Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Металлург" (Д)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01 - Назаренко
02 - Рыжук
03 - Булят
Назаренко.
[Изображение: C3j1IpB.jpg]
Назар, конечно, молодец, но Болбат как по мне отпахал всю игру и достоин быть лучшим!

Ещё отметил бы Рахаева! Всё по делу!
Назаренко 01
Рыжук 02
Булят 03
Мое мнение - Назаренко. И даже не потому, что он забил победный гол, а потому, что с его выходом игра сразу переломилась в нашу пользу. Появилось командное осознанное движение в центре пола, а не хаотическое "абы от мяча избавиться", как до этого. Его передачи организовали других, это было НАСТОЛЬКО очевидно. Ну и моменты - они были и в первом и во втором тайме, но его присутствие заставило поверить, что какой-то из моментов будет реализован!
Погорелый,Назаренко,Ковальчук
(2015-04-04 16:39)nato писал(а): [ -> ]Мое мнение - Назаренко. И даже не потому, что он забил победный гол, а потому, что с его выходом игра сразу переломилась в нашу пользу. Появилось командное осознанное движение в центре пола, а не хаотическое "абы от мяча избавиться", как до этого. Его передачи организовали других, это было НАСТОЛЬКО очевидно. Ну и моменты - они были и в первом и во втором тайме, но его присутствие заставило поверить, что какой-то из моментов будет реализован!

большего маразма от человека который хочет поставить рекорд по сообщениям и ждать нечего ,старый просто случайно забил, вообще ничего хорошего не произошло ,даже шипы не подобрали,вечно падали,за это им плюс поставить? даже не видел что бы Барселона в дождь падала,никогда не видел,а у нас оказывается можно,и оправдать пытаются,это нормально? это полная совдепия которую искоренить надо ,или привыкнуть к ней и с ней жить, и радоваться ссср
Очевидно что лучший Погорелый
(2015-04-04 20:35)Grafzhuk писал(а): [ -> ]
(2015-04-04 16:39)nato писал(а): [ -> ]Мое мнение - Назаренко. И даже не потому, что он забил победный гол, а потому, что с его выходом игра сразу переломилась в нашу пользу. Появилось командное осознанное движение в центре пола, а не хаотическое "абы от мяча избавиться", как до этого. Его передачи организовали других, это было НАСТОЛЬКО очевидно. Ну и моменты - они были и в первом и во втором тайме, но его присутствие заставило поверить, что какой-то из моментов будет реализован!

большего маразма от человека который хочет поставить рекорд по сообщениям и ждать нечего ,старый просто случайно забил, вообще ничего хорошего не произошло ,даже шипы не подобрали,вечно падали,за это им плюс поставить? даже не видел что бы Барселона в дождь падала,никогда не видел,а у нас оказывается можно,и оправдать пытаются,это нормально? это полная совдепия которую искоренить надо ,или привыкнуть к ней и с ней жить, и радоваться ссср

Вы были так увлечены самим фактом моего сообщения, что наверно не увидели главного. Поэтому специально для тех, кто старательно выискивает мои сообщения, чтобы высказать яростное возмущение, негодование и еще море другого не менее деструктивного негатива, повторяю:
nato писал(а):Мое мнение

Хороших выходных! Smile
Назара тренерский штаб Метадона в некотором роде проспал. Не были готовы мешать принимать и поднимать голову. В следующем матче ему уже труднее будет выделиться.
Назара мне кажется знают вдоль и поперёк, просто выпустили его вовремя, когда МД подсел... Очень удачно разрушителя Ковальчука заменили на нацеленного на атаку Назара!
(2015-04-04 22:10)valera_vvv писал(а): [ -> ]Назара мне кажется знают вдоль и поперёк, просто выпустили его вовремя, когда МД подсел... Очень удачно разрушителя Ковальчука заменили на нацеленного на атаку Назара!

Тренерам известно, что Назаренко опыта не занимать, так же, как известно и то, сколько времени он может отыграть на нужной скорости. Расчет сработал.
П. С. И еще, просьба ко всем, давайте общаться друг с другом терпимее, без маркеров и прочих 'маразмов'.
(2015-04-04 23:26)KhaM писал(а): [ -> ]...давайте общаться друг с другом терпимее...

И это нам говорит ХаМ! LolLolLol
(2015-04-05 00:02)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-04-04 23:26)KhaM писал(а): [ -> ]...давайте общаться друг с другом терпимее...

И это нам говорит ХаМ! LolLolLol

Омограф Smile

P.S. Посмотрела на свой ник и умилилась Big Grin
Миротворец, фигли!
С выходом на поле Сергея Назаренко у команды появились мозги и скорость их применения.
nato +
Назаренко 01
Погорелый 02
Булят 03
URL ссылки