерация футбола Украины обратилась к Премьер-лиге с просьбой перенести 18-й тур чемпионата Украины, матчи которого запланированы на 21 марта для подготовки национальной команды к матчу квалификации на Евро-2016 против Испании.

3 апреля (пятница)

Олимпик - Говерла 17:00

4 апреля (суббота)

Металлист - Металлург Д. 14:00

Черноморец - Динамо 17:00

Ворскла - Днепр 17:00

5 апреля (воскресенье)

Волынь - Заря 14:00

Ильичевец - Шахтер 17:00

Металлург З. - Карпаты 19:30

Здесь
[Изображение: 14.jpg]

Наставник донецкого «Металлурга» — о товарищеском матче с аматорами из команды «Колос» из Коваливки Киевской области (4:3).

«Мы неплохо начали спарринг с „Колосом“, — рассказал Владимир Пятенко. — После пропущенного мяча мы сразу забили три гола соперникам. Мы реализовывали те моменты, которые сами и создавали. Наш тренерский штаб это порадовало. А вот то, что сразу же пропустили в свои ворота два гола — это не порадовало. Считаю, что этот спарринг был нам необходим. Зрители, которые присутствовали на этом поединке, увидели интересный матч, в котором было забито много мячей. Единственное, что хотелось бы сказать — не лучший газон нивелировал наше преимущество в классе».

«Дальнейшие планы? Сейчас ребята получили возможность передохнуть. Мы ждем возвращения наших сборников и после этого начинаем подготовку к выездному матчу с харьковским «Металлистом», — резюмировал Пятенко.

Напомним, матч 18-го тура чемпионата Украины «Металлист» — «Металлург» Д состоится в субботу, 4 апреля. Начало — в 14:00.

Здесь
Хавбек «Металлурга» рассказал о встрече с «Колосом» и поделился ожиданиями от игры с харьковчанами

[Изображение: orig_258172.jpg]

- Мы не привыкли играть на таких полях, не совсем ровных, - говорит Антон Поступаленко. По всей видимости, соперник здесь знает каждую кочку. Игроки «Колоса» отличались старанием.

- Тем не менее, к 31-й минуте дончане пропустили трижды…
- Если честно, трудно это объяснить. Где-то недооценили эту команду.

- Этот спарринг был необходим?
- Конечно. Любой футболист вам скажет, что лучше играть, чем тренироваться.

- Дончане добились победы. Любая виктория приятна?
- Конечно. Никто не будет спорить, что у нас больше мастерства. Желания победить у нас сегодня было с избытком.

- Антон, на этой неделе ты пропустил пару дней из-за травмы. Как сейчас твое самочувствие?
- Повреждение я получил на тренировке. Был небольшой отек на колене. Спасибо нашим докторам, они быстро поставили меня на ноги.

- Впереди у дончан поединок с «Металлистом». Ты сам родом из Харькова, именно ты забил «Металлисту» в первом круге. Какие ожидания от предстоящего поединка?
- Для меня это очень принципиальный матч. Я очень хочу помочь нашей команде. Будем стараться хорошо сыграть в Харькове.


Здесь
Да Антон, помоги, забей автогол.
[Изображение: 1373906004_metallist-metallurg.jpg]

Поединок 18-го тура чемпионата Украины «Металлист» - «Металлург» Д. в прямом эфире на канале «Футбол 2».

В первом круге, команды разошлись миром 1:1. На чей стороне в этот раз буде фортуна?

Смотрите на канале «Футбол 2»: Матч «Металист» - «Металлург» Д.

Суббота, 4 апреля. Начало трансляции в 13:55.

Здесь
[Изображение: oLCp3bb.jpg]
В продажу поступили билеты на матч 18 тура Премьер-лиги, в котором "Металлист" принимает донецкий "Металлург". Игра состоится в субботу 4 апреля в 14:00 на стадионе "Металлист".

Билеты доступны в кассах стадиона "Металлист", терминалах Alfapay, в терминалах самообслуживания ПриватБанка на всей территории страны и у распространителей. Ближайший терминал самообслуживания ПриватБанка можно найти на карте или через мобильное приложение ПриватКарта.

