Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: «Ням-ням». Как ультрас «Наполи» хотели съесть «Днепр»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Людоедский баннер итальянских фанатов перед началом матча против украинского клуба – с Ганнибалом Лектером в главной роли.

[Изображение: uae2d6dced6ca.36.png]

Здесь
[Изображение: kj47B6V.jpg]

Аурелио Де Лаурентис посоветовал Платини наладить работу судей, или уйти в отставку

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис раскритиковал норвежского арбитра Свейна Оддвара Моэна, который судил первый матч полуфинала Лиги Европы «Наполи» - «Днепр».

«Я вбешен. Это был офсайд. Они пытаются придать значения турниру, который абсолютно ничего не стоит. Мы принимаем участие, потому что ЛЕ дает шанс квалифицироваться в Лигу чемпионов.

«В полуфинале нельзя назначать шесть арбитров, которые не способны справиться с матчем. Мишель Платини произвел ужасное впечатление. Пусть подумает об этом в темноте в своем кабинете в Ньоне. Возможно, он уже отработал свое, и, наверное, лучше, если он уйдет. Если человек организовывает турнир и не может гарантировать компетентное судейство, это неприемлемо.

«Я не могу критиковать своих ребят, потому что они отдали все силы, но судья был на стороне «Днепра». Это значит, что «Наполи» кого-то раздражает, а победа в Лиге Европы снова уйдет в Испанию, в «Севилью»

Просто скажите, что вы хотите и мы отойдем в сторону, потому что нам не нравиться, когда нас просто берут поучаствовать. Если Платини хочет управлять, пожалуйста, но пусть делает это с мудростью монарха»
http://football.sport.ua/news/262708
URL ссылки