Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: В Металлист вернулись еще двое протестующих
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Еще двое протестующих в "Металлисте" вернулись к тренировкам с основным составом. Речь идет об Александре Горяинове и Денисе Кулакове. Ранее бойкот прекратил Сергей Болбат, хотя, по информации "Футбол NEWS", ситуация с задолженностью по зарплате не изменилась.

Кроме того, залечил свою травму и возвращается в общую группу новичок "Металлиста" - опытнейший Сергей Назаренко.


https://terrikon.com/posts/216085
Начали договариваться...

Это от личной безнадёги, от любви к клубу или от того, что ситуация начинает меняться в самом клубе?!
(2015-03-31 00:18)valera_vvv писал(а): [ -> ]Начали договариваться...

Это от личной безнадёги, от любви к клубу или от того, что ситуация начинает меняться в самом клубе?!

Если верить этому:
Футбол NEWS писал(а):ситуация с задолженностью по зарплате не изменилась
возвращение "беглецов" - не третий вариант.
(2015-03-31 00:29)nato писал(а): [ -> ]
(2015-03-31 00:18)valera_vvv писал(а): [ -> ]Начали договариваться...

Это от личной безнадёги, от любви к клубу или от того, что ситуация начинает меняться в самом клубе?!

Если верить этому:
Футбол NEWS писал(а):ситуация с задолженностью по зарплате не изменилась
возвращение "беглецов" - не третий вариант.

Я допускаю личные договоренности... Если не получилось со всеми сразу, то теперь получают расписки от каждого индивидуально.

Насколько я понял о принципе мушкетёров речь не шла, просто группа игроков одновременно отреагировала на неожиданный ультиматум, а вместе и до конца похоже держаться никто не планировал.

Прошло время, ситуация переосмыслена, кто-то в тренеры, кто-то в свободные агенты, кто-то на пенсию, а кто-то решил ещё поиграть, но осадочек остался...
Валер, да тут закономерно. Вместе всегда держаться и не получится. У каждого свои обстоятельства. А насчет индивидуальных расписок не знаю. Их под что-то надо получить. Это первое. А второе - не уверена, что они будут иметь какой-то статус, если человек от нее откажется например в суде. Ну дал он расписку, что претензий не имеет и тут же подал в суд на выплату задолженности, которую отрицает в расписке, а расписка, например, согласно его словам, получена под воздействием угроз, шантажа и давления.

Я не сталкивалась с таким, но может юристы на форуме в курсе, значит ли что-то расписка про отсутствие претензий в случае отказа от нее автором.
К матчу с донецким "Металлургом" харьковский "Металлист" подходит с "возвращенцами" в обойме. Полузащитники Сергей Болбат, Денис Кулаков и вратарь Александр Горяинов прекратили бойкот из-за задолженностей по зарплатам и заверили, что готовы помочь "Металлисту" в официальных матчах. Заметим, что эта тройка уже успела сыграть в товарищеском матче с командой из чемпионата Харьковской области "ЭТМ".

"Хочется играть в футбол и поддерживать игровую практику. Это моя работа", - сказал "Сегодня" Денис Кулаков. При этом, по его словам, никаких подвижек по выплатам денег в "Металлисте" пока нет.

Поэтому официально бойкот игроков продолжается - выходить на поле по-прежнему отказываются восемь футболистов. Еще один, защитник Василий Кобин, подписал контракт с белорусским "Шахтером" из Солигорска.

Кроме того, главный тренер команды Игорь Рахаев подтвердил, что готов сыграть свой первый официальный матч за "Металлист" новичок Сергей Назаренко, который с февраля залечивал травму.


http://fc-metalist.com/news/post/4165
URL ссылки