Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Матч 13-го туру Металіст - Чорноморець відбудеться 20-го травня
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дирекція ПРЕМ’ЄР-ЛІГИ затвердила дату проведення і час початку перенесеного матчу 13-го туру Чемпіонату України сезону 2014/2015 рр.:

Датою проведення матчу 13-го туру чемпіонату «Металіст» Харків – «Чорноморець» Одеса визначити середу, 20 травня 2015 р. Час початку матчу – 17:00.

http://fpl.ua/ukr/news/news_fpl/6254/
Все, кто не сделал прогноз на матч: Прогнозы на 13-й тур чемпионата УПЛ 2014/2015


Уважаемые болельщики!

Просим вас обратить внимание на организационные мероприятия, которые будут проводиться на матче "Металлист" - "Черноморец", который состоится 20 мая в 17:00 на стадионе "Металлист":

1. В день матча прилегающая к стадиону территория будет закрыта для движения автотранспорта.

На данном матче парковки работать не будут. Просим вас воздержаться от использования личного транспорта и использовать общественный. Приносим извинения за неудобства.

2. Турникеты будут открыты для входа на стадион за 2 часа до начала матча (с 15:00). Убедительно просим вас заблаговременно прибыть на стадион.

3. На данный матч вход с любыми сумками, пакетами, рюкзаками и т.д. – запрещен. Просим вас с пониманием отнестись к данной мере и воздержаться от прибытия на стадион с указанными предметами.

4. На турникетах силами сотрудников МВД и стюардов будет проводиться личный досмотр зрителей. Просим вас максимально содействовать этой необходимой мере безопасности.

5. После прохождения досмотра просьба занять свое зрительское место в соответствии с местом, указанным в билете или абонементе.

6. Просьба придерживаться правил поведения на стадионе, в случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь к стюардам.

Напоминаем, что на стадионе ведется видеонаблюдение. Все нарушители будут привлечены к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.

Уважаемые болельщики, только от нас с вами зависит судьба дальнейших матчей в Харькове. Уверены, что вместе мы сделаем все возможное, чтобы большой футбол был в родном Харькове всегда.

По всем возникшим вопросам обращайтесь по тел. горячей линии 063-761-10-30, 057-761-10-30.
Пресс-служба ФК "Металлист"
В крайние дни закрутился, даже забыл о матче. Сегодня часов около 6 утра был на Южном Вокзале. Видел автобус Черноморца. Вспомнил Smile
Так они из Одессы автобусом приехали? 8-) Или это просто был автобус. А они поездом Smile
Ну зачем с Одессы автобус на Южный Вокзал гнать ? Smile Разве что с фирменной контрабандой с Малой Арнаутской Big Grin
Автобус видимо заранее пришёл. А на вокзале встречали команду или молодежь.
Ну мало ли Smile
После того, как из-за кризиса некоторые команды УПЛ начали перемещаться по Украине на автобусе, я уже ничему не удивлюсь. Smile
URL ссылки