Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 19 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Говерла» и «Ильичевец» сыграют вничью - 1:1

Клубы. «Говерла» на своем поле лишь раз в шести матчах побеждала азовцев. Ничейный счет - самый популярный в закарпатских встречах соперников - три «мировых», причем каждый раз фиксировался счет 1:1.

Во всех встречах в Ужгороде «Говерла» больше одного гола за игру не забивала.

Игроки. В составе «Говерлы» по разу забивали «Ильичевцу» Трухин, Каверин и Качараба. В «Ильичевце» не осталось голеадоров из предыдущих поединков соперников.

Тренеры. Пути разных команд Николая Павлова и Вячеслава Грозного пересекались 9 раз. Преимущество на стороне подопечных Грозного: +5=2-2.

«Металлург» З и «Волынь» сыграют вничью - 0:0

Клубы. В предыдущих семи встречах соперников «металлурги» побеждали волынян только раз. Текущая безголевая серия запорожского клуба во встречах с «Волынью» длится 231 минуту.

Игроки. Среди «металлургов» по разу поражали волынские ворота Рудыка, Штурко и Годин. В составе «Волыни» забивали запорожцам Бикфалви (2 мяча), Мемешев, Жунич и Матей.

Тренеры. Баланс трех предыдущих встреч разных команд Анатолия Чанцева и «Волыни» Виталия Кварцяного говорит о преимуществе тренера запорожцев: +2=0-1.

«Металлург» Д выиграет у «Олимпика» - 1:0

Клубы. Встреча соперников на поле «металлургов» станет первой в премьер-лиге. Текущая общая проигрышная серия «Олимпика» длится 4 матча, мячи - 2:14. В чемпионате «Металлург» с 8 ноября больше одного гола за игру еще не забивал. Пропускная серия «Олимпика» в премьер-лиге длится 8 игр - 22 мяча.

Игроки. Полузащитник «Металлурга» Лазич может забить 20-й гол в чемпионатах. Вратарь «Олимпика» Литовка в трех предыдущих турах пропустил 9 голов.

Тренеры. Команды Романа Санжара и Владимира Пятенко прежде встречались только в матче первого круга, когда победа была на стороне «олимпийцев».

«Шахтер» выиграет у «Черноморца» - 2:0

Клубы. Баланс встреч на поле горняков говорит о явном преимуществе хозяев, побеждавших «моряков» в 16 матчах из 19. Текущая победная домашняя серия донецкой команды во встречах с одесситами длится пять игр. «Черноморец» не забивает на поле «Шахтера» в течение 515 минут.

Игроки. «Моряков» чаще всего огорчали Луис Адриану - 5 голов, дважды - Алекс, Гладкий и Дуглас, по разу - Фернанду и Илсинью. В нынешнем составе «Черноморца» горнякам забивал только Диденко.

Тренеры. Пути команд Мирчи Луческу и Александра Бабича ранее не пересекались.

«Днепр» выиграет у «Металлиста» - 2:0

Клубы. Днепропетровцы уверенно играют на своем поле с «Металлистом», победив харьковчан в 11 матчах из 18, а гости - только трижды. Текущая победная серия «Днепра» в чемпионате длится 4 матча, а забивная - 7. Забито 13 мячей.

Игроки. Среди днепропетровцев лучшие бомбардирские качества у Ротаня - 6 голов, у Селезнева - 5, Коноплянки и Бруну Гамы - по 3, по голу - у Матеуса, Калинича и Зозули. Среди заявленных футболистов «Металлиста» «Днепру» по разу забивали только Эдмар и Болбат.

Тренеры. Команды Мирона Маркевича и Игоря Рахаева встречались лишь в первой части чемпионата: победа была на стороне «Днепра» - 5:2.

«Динамо» выиграет у «Зари» - 3:1

Клубы. В Киеве «Заря» проиграла все 13 встреч, причем с разницей мячей 3-38. Текущая победная серия «Динамо» в чемпионате длится 7 игр, мячи 21-2. Общая серия «Динамо» в премьер-лиге без пропущенных голов длится 558 минут. Голевая серия «Зари» насчитывает 6 матчей - 13 мячей.

Игроки. Самым опасным для «Зари» является Ярмоленко - 5 голов, у Гусева - 2 мяча, у Гармаша, Теодорчика и Кравца - по одному. Среди действующих луганчан ранее по разу забивали динамовцам Белый, Хомченовский и Любенович.

Тренеры. Подопечные Сергея Реброва и Юрия Вернидуба в премьер-лиге ранее встречались лишь дважды. Преимущество на стороне динамовцев: +1=1.

«Карпаты» выиграют у «Ворсклы» - 1:0

Клубы. Баланс встреч во Львове говорит о небольшом преимуществе хозяев: +8=2-6. С 2000 года «Карпаты» если дома побеждают «Ворсклу», то лишь с сухим счетом (4 матча). Текущая безвыигрышная гостевая серия «Ворсклы» в чемпионате длится 5 игр: =3-2.

Игроки. В нынешнем составе львовян трижды поражал ворота «Ворсклы» Кожанов, дважды - Худобяк, один мяч в атктиве Костевича. Среди полтавчан выделим Янузи, ранее четыре раза забивавший «Карпатам», по разу отличались Маркоски, Чеснаков, Даллку, Дедечко и Ковпак.

Тренеры. Ранее пути подопечных Василия Сачко и Игора Йовичевича пересекались только в первом круге этого чемпионата. Победа была на стороне
«Ворсклы» - 2:0.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
URL ссылки