Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 18-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Победу желто-синим в сегодняшнем домашнем матче спрогнозировали 20 участников конкурса, из них 5 человек угадали результат!

Соответственно не угадали исход 16 человек.

Верим в команду!
(2015-04-04 17:25)nato писал(а): [ -> ]Победу желто-синим в сегодняшнем домашнем матче спрогнозировали 20 участников конкурса, из них 5 человек угадали результат!

Соответственно не угадали исход 16 человек.

Верим в команду!

Вы одна из пяти, я уже полюбопытствовал)))
(2015-04-04 17:34)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-04-04 17:25)nato писал(а): [ -> ]Победу желто-синим в сегодняшнем домашнем матче спрогнозировали 20 участников конкурса, из них 5 человек угадали результат!

Соответственно не угадали исход 16 человек.

Верим в команду!

Вы одна из пяти, я уже полюбопытствовал)))

Ну вообще-то, судя по турнирной таблице, футбольные прогнозы - явно не самая моя сильная сторона Big Grin
(2015-04-04 17:25)nato писал(а): [ -> ]Победу желто-синим в сегодняшнем домашнем матче спрогнозировали 20 участников конкурса, из них 5 человек угадали результат!

Соответственно не угадали исход 16 человек.

Верим в команду!

Я уже полюбопытствовал, кто у нас на форуме такие угадайцы))) кстати поздравляю всех и Вас лично с честно заработанными пятью баллами!
Спасибо! Smile
Вообще это игрокам спасибо за сегодняшнюю самоотверженную мотивацию! Smile
Тем временем Хазарец и Крамер сравнялись на двух сотнях!!!супер

А я так рассчитывал, что в конце мяч попадет не в штангу... )))))
Война - фигня. Главное - маневры. Это должен видеть каждый. Это не аматоры. Это премьер-лига. Английская. И гол в ворота чемпиона (вероятнее всего). Адам Ч. (Уолтерс Дж.), Сток Сити. Мамамия!!! Смотреть всем!!!
http://www.myscore.com.ua/match/GIgdprEf/#video
В последней игре произошла, можно сказать, сенсация: большинство прогнозистов решило, что Карпаты не проиграют, и не угадали!
4 человека угадали результат и еще 10 человек угадали разницу.
Поздравления Кассандрам! Smile
(2015-04-04 18:23)valera_vvv писал(а): [ -> ]Тем временем Хазарец и Крамер сравнялись на двух сотнях!!!супер

А вот по концовочке тура имеем уверенного лидера!!!супер
URL ссылки