Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Эжидио будет требовать санкций в отношении «Днепра»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
[Изображение: eRqqOJ8.jpg]

Адвокаты бразильского защитника сообщили, что футболист не получил ни одной зарплаты с момента подписания контракта.

Защитник «Днепра» не планирует возвращаться в расположение команды, а его представители обратятся в FIFA и UEFA с требованием применить к клубу санкции. Об этом сообщил Маркос Мота — партнер юридической компании Bichara e Motta, занимающейся делами футболиста.

«Ситуация абсолютно простая, — рассказал Мотта. — С момента прибытия Эжидио в Украину в январе он не получил ни одной выплаты от «Днепра». Этот случай будет направлен в FIFA и UEFA».

Также адвокат отказался отвечать на вопрос о том, необходимо ли игроку ждать три месяца с момента невыплаты зарплаты.

«Мы не будем комментировать это по существу. Контракт расторгнут, и это дело будет направлено в FIFA и UEFA, где мы будем требовать компенсации и дисциплинарных санкций в отношении «Днепра», — добавил Мотта.

В «Днепре» о своих ближайших действиях в отношении футболиста пока не сообщают. Генеральный директор днепропетровцев Андрей Стеценко отказался отвечать на вопрос о ситуации с Эжидио.
http://xsport.ua/football_s/news/ezhidio...a-_139158/
Интересная какая-то ситуация. На финансовые проблемы в днепре не похоже. Больше выглядит, как какой-то внутренний конфликт. В общем, что-то тут не договаривают обе стороны.
Если честно,то в гробу я видел ДД и всё что с ним сзязано, "У БЕЛЫХ ТАПКАХ" !!!Если в МХ клоуны в руководстве появились недавно,то в ДД они работают всё время и ПЛОДОТВОРНО.


Понятно, что тут до конца не договаривают ... купили нормального левого защитника, а теперь какие проблемы с ним, точнее с его зарплатой. Тут не было проблем у Днепра и резко появились и конкретно с Эжидио, что-то тут не так гладко ...
Я понимаю, что черный пиар - тоже пиар, но куда его столько Коломойскому в последнее время?!
Та ну не похоже на черный пиар. Скорее всего после подписания что-то обнаружилось. Или возраст не тот или какие-то дисквалификации, или еще тонна чего другого. В общем с большой долей вероятности что-то, что в случае разбирательства можно будет выкрутить в свою пользу. Иначе это был бы не Коломойский. Он всегда ходит на грани и выходит сухой из воды Smile
(2015-03-30 20:06)nato писал(а): [ -> ]Та ну не похоже на черный пиар. Скорее всего после подписания что-то обнаружилось. Или возраст не тот или какие-то дисквалификации, или еще тонна чего другого. В общем с большой долей вероятности что-то, что в случае разбирательства можно будет выкрутить в свою пользу. Иначе это был бы не Коломойский. Он всегда ходит на грани и выходит сухой из воды Smile

Выходил...





Что-то как-то идет не так...
(2015-03-30 16:01)nato писал(а): [ -> ]Интересная какая-то ситуация. На финансовые проблемы в днепре не похоже. Больше выглядит, как какой-то внутренний конфликт. В общем, что-то тут не договаривают обе стороны.

Это на Днепр то не похоже ? Lol
Может оно конешно и какой-то конфликт и разрыв шаблона, но деньги надо вовремя платить, чтобы не давать формальных оснований для реализации претензий подобным образом.
Никогда не забуду, как в 2010-м Ротань "обнулялся" перед матчем с нами в предыдущем туре, после которого шел кубковый матч с мелкими, где Ротань надеялся обнулить жёлтые. А с того сезона желтые по турнирам начали считаться отдельно. Дело было в августе или даже сентябре. Вот так там матчасть "знают" Big Grin Это по памяти, если нужно могу конкретный матч найти.
Сам написал, сам поправляюсь.
Шёл СЕНТЯБРЬ 2011-го.
Цитата:- Ты получил сегодня желтую карточку и теперь согласно новым правилам украинского футбола вынужден будешь пропустить важнейшую игру в Харькове с «Металлистом»…

- Если честно, до начала игры я даже не знал о том, что правила изменились. Я был полон уверенности, что пропущу игру на Кубок Украины с «Титаном».
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...edili.html
Историю с Ротанем помню. Но Беня как накосячит, так красиво выкрутится, что аж восторг берет. Ну а что вылезет в этом случае, скоро будет видно. Может правда окажется вопиющая банальность, в зп ведомость не подгрузился, а я тут теории заговоров отрабатываю Smile
Защитник может заключить трехлетний контракт с бразильским клубом

28-летний левый защитник Эжидио в понедельник прошел медобследование в «Палмейрасе», сообщает ndonline.com.br.