Также купить и получить билеты на этот матч можно не выходя из дома:

- online на сайте ФК "Металлист", в Интернет-банке Приват24, через мобильное приложение Приват24 для Android или с помощью интернет-партнера ФК "Металлист" системы электронных платежей WebMoney, по адресу http://ukrbuy.com/payment/metallist/, при этом после оплаты выбранных мест вы моментально получаете электронный билет, который можно распечатать на обычном принтере. Этого билета достаточно для прохода на стадион, обменивать его на обычный билет или предъявлять паспорт не нужно.

Кассы работают ежедневно с 9:00 до 19:00 без перерывов и выходных.

Бронирование и доставка билетов по телефону 764-51-19.
[Изображение: 196566_339319.jpg]

В день матча чемпионата Украины стадион закроют, а пропускать болельщиков будут только на три трибуны

В субботу впервые в 2015 году "Металлист" сыграет матч премьер-лиги на родном стадионе в Харькове – в 14:00 начнется матч с донецким "Металлургом". Такое решение приняли совместно представители клуба и ХОГА, организаторы соревнований и правоохранители после длительных совещаний. В то же время обстановка в городе продолжает оставаться напряженной: лишь на этой неделе неизвестные дважды устраивали взрывы на железной дороге.

Чтобы не допустить никаких ЧП во время футбольного матча, на территории ОСК "Металлист" примут серьезные меры безопасности. Футбольный клуб полностью закрыл для болельщиков Южную трибуну стадиона. Билеты на нее продавать не будут, а владельцам сезонных абонементов в этой части стадиона предложили взамен места на более престижных Восточной и Западной трибунах. Кроме того, в день матча территория стадиона "Металлист" будет полностью закрыта для обывателей. Так, до 17:30 субботы клуб отменил все мероприятия на полях детской академии, которые традиционно загружены по выходным тренировками юных футболистов и любительскими соревнованиями.

Само собой, беспрецедентные меры примут во время этого матча правоохранители. Перед началом игры стадион проверят кинологи, а за порядком на территории ОСК проследят подразделения МВД, СБУ и спецбатальоны милиции.

Свою лепту в безопасность стадиона готовы внести и фаны "Металлиста", которые обещают внимательно следить за происходящим на трибунах, пресекая действия провокаторов и любых подозрительных людей. "В основном фаны хорошо знают друг друга, поэтому посторонние люди будут бросаться в глаза, – рассказывает представитель фан-движения Ярослав Марченко. - Также на трибуне, как всегда, будут находиться наши "фан-секьюрити", которые на этот раз будут бдительнее вдвойне".
Фанаты уверены: проведение матча "Металлиста" в Харькове – правильное решение, ведь жизнь в городе, несмотря ни на что, должна продолжаться. "Команда должна играть на родном стадионе, чтобы добиваться результата", – уверен Марченко. К слову, на момент сдачи номера в печать в кассах продали около 7000 из 32 000 билетов на матч.

К матчу с донецким "Металлургом" "желто-синие" подходят с "возвращенцами" в обойме. Полузащитники Сергей Болбат, Денис Кулаков и вратарь Александр Горяинов прекратили бойкот из-за задолженностей по зарплатам и заверили, что готовы помочь "Металлисту" в официальных матчах. Заметим, что эта тройка уже успела сыграть в товарищеском матче с командой из чемпионата Харьковской области "ЭТМ". "Хочется играть в футбол и поддерживать игровую практику. Это моя работа", – сказал "Сегодня" Денис Кулаков. При этом, по его словам, никаких подвижек по выплатам денег в "Металлисте" пока нет. Поэтому официально бойкот игроков продолжается – выходить на поле по-прежнему отказываются восемь футболистов. Еще один, защитник Василий Кобин, подписал контракт с белорусским "Шахтером" из Солигорска.
Кроме того, как подтвердил нам главный тренер команды Игорь Рахаев, готов сыграть свой первый официальный матч за "Металлист" новичок Сергей Назаренко, который с февраля залечивал травму.

Здесь
К матчу с донецким "Металлургом" "желто-синие" подходят с "возвращенцами" в обойме. Полузащитники Сергей Болбат, Денис Кулаков и вратарь Александр Горяинов прекратили бойкот из-за задолженностей по зарплатам и заверили, что готовы помочь "Металлисту" в официальных матчах.

им осталось выйти с надписью на футболках- "простите нас рога" (это цитата из мультфильма, если кто не помнит) в общем опозорились ребята на мой взгляд ,в первую очередь перед собой ,а не передо мной .
45 секундаLol


[Изображение: YGzGeV9.jpg]

Уважаемые болельщики!

