Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 22 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Ильичевец» и «Карпаты» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Текущая домашняя голевая серия «Ильичевца» с зелено-белыми длится 13 игр - 24 мяча. Безвыигрышная в чемпионате серия мариупольцев составляет 5 встреч: =1-4, а безвыигрышный гостевой сериал «Карпат» - 7 матчей: =4-3.

Игроки. Среди львовян самый опасный для азовцев Голодюк - 3 гола, 2 мяча у Кожанова, и один - у Худобяка. В заявке «Ильичевца» не осталось голеадоров предыдущих встреч с «львами».

Тренеры. Команды Игора Йовичевича и Николая Павлова встречались только в матче первого круга, когда победа была на стороне «Карпат» - 1:0.

«Заря» проиграет «Металлургу» Д - 0:1

Клубы. Баланс встреч соперников говорит о преимуществе донетчан: +9=4-3. Текущая общая безвыигрышная серия «Зари» в матчах с «Металлургом» длится 4 матча: =1-3, при этом ворота донецкого клуба остаются «сухими» в течении 348 минут.

Игроки. В составе «металлургов» 3 раза поражал ворота «Зари» Чечер, по разу - Лазич, Нельсон, Микридис и Жуниор Мораэс. Среди луганчан по разу огорчали соперника Каменюка и Любенович.

Тренеры. Команды Юрия Вернидуба и Владимира Пятенко встречались в премьер-лиге уже 3 раза и здесь пока равенство сил: +1=1-1.

«Металлист» выиграет у «Ворсклы» - 1:0

Клубы. Беспроигрышная серия «Металлиста» в матчах с «Ворсклой» длится 8 игр: +3=5. Полтавчане на поле харьковчан пропускают голы в течении 8 матчей - 18 мячей. Текущая серия желто-синих без пропущенных голов длится 380 минут.

Игроки. Среди игроков, заявленных за «Металлист», однажды забивал бело-зеленым только Пшеничных. Среди нынешних полтавчан по разу поражали ворота «Металлиста» Маркоски и Дедечко.

Тренеры. Команды Игоря Рахаева и Василия Сачко ранее 2 раза встречались в прошлом году и преимущество на стороне рулевого харьковчан: +1=1.

«Черноморец» проиграет «Днепру» - 1:2

Клубы. Общий баланс встреч команд настраивает на победу «Днепра»: +20=6-11. Текущая в чемпионате безвыигрышная серия «Черноморца» длится 9 игр: =4-5, при этом «моряки» больше одного гола за игру не забивают. Беспроигрышный сериал «Днепра» продолжается 7 встреч кряду: +6=1.

Игроки. В составе «Черноморца» остался лишь Диденко, один раз поражавший ворота «Днепра». Самый опасный для черно-синих - Калинич, забивавший уже 4 раза, 2 мяча на счету Селезнева, у которого есть шанс забить свой 100-й гол в чемпионатах, и по одному голу у Матеуса, Зозули и Коноплянки.

Тренеры. Встреча команды Александра Бабича, кстати, в свое время защищавшего цвета «Днепра», и подопечных Мирона Маркевича, станет дебютной в премьер-лиге.

«Олимпик» проиграет «Металлургу» З - 1:2

Клубы. Встреча соперников на поле «Олимпика» станет первой в премьер-лиге. Проигрышная в чемпионате серия донецкого клуба длится 7 игр, мячи - 5:27, а пропускной сериал - 11 матчей (35 мячей). Безничейная гостевая серия «Металлурга» составляет 8 встреч: +3=0-5.

Игроки. Матч команд в первом круге чемпионата завершился результативной ничьей - 2:2. Вкус голов почувствовали «металлург» Штурко (дважды), а также Иса и Кадфи.

Тренеры. Пути команд Анатолия Чанцева и Романа Санжара пересекутся впервые.

«Динамо» выиграет у «Говерлы» - 3:0

Клубы. Динамовцы побеждали закарпатцев во всех 7-ми домашних встречах, в том числе 4 раза с крупным счетом. Текущая в чемпионатах беспроигрышная домашняя серия киевлян длится 12 игр: +9=3. Пропускная гостевая серия «Говерлы» продолжается 11 встреч - 18 мячей.

Игроки. Среди динамовцев самый опасный для закарпатцев Мбокани, забивший 3 гола, 2 мяча у Гусева, Ленса и Сидорчука, а по одному - у Данилу Силвы, Ярмоленко и Кравца. В нынешнем составе «Говерле» один раз поражал ворота киевлян лишь Райчевич.

Тренеры. Ранее команды Вячеслава Грозного и Сергея Реброва встречались только в первой части сезона, когда «Динамо» одержало уверенную победу - 4:0.

«Волынь» проиграет «Шахтеру» - 0:2

Клубы. Донетчане комфортно чувствуют себя в Луцке, о чем говорит баланс их гостевых встреч: +6=4-2. Текущая общая безничейная серия «Волыни» в матчах с «Шахтером» насчитывает уже 17 (!) встреч: +3=0-14. Гостевая голевая серия горняков длится 6 игр - 19 мячей.

Игроки. В составе «Шахтера» 8 (!) раз поражал ворота «Волыни» Луис Адриану, при этом 4 раза стрелявший «дуплетом». 3 гола - у Алекса и Дугласа, 2 - у Срны, и по одному - у Дентинью и Кучера. Среди действующих игроков «Волыни» по 2 раза забивали горнякам Мемешев и Бикфалви.

Тренеры. Подопечные Мирчи Луческу и разные команды Виталия Кварцяного, встречались уже 11 раз и явное преимущество на стороне рулевого «Шахтера»: +10=0-1.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
URL ссылки