Если результаты осмотра устроят бразильскую сторону, футболист заключит с клубом трехлетний контракт.

В январе футболист подписал контракт с днепропетровским «Днепром», но в конце марта в одностороннем порядке разорвал соглашение в связи с невыплатой ему заработной платы.

Дело игрока уже передано в ФИФА и УЕФА.

Источник — Sport.ua


http://football.sport.ua/news/258397
[Изображение: 1qteNIv.jpg]

Главный тренер «Днепра» заявил, что бразилец уже стал основным игроком днепропетровской команды.

Наставник «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал побег бразильского защитника Эжидио.

«Как может тренер воспринимать это, если один из основных игроков уехал? Тем более, сейчас у нас такие ответственные матчи будут.

Конечно, хотелось бы, чтобы он вернулся, но это зависит от него и от клуба. Эжидио уже стал одним из основных игроков и нашел общий язык с Коноплянкой, поэтому очень жаль, что так получилось»,
— сказал Маркевич.
http://xsport.ua/football_s/news/khotelo...ya_139392/

P.S. Хотелось бы, но

Официально: Эжидио подписал контракт с "Палмейрасом"

Экс-защитник «Днепра» Эжидио подписал контракт с "Палмейрасом". Соглашение 28-летнего игрока рассчитано до конца 2017 года, сообщает официальный сайт бразильского клуба. Официальное представление футболиста запланировано на сегодня, 1 апреля.

«Я получил хороший опыт игры в Лиге Европы при заполненных трибунах. Сейчас я нахожусь в хорошей форме и с нетерпением жду возможности помочь «Палмейрасу» выигрывать трофеи», - сказал Эжидио.
http://www.footboom.com/foreign/south_am...rasom.html


Известный футбольный агент поделился своим видением причин разрыва контракта Эжидио с «Днепром».

«Не думаю, что дело в деньгах. На мой взгляд, вопрос задолженности можно было решить путем переговоров с руководством. Похоже на то, что бразилец заскучал за родиной».

«Это — общая проблема латиноамериканских футболистов, с которыми я стараюсь не иметь дел. Они любят компанию, шутки, весело проводить время. А когда этого нет, начинают грустить, скучать за родиной, и искать какие-то поводы, чтобы смотаться домой», — считает Селюк.


http://www.matchday.ua/news/dmitrij-sely...gah-25459/
Детский сад.
Ясли...
Бразильский защитник Эжидио – о своем выступлении в Днепропетровске, отъезде и будущем в «Палмейрасе».

«Я получил предложение от «Днепра», – рассказал Эжидио. – У меня было еще два года контракта с «Крузейро», но я принял финансовые условия. Однако оказавшись там, они оказались далеко не такими, как обещали. Я провел трудное время, переводя свои собственные деньги из Бразилии. Это было слишком плохим опытом для меня. Думал, что это будет положительным опытом, и оказалось отрицательным. Я разочарован, что переехал в Украину. В Бразилии я был в великом клубе, имел лучшее положении. Но отказался от всего этого, чтобы пройти те трудности, которые у меня затем возникли».

В «Палмейрасе» верят, что через 15 дней они получат трансферные документы на защитника и смогут заявить его.

«Я разговаривал с моим адвокатом Александром Маттошом. К сожалению, мои шансы минимальны на то, что я успел поиграть в текущем чемпионате Паулисты. Впереди только десять дней, а надо больше. Впрочем, все возможно, и у меня всегда есть надежда», – резюмировал Эжидио.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...dlya-menya
(2015-04-02 13:10)valera_vvv писал(а): [ -> ]Ясли...

Скорее Селюк просто отморозился. Спросили яко у эхсперда, а против Бени ему эхспертировать не хоцца, поэтому съехал. Хотя по всей видимости дело ясное. Досидел Жидкий, пока появились формальные основания для разрыва контракта и был таков.
Бразильский защитник Эжидио, который в одностороннем порядке расторг свой контракт с днепропетровским «Днепром», сообщил, что не может подписать соглашение с «Палмейрасом»

По его словам, ФФУ не отдает ему трансферный сертификат. Игрок перешел в днепропетровский клуб этой зимой, однако покинул его из-за задержек по зарплате, проведя всего 1 матч в чемпионате.

Напомним, в «Днепре» пока отказываются комментировать сложившуюся ситуацию с самовольным отъездом бразильца.


http://fc-metalist.com/lenta/21603
Страниц: 1 2
URL ссылки