Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 18 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: jjlwGvK.jpg]

«Олимпик» выиграет у «Говерлы» - 1:0

Клубы. На поле «Олимпика» команды ранее не встречались. Баланс встреч донетчан в роли хозяев поля указывает на их преимущество: +5=1-2.

Текущая в чемпионате общая безвыигрышная серия «Говерлы» длится 6 игр: =2-4.

Игроки. Среди футболистов «Олимпика» выделим Иванова, с начала чемпионата отыгравшего все матчи без замен. Автором единственного мяча в первом круге был Гришко. Шацких может забить 125-й гол в чемпионатах, а Фещук - 30-й.

Тренеры. Команды Вячеслава Грозного и Романа Санжара в премьер-лиге встречались только в матче первого круга, когда была зафиксирована победа «олимпийцев» - 1:0.

«Металлист» выиграет у «Металлурга» Д - 2:1

Клубы. Баланс домашних поединков харьковчан дает повод рассчитывать на их победу, в 11-ти матчах «Металлист» 15 раз праздновал успех. Успешная серия желто-синих на родной арене в матчах с донетчанами началась в 2010 году и длится уже 5 игр.

Игроки. Среди нынешних «металлургов» поражали ворота «Металлиста» Чечер - 3 раза, на счету Жуниора Мораэса - 2 мяча, по одному - у Лазича, Морозюка, Барановского и Поступаленко. В составе харьковчан по разу отличались в предыдущих матчах Эдмар и Пшеничных.

Тренеры. Ранее командам Владимира Пятенко и Игоря Рахаева встречаться приходилось лишь в матче первого круга, когда была зафиксирована ничья 1:1.

«Ворскла» проиграет «Днепру» - 1:2

Клубы. Беспроигрышная серия «Днепра» в Полтаве длится 5 игр: +3=2. Общая забивная серия ворсклян во встречах с днепропетровцами продолжается 6 матчей кряду - 9 мячей. Для «Днепра» это будет 700-й поединок в чемпионатах Украины.

Игроки. Ворота «Ворсклы» по 3 раза поражали Селезнев и Коноплянка, 2 «полтавских» мяча у Матеуса, по одному - у Ротаня, Кравченко, Зозули, Калинича и Дугласа Силвы. Среди действующих ворсклян чаще других забивал «Днепру» Янузи - 2 гола, по мячу - у Громова, Чеснакова, Баранника и Дедечко.

Тренеры. Разные команды Мирона Маркевича и Василия Сачко ранее встречались только 2 раза и оба матча заканчивались вничью 1:1.

«Черноморец» проиграет «Динамо» - 0:2

Клубы. В роли хозяев поля безвыигрышная серия одесситов против динамовцев началась еще в 2005 году и длится 9 игр: =2-7. Текущая в чемпионате безвыигрышная серия «моряков» составляет 5 встреч: =3-2. Победная серия «Динамо» продолжается 6 матчей, а сухой сериал киевлян - 468 (!) минут.

Игроки. «Морякам» чаще всего забивали Гусев и Ярмоленко - по 5 голов, по одному мячу у Гармаша, Макаренко и Сидорчука. В нынешнем составе «Черноморца» не осталось голеадоров предыдущих встреч с динамовцами.

Тренеры. Пути команд Сергея Реброва и Александра Бабича пересекутся впервые.

«Волынь» и «Заря» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Текущая безвыигрышная домашняя серия «Волыни» в противостоянии с луганчанами длится 4 матча: =2-2. Текущая голевая серия «Зари» на поле лучан составляет 8 игр - 12 мячей. Домашняя в чемпионате голевая серия «Волыни» продолжается 5 встреч - 11 мячей.

Игроки. В нынешней заявке «Волыни» по разу поражали ворота луганчан Бикфалви и Мемешев. В составе «Зари» по разу забивали лучанам Липартия, Малиновский, Любенович, Грицай и Караваев.

Тренеры. Тренерские пути Виталия Кварцяного и Юрия Вернидуба пересекались 3 раза, когда ветеран тренерского цеха стоял у руля запорожского «Металлурга» и «Волыни». Преимущество пока на стороне наставника луганчан: +2=1-1.

«Ильичевец» проиграет «Шахтеру» - 1:3

Клубы. Фаворит пары - «Шахтер», побеждавший азовцев 30 раз в 33-х матчах и только трижды поровну поделив очки с «Ильичевцем». Горняки забивали мариупольцам во всех играх, в том числе проведя 36 мячей на поле азовцев. В предыдущих четырех сезонах «Ильичевец» в роли хозяев поражал ворота донетчан всегда по разу.

Игроки. Мариупольцам чаще других забивал Луис Адриану - 6 голов, у Срны - 5 мячей, Дугласа и Алекса - по 2, Илсинью и Гладкого - по одному. В нынешнем составе «Ильичевца» ранее один раз огорчал горняков только Мандзюк.

Тренеры. Николаю Павлову, как главному тренеру «Ворсклы» и «Ильичевца», уже 14 раз приходилось противостоять подопечным Мирчи Луческу. Преимущество на стороне румынского специалиста: +10=3-1.

«Металлург» З и «Карпаты» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Безвыигрышная домашняя серия «Металлурга» в матчах с «Карпатами» началась еще в 2009 году и длится 5 игр: =3-2. Текущая в чемпионате безвыигрышная домашняя серия «Металлурга» составляет 7 матчей: =2-5. Ничейная гостевая серия «Карпат» продолжается 3 встречи кряду.

Игроки. Среди действующих запорожцев ранее по разу забивали «Карпатам» Юсов, Годин, Шевчук, Татарков и Лепа. Ворота «Металлурга» по разу распечатывали Худобяк, Кожанов и Гитченко.

Тренеры. Команды Игора Йовичевича и Анатолия Чанцева ранее еще не встречались.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
URL ссылки