Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сегодня нашему форуму - 3 месяца! Предлагаем оценить его работу за прошедший период!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ровно 3 месяца назад - 18 мая 2012 года, этот форум был открыт для создания тем и общения между болельщиками "Металлиста"!
За это время было создано 884 темы, в которых было написанно 4824 сообщения (в среднем по 54 сообщения в день).

Коллектив администрации и модераторов форума, предлагает оценить его работу за первые 3 месяца!
Спасибо за ваши старания!
На форуме я не с самого начала его деятельности, но за это время он стал моим домом в сети!
Захожу и читаю каждый день, часто пишу сообщения, а иногда создаю темы!
Продолжайте в том же духе!
Отлично потрудились! Моя признательность всем кто трудится над этим пректом! Такого форума для болельщиков "Металлиста" ещё не было!
Поставил вам 4 балла, что бы было к чему стремиться, и что бы не "зазвездились" Big Grin
Огромное спасибо, без этого форума, жизнь была бы скучней! Smile
Даже не представляю сколько времени и труда нужно вкладывать в работу такого форума!?
Разделы форума: "Голосования и опросы", "Текущий сезон. Статистика и обсуждения", "История и статистика клуба" - это то, чего мне до сих пор не хватало!
Благодарен вам за ваши труды! Отличная работа!
Очень хороший форум для болел МХ!
Но считаю, что нужно его сделать немного компактней, уж слишком много разделов на мой взгляд!
Прекрасный форум. Большое спасибо за великолепную альтернативу Металфансу, причем намного более полезному, интересному, толерантному. "Интересная статистика" очень нравится. В общем, отличная работа админов и модераторов.
Отличный форум!!!!!! Самое приятное то, что есть порядок, есть возможность высказать свои мысли и тебя не назовут нытиком. Форум намного интересней, чем металлфанс, на котором могут быть и маты и всё что угодно.
УДАЧИ И ДАЛЬНЕЙШЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ!
Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся! Спасибо и дальнейшего успешного развития!
колебался что поставить: 4 или 5. Лишь по той простой причине, чтобы отличные оценки не расхолаживали и не останавливали в развитии!
Могу сказать только: Браво устроителям форума!
Хороший форум!приятный глазу,информативный,очень порадовало появление новостей в правой колонке)))всё нравится.Поставил 4 ,так как думаю организаторы не остановятся на достигнутом и будут интересные задумки и улучшения в будущем!
Я здесь пользователь новый, но перед тем как зарегистрироваться, я несколько дней перечитывал форум, и хочу сказать вам, что этот форум - СИЛИЩЕ !!! Не люблю писать в интернете, но сейчас делаю это с удовольствием! Огромное спасибо всем создателям этого творения!
Ребята, Вы молодцы! Так держать! Надеюсь, удивлять не перестанете!
Ставлю балл 5+, ребята - вы супер!
URL ссылки