Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Жажа IN, Тайсон OUT?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Сразу ряд слухов по Тайсону, Жаже, претендентам на Тайсона с террикона:
Цитата:Как стало известно "Время футбола", переговоры относительно ухода форварда "Металлиста" Тайсона действительно ведутся, но не факт, что бразилец переедет именно в "Шахтер". Кроме дончан, в переходе Барселлоса Фреды заинтересован еще как минимум один клуб, который также направил свое предложение о покупке нападающего.

А вот по слухам заменить Тайсона в "Металлисте" может уже знакомый харьковским болельщикам Жажа.
Та ну на фиг Жажу, опять по полю ходить будет.
Цитата: Кроме дончан, в переходе Барселлоса Фреды заинтересован еще как минимум один клуб, который также направил свое предложение о покупке нападающего.

Кажется таким клубом является Порту.
Жажа? Сомневаюсь сильно. Но все может быть.
По принципу: в команде должен быть хоть один разгильдяй ? Smile
(2012-08-19 21:50)domic писал(а): [ -> ]По принципу: в команде должен быть хоть один разгильдяй ? Smile

Я не хочу торопить события и мне очень хочется, чтобы Тайсон нашел в себе (не Маркевич искал в нем) мотивацию и продолжил играть в команде на привычном для нас уровне.
Но лимит терпения к его детскому отношению к делу уже исчерпан. Причины настолько смешны и нелепы, что порой диву даешься.
Пусть мучается Палкин с Мистером. Кредита доверия со стороны Металлиста в лице Маркевича было предостаточно.
Сейчас все зависит от самого Фреды.
про Жажу тоже сомневаюсь. Не вижу причин, почему Маркевич к нему может вернуться.
А вот на счет Порту - было бы неплохо, если бы он ушел туда, а не в Шахтер. Если уж он уйдет, конечно
Про Жажу еще в начале лета говорили что клуб с ним на связи!так что вполне реальный вариант!
Можно выдохнуть!
Ярославский:
Цитата:Ранее появилась информация, что Тайсон в ближайшие дни может перебраться в "Шахтер". И что якобы даже замену ему нашли в лице экс-игрока харьковчан Жажи Коэльо, нынче выступающего за бразильский "Интернасьональ". Но президент "Металлиста" Александр Ярославский это опроверг.

"В команде не существует вопросов, о которых я бы не знал, - сказал он. - Насчет Коэльо - это слухи. Но если он будет забивать так же, как раньше в ворота киевского "Динамо" и "Бешикташа", то, конечно, хотел бы снова видеть его в нашем составе. Такого исполнителя штрафных у нас еще не было.

А по Тайсону могу сказать, что "Шахтер" не добивается его трансфера, и на сегодняшний день Тайсон продаваться не будет, ведь купить вместо него такого футболиста, как он, сейчас практически невозможно".
Эта фотка
[Изображение: A0tHkthCYAI1tEj.jpg]
появилась в его твиттере в половине пятого утра с комментарием : Семья!

В Бразилии "готовится" к матчу с Динамо ? Не нахожу другого объяснения.
справа рожа явно русская. Возможно родственники к нему в Харьков приехали в гости. Может поэтому и дали ему выходной на матче в Ужгороде
Настораживают эти 5 утра.. он постоянно всю ночь тусит в инете. По себе знаю как сложно потом день бодро и адекватно провести
(2012-08-20 11:25)romanian писал(а): [ -> ]Можно выдохнуть!
Ярославский:
Цитата:Ранее появилась информация, что Тайсон в ближайшие дни может перебраться в "Шахтер". И что якобы даже замену ему нашли в лице экс-игрока харьковчан Жажи Коэльо, нынче выступающего за бразильский "Интернасьональ". Но президент "Металлиста" Александр Ярославский это опроверг.

"В команде не существует вопросов, о которых я бы не знал, - сказал он. - Насчет Коэльо - это слухи. Но если он будет забивать так же, как раньше в ворота киевского "Динамо" и "Бешикташа", то, конечно, хотел бы снова видеть его в нашем составе. Такого исполнителя штрафных у нас еще не было.

А по Тайсону могу сказать, что "Шахтер" не добивается его трансфера, и на сегодняшний день Тайсон продаваться не будет, ведь купить вместо него такого футболиста, как он, сейчас практически невозможно".
Не знаю как выдохнуть, но это почти гарантирует отсутствие нового напа, который нам так нужен. Даже не знаю плюс это или нет. Тайсон образца нынешнего сезона совершенно не нравится.
В ЛЕ он традиционно сильно играет. Да и по поводу нападающего не согласен. Маркевич еще до этой шумихи говорил что постараются центрального защитника и нападающего подписать - если будет хорошая кандидатура
(2012-08-20 11:40)romanian писал(а): [ -> ]справа рожа явно русская.

