Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 20 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Металлист» выиграет у «Карпат» - 2:1


Клубы. О преимуществе «Металлиста» говорит баланс харьковских встреч соперников: +9=5-1. Текущая беспроигрышная домашняя серия харьковчан во встречах с львовянами началась в 1999 году и длится 12 игр: +8=5. Общая забивная серия «Металлиста» в ворота «Карпат» продолжается 16 игр - 31 мяч.

Игроки. Из числа внесенных в действующюю заявку харьковчан дважды поражал ворота «Карпат» Эдмар, по разу забивали Березовчук и Болбат. Среди львовян дважды отличался во встречах с «Металлистом» Голодюк, одно взятие ворот в активе Кожанова.

Тренеры. Команды Игора Йовичевича и Игоря Рахаева встречались только в матче первого круга, когда была зафиксирована боевая ничья 3:3.

«Ильичевец» проиграет «Металлургу» Д - 0:1


Клубы. В донбасском дерби «Ильичевец» побеждал «металлургов» 8 раз, а проигрывал почти в два раза больше - в 15 матчах. Текущая проигрышная серия азовцев в чемпионате длится три матча, мячи 3-13. Игроки «Металлурга» последний раз забивали на полях соперников больше одного гола еще 4 октября.

Игроки. Среди действующих «металлургов» дважды забивал «Ильичевцу» Лазич, по мячу на счету Макридиса, Жуниора Мораэса и Морозюка. В ворота дончан дубль оформлял Шевчук, один раз отличался Чурко.

Тренеры. Ранее Владимир Пятенко настраивал своих подопечных против разных команд Николая Павлова в четырех матчах. Здесь преимущество на стороне рулевого металлургов: +3=0-1.

«Заря» проиграет «Шахтеру» - 1:2


Клубы. Горняки побеждали «Зарю» на выезде в 11 матчах из 12. Победная серия «Шахтера» на поле луганчан длится 11 (!) игр, мячи 33-5. Текущая домашняя голевая серия «Зари» в чемпионате длится 14 игр - 26 мячей.

Игроки. Самый опасный для луганчан - Луис Адриану, забивший 6 голов, по 2 мяча - у Срны и Алекса, по одному - у Дугласа, Кривцова, Степаненко и Бернарда. В нынешнем составе «Зари» по голу забивали «Шахтеру» Любенович и Малышев.

Тренеры. Пути команд Юрия Вернидуба и Мирчи Луческу пересекутся в седьмой раз, баланс встреч соперников говорит о преимуществе главного тренера горняков: +5=0-1.

«Олимпик» проиграет «Днепру» - 0:1


Клубы. Встреча соперников на поле «Олимпика» станет дебютной в премьер-лиге. Проигрышная серия донецкого клуба в чемпионате длится 5 игр, мячи 4-18, а пропускной «сериал» - 9 матчей (26 мячей). Беспроигрышная серия «Днепра» составляет 5 игр: +4=1.

Игроки. Нападающий «Днепра» Никола Калинич может забить 30-й гол в чемпионатах, а его партнер Валерий Федорчук -10-й. Пропускная серия вратаря Игоря Литовки длится 5 игр - 16 (!) мячей.

Тренеры. Мирон Маркевич давал установку своим подопечным против команды Романа Санжара только в первой части сезона, когда «Олимпик» потерпел одно из своих самых крупных поражений среди элиты - 0:5.

«Черноморец» выиграет у «Говерлы» - 1:0


Клубы. Баланс встреч соперников на поле «Черноморца» указывает на преимущество «моряков»: +5=1. Последний раз закарпатцы отбирали очки на поле черно-синих еще в 2004 году. Общая беспроигрышная серия «Черноморца» против «Говерлы» длится 8 игр: +4=4.

Игроки. В нынешнем «Черноморце» не осталось голеадоров предыдущих поединков с «Говерлой». Среди заявленных закарпатцев остался только Трухин, ранее забивавший «морякам» один гол.

Тренеры. Встреча команд Александра Бабича и Вячеслава Грозного станет дебютной в чемпионатах.

«Ворскла» выиграет у «Металлурга» З - 1:0


Клубы. Беспроигрышная домашняя серия «Ворсклы» против «Металлурга» началась еще в 2003 году и длится 11 игр: +9=2. Общая проигрышная серия запорожцев в поединках с бело-зелеными длится 5 матчей, мячи 1-15. «Металлурги» в весенней части сезона больше одного гола за матч еще не пропускали.

Игроки. В нынешнем составе «Ворсклы» по два раза забивали «Металлургу» Даллку, Чеснаков, Янузи, Будник и Громов, по мячу у Турсунова, Андрея Ткачука и Баранника. Среди запорожцев остался только Платон, однажды поражавший ворота полтавчан.

Тренеры. Командам Василия Сачко и Анатолия Чанцева ранее встречаться не доводилось.

«Волынь» проиграет «Динамо» - 0:2


Клубы. Динамовцы уверенно проводят гостевые матчи против лучан, победив их в 11 играх из 13. Последний раз «Волынь» отбирала дома очки у «Динамо» еще в 2003 году, после чего гостевая победная серия киевлян продолжается уже 7 игр, мячи 15-3.

Игроки. В составе «Динамо» чаще всего забивал «Волыни» Ярмоленко - 7 мячей, по одному голу - у Гусева, Мбокани, Ленса, Калитвинцева и Гармаша. Среди заявленных игроков «Волыни» по одному мячу динамовцам забивали Немчанинов и Жунич.

Тренеры. Ранее команды Сергея Реброва и Виталия Кварцяного встречались только в сентябре, когда «Динамо» разгромило «Волынь» со счетом 4:1.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
URL ссылки