Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Богатырь: "Металлист" проиграет "Волыни" со счетом 1:2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 22-1.jpg]

— "Волынь" мне видится более сбалансированной командой. Ничья с "Шахтером", на мой взгляд, должна добавить сил команде Виталия Кварцяного. Харьковчане же в последних турах не впечатляют. Что говорить, если "Металлист" уже четыре игры не может забить?

Здесь полностью
Что у нас, Назар расчехлится ?
Ставочка сделана?
[Изображение: kUOTbCj7aFU.jpg]

В последних турах на «Металлист» больно смотреть – похоже, игроки команды окончательно перестали понимать, что же все-таки хочет от них Игорь Рахаев. У тренера явно не получается управлять командой – то ли из-за финансовых проблем клуба, то ли по другим причинам. В этом туре в Харьков приезжает «Волынь», подтвердившая неделю назад, что хорошие премиальные творят чудеса. Играй так парни Кварцяного каждый матч, как против «Шахтера», боролись бы сейчас за зону еврокубков. Очень любопытно, сумеют ли лучане дать бой «Металлисту» без «подогрева». Как минимум двое лучан должны сыграть на кураже – в свое время в Харькове Богдану Шусту и Вячеславу Шарпару дали понять, что они не соответствуют высоком званию «игрок основы «Металлиста».

Полность здесь
А мы посмотрим насколько соответствуют 'высокому званию- игрок основы 'Металлистa'' те, кто выйдут на поле в желто-синей форме.
А что за эксперт это выискался такой?
URL ссылки