Варианты:
1. Муж сестры.
2. Конвой.
3. Агент.

К тому же andrew писал на МФ, что Тайсон сейчас не в Донецке. Откуда andrew может знать, что Тайсон не в Донецке. Очевидно, если знает, что Тайсон улетел в другую сторону.
Если он действительно в Бразилии, то это уже слишком, ИМХО. Ему позволяют делать что он хочет, на голову просто садится руководству.
Какая кардинальная разница в поведении с Сосой.
Увидел на МЛ
Жажа возвращается
[Изображение: 13848934.jpg?w=620]
Об этом сообщает ряд бразильских сайтов
Перевод с Бразильского
Цитата:No space in the Inter team, Jajá would be starting the Beira-Rio. According to information the reporter Eduardo Gabardo of Radio Gaucha, midfielder had agreed to move to Metalist, in Ukraine, where she served in 2008.

Jajá arrived at Inter at the start of the season on loan until the end of the year. After good performances in Gauchão 2012, the player also starred in an episode alongside Joe controversial. The athletes were at a party in Rio de Janeiro after elimination for Fluminense in the Libertadores. By the act of indiscipline, Jajá and Jo were punished and removed by the direction of the club.

Reinstated, Jajá lost in space group. In Gre-Nal this Sunday at Brasileirão, the midfielder was not even on the team bench at Inter.
то же на русском (вольный перевод):
Цитата:Нет места в команде Интер. Согласно информации репортера Эдуардо Габардо с радио Гаучо, полузащитник согласился перейти в Металлист, Украина, где он играл в 2008м году.
Жажа пришел в Интер в начале сезона в аренду до конца года. После того, как на пару с Жо отличились в каком то видео на вечеринке, на которую они пошли после вылета от Флуминенсе в Кубке Либертадорес, клуб решил выгнать обоих из за недисциплинированности.
Жажи не было в заявке в последнем матче Интера.

(С) http://zerohora.clicrbs.com.br/rs/esport...65522.html

Марков на МЛ сегодня упоминал, что некий форвард горит играть в Металлисте и клуб думает.
Все сходится.
Культурный перевод от football.ua
Цитата:Полузащитник Интернасьоналя и экс-игрок харьковчан Джексон Коэльо, по сообщениям бразильских СМИ, может вернуться в Металлист.
Жажа прибыл в Интернасьонал в начале года, перейдя на правах аренды из Аль-Ахли. После хорошего выступления в чемпионате штата бразилец был замечен на вечеринке в Рио-де-Жанейро. По факту нарушения режима игрок был исключен из основного состава команды и ходят слухи, что футболист ищет варианты продолжения карьеры.

Как сообщает Rádio Gaúcha, Жажа дал согласие на переход в Металлист, за который ранее выступал в период с 2008 до 2011 года.

За бразильский клуб Джексон Коэльо провел 25 матчей, забив 4 гола.
По Жаже все решат сегодня, идут переговоры.
К слову, в Бразилии Жажа забил 4 мяча в 30 играх и тренер на него рассчитывал.
http://www.finalsports.com.br/04/headlin..._id=185384
(2012-08-27 11:27)romanian писал(а): [ -> ]По Жаже все решат сегодня, идут переговоры.
Очень хочу Жажу видеть снова в МХ! Его ударов команде так не хватает! А вот воспитывать стервеца придется Rtfm :дебил:
(2012-08-27 16:41)Прохожий писал(а): [ -> ]Очень хочу Жажу видеть снова в МХ! Его ударов команде так не хватает! А вот воспитывать стервеца придется Rtfm :дебил:

Как говорится, в нынешней ситуации нет ничего невозможного. Но есть несколько "если": если сам Маркевич хочет видеть его в команде со всеми вытекающими отсюда требованиями к игре этого футболиста; если тренер уверен, что может совладать с непростым характером Жажа и не повторить ситуацию, которая привела к быстрой продаже игрока туркам; если есть уверенность, что Жажа не повлияет отрицательно на микроклимат в команде. Кроме того, обостряются проблемы с заявкой на сезон. Как итог: в принципе возможно, но очень рисковано. А голы со штрафных забивал - красавцы!
(2012-08-27 20:36)MetKhar писал(а): [ -> ]...А голы со штрафных забивал - красавцы!
И не только со штрафных Good
Страниц: 1 2 3
URL ссылки