Полная версия: 6-й тур молодёжного первенства. "Говерла" (Ужгород) - "Металлист" (Харьков) 1:2
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Стенограмма матча

90' Матч закончен, спасибо за внимание
90' Чонка пробил с линии штрафной - неточно
90' Барилко не смог переиграть вратаря выйдя один на один
87' Махно заменил Курту
87' Краев заменил Оберемко
85' Барилко заменил Радченко
84' Боровец предупрежден
78' Сизый предупрежден
76' Сытник пробил с 20 метров - Денчук перевел мяч на угловой. Подача - Курта оказался расторопнее всех в штрафной и отправил мяч в дальний угол - 1:2
74' Ловска заменил Гнепу
70' Боровец забросил мяч в штрафную на Загинайлова - вратарь опередил нападающего Металлиста
69' Чокнадий заменил Папировича
68' Загинайлов пробил с линии штрафной - неточно
67' Радченко пробил - мимо
66' Чонка пробил с 22 метров - вратарь в броске поймал мяч
65' Ткачука заменил Сизый
62' Соперник заработал угловой, после подачи последовал удар по воротам - Череватенко отбил мяч
58' Сытник вошел в штрафную, обыграл Череватенко, и пробил в ближний угол - мяч в руках у Денчука.
55' Чонка пробивал по воротам с угла штрафной - вратарь забрал мяч
54' Теперь Оберемко пробил головой с линии вратарской - неточно
53' Оберемко с линии штрафной пробивал - вратарь на месте
46' Щедраков заменил Молнара, а Като заменил Ахрарова
46' Осман заменил Фининьо
46' Загинайлов заменил Лысенко
46' Второй тайм начался
45' Перерыв
45' А перед свистком на перерыв Сытник даже забил... Но - офсайд
45' Штрафной пытались разыграть хозяева - без дивидендов
45' Денчук получил предупреждение за опасную игру на линии штрафной
42' Радченко с 25 метров пробил - выше ворот
40' Лысенко с 11-метровой отметки пробил в угол, но вратарь угадал направление и поймал мяч...
40' Боровец постреливал с фланга, мяч попал в руку Старосте - пенальти!
39' Оберемко головой бил после навеса - вратарь поймал мяч
38' Навес Фининьо в штрафную - защитники выбивают мяч на угловой
36' Еще один угловой у ворот хозяев. Ткачук головой бьет неточно
34' Фининьо прострелил с левого фланга, а Шопин с острого угла пробил мимо кипера - гол! 0:2!
31' Лысенко ворвался в штрафную прошел до линии ворот, прострелил в центр на Радченко, а тот метров с 11 отправил мяч в ворота. 0:1!
30' Угловой заработали харьковчане. Подача - защитники снова играют удачно и выбивают мяч
27' Сытник выходил один на один, но Денчук опередил его и забрал мяч
23' Лысенко получил мяч от Оберемко и пробил из пределов штрафной - защитники блокировали
21' Оберемко издали - вратарь ловит мяч
19' Радченко издали - неточно
17' Курта пробил с угла штрафной - неточно
15' Староста сфолил на Череватенко - желтая карточка
13' Еще один угловой от Радченко - снова защитники выбивают мяч
11' Радченко подал угловой - защитники выбили мяч
8' Курта получил предупреждение
8' Еще один угловой у ворот харьковчан - безрезультатно
6' Много борьбы на поле, но мало моментов
3' Угловой у ворот Металлиста - защитники выбивают мяч
2' Оберемко с 23 метров пробил - неточно
1' Матч начался

Может увидим завтра в Ужгороде, Шопина в основе?
Пора уже привлекать парня, созрел!
(2012-08-17 22:50)cz_prah69 писал(а): [ -> ]Может увидим завтра в Ужгороде, Шопина в основе?

Может быть он уже и готов дебютировать в основе, но вряд ли МБМ доверит место в основе ещё одному игроку молодежки face-angry Буду рад ошибиться!
А я не исключаю варианта что МБМ широко будет использовать молодежь в этом матче. Чтобы показать всем специалистам (которые советовали это) и болельщикам реальную силу дублеров