Просим вас обратить внимание на организационные мероприятия, которые будут проводится на матче "Металлист" - "Металлург" (Донецк), который состоится 4 апреля в 14:00 на стадионе "Металлист":

1. В день матча прилегающая к стадиону территория будет закрыта для движения автотранспорта.

На данном матче парковки работать не будут. Просим вас воздержаться от использования личного транспорта и использовать общественный. Приносим извинения за неудобства.

2. Турникеты будут открыты для входа на стадион за 2 часа до начала матча (с 12:00). Убедительно просим вас заблаговременно прибыть на стадион.

3. На данный матч вход с любыми сумками, пакетами, рюкзаками и т.д. – запрещен. Просим вас с пониманием отнестись к данной мере и воздержаться от прибытия на стадион с указанными предметами.

4. На турникетах силами сотрудников МВД и стюардов будет проводиться личный досмотр зрителей. Просим вас максимально содействовать этой необходимой мере безопасности.

5. После прохождения досмотра просьба занять свое зрительское место в соответствии с местом, указанным в билете или абонементе.

6. Просьба придерживаться правил поведения на стадионе, в случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь к стюардам.

Напоминаем, что на стадионе ведется видеонаблюдение. Все нарушители будут привлечены к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

Уважаемые болельщики, только от нас с вами зависит судьба дальнейших матчей в Харькове. Уверены, что вместе мы сделаем все возможное, чтобы большой футбол был в родном Харькове всегда.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по тел. горячей линии 063-761-10-30, 057-761-10-30.
http://ru.metalist.ua/news/7531.html
[Изображение: 2d24f-Vladimir-Pjatenko.jpeg]

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко заявил, что хорошо знаком с игрой новичков харьковского «Металлиста» и отметил, что у подопечных Игоря Рахаева нет командной игры.

"Мы смотрели игры «Металлиста», анализировали. Те люди, которые добавились, мы их знаем, знаем, как они играют. На сегодняшний день харьковчане в большей степени зависит от игры своих лидеров. Наверное, у них еще нет той командной игры, которую хочет видеть их тренер», - заявил Пятенко в интервью телеканалу Футбол 1.

Напомним, матч 18-го тура украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Металлург» встретится с харьковским «Металлистом» состоится 4 апреля в Харькове. Начало – в 14.00. Команда Пятенко имеет в своем активе 19 очков и занимает девятое место в турнирной таблице УПЛ, харьковчане набрали 24 очка и находятся на пятой строчке.

Здесь
[Изображение: dEBkZXK.jpg]

Главный тренер "Металлиста" Игорь Рахаев рассказал телеканалу "Футбол 1" о подготовке к матчу с донецким "Металлургом".

"Самое основное – это не дать им разогнаться на контратаках. Я надеюсь, что мы сможем показать нашу игру. Несмотря на соперника, чтобы команда подстраивалась под нашу игру.

Без травм проходит наша подготовка. Это основное. Я надеюсь, что официальные игры покажут то, над чем мы работали, и что нам удалось сделать", - сказал Рахаев.
http://fc-metalist.com/lenta/21556
Футболист "Металлиста" Сергей Болбат рассуждает о завтрашнем матче против донецкого "Металлурга".

- Будет хорошая игра. "Металлург" - очень сильная команда, которая любому сопернику дает бой, поэтому готовимся. Будем стараться, - пообещал Болбат в интервью каналу "Футбол 1".
http://terrikon.com/posts/216325


[Изображение: AkHQAc9.jpg]

В субботу, 4 апреля, в Харькове местный "Металлист" примет донецкий "Металлург" в рамках 18-го тура чемпионата Украины.

Букмекеры не видят явного фаворита в этой встрече, однако небольшое преимущество отдают гостям.

Коэффициент на победу дончан - 2.5, а то время как на выигрыш хозяев - 2.7. Ничья на арене "Металлист" оценивается показателем 3.15.
http://sport.obozrevatel.com/football/89...ekerov.htm
На субботний матч 18-го тура Чемпионата Украины "Металлист" – "Металлург" Д, по состоянию на утро пятницы, продано 6,5 тысяч билетов.

Поэтому можно ожидать, что завтра за поединком будут смотреть около 10.000 поклонников футбола.
http://fc-metalist.com/lenta/21571


URL ссылки