Полная версия: "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Донецк) 1:0. Всё о матче + обсуждение
Страниц: 1 2 3
Я бы к составам команд добавил Сергея Михайловича рядом с Бойцаном в ВИП-ложе. Чувства смешанные, но вселяющие определенную надежду - опыт и знания СМС однозначно не помешают Металлу в нынешней ситуации...

Возможно некоторые изменения по дальнейшему функционированию клуба уже инициированы?!
(2015-04-04 14:09)valera_vvv писал(а): [ -> ]Возможно некоторые изменения по дальнейшему функционированию клуба уже инициированы?!

Иллюстрация к анонсу на украинском и с элементами национального орнамента Big Grin
Пока очень нравится Рыжук!
да уж, тяжелое поле вносить свои печальные коррективы в и так не выразительную игру
Непосредственно на поле керует Ковальчук, Селин из игры выпадает
Ай какой сейв Рыжука!!!
Кулаков явно не в тонусе
Под конец тайма рвут нас, как грелку.
и так первый тайм: хз. даже, что выделить. вялая игра на вязком поле, были у нас полумоменты, были и у МД, ну а на последней минуте Морозюк нас простил. Было некоторое преимущество МД, хотя в середине тайма мы неплохо держали мяч, но надо бить по воротам.
С чего-то же нужно начинать... )))
Фола не было, гол чистый, Чечер сам оступился и упал(судья явно не разобрался
Ну во втором покедава мы явно получше.
что за предвзятое отношение к молодому Беседину, который легко обыграв Чечера, был тем завален с помощью бедра. судья увидел симуляцию
Назаренко гооооол!!! Он с другой планеты по этой игре
Давно мы Тину не слышали Smile Всех с победой!!!
Есть ещё порох в пороховницах!

"Назаренко - новый Рыкун, новый Хавьер!" (с) комментатор

Будем посмотреть...

Плюс три очка. Не в малой степень благодаря родным трибунам! Спасибо всем, кто был на стадионе!
Веселый матч )) Качество оставляет желать лучшего, к счастью у Метадона тоже. Но мы ЯВНО больше хотели победить и поэтому победили.
Всех с победой. Наконец- то мы увидели игру, которую давно ждали. Команда- молодцы, несмотря на столько проблем сыграли, как в свои лучшие времена.
кто бы что не говорил о нынешнем составе МХ, но спасибо этим ребятам, сегодня они - это Металлист и сегодня спасибо им за победу. второй тайм был полностью наш и победа заслужена, а могли забить еще как минимум два. сейчас эксперт говорит, что у МД было больше моментов, чтобы забить, но он походу не увидел, что на перерыв команды уходили при 2-8 по ударах,а закончили 15-14, но у нас 9 в створ. так что кури бамбук экспертище. и Металлисту нужно проводить новую работу с болельщиками с расчетом того, что сейчас в составе нет звезд величины Шавьера, Сосы и др., а есть команда МЕТАЛЛИСТ ХАРЬКОВ и сегодняшние 6 тыс. - это позор для города. не тем 6 тыс. респект и уважуха, а остадльным глорам, которые ходили в звездные времена, ну не знаю даже что сказать, стыдно должно быть