Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Иван Гецко: Запас у полтавчан сейчас есть, но «Металлист» может рвануть на финише
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Сенсации и закономерности 23 тура чемпионата Украины "Вестям" прокомментировал футбольный эксперт, экс-игрок сборной Украины Иван Гецко.

"Не думаю, что у «Днепра» появилось какое-то проклятье «Зари», все дело в участии в Лиге Европы. Команде Маркевича просто не хватает сил на два фронта, — говорит Гецко. — Второе место все-таки в этом чемпионате я бы отдал «Шахтеру», но если у днепрян останутся шансы к очной битве против горняков в предпоследнем туре, то они могут «зацепиться». Впрочем, сейчас главное для «Днепра» — это ответный полуфинал с «Наполи».

Что касается места в Лиге Европы, то здесь понятно, что луганчане могут уже готовиться к этому турниру. И команда своей игрой абсолютно заслужила это. Главное, им сохранить состав и стабильность с финансами. Что касается второй путевки, то я бы не спешил отдавать ее «Ворскле». Запас у полтавчан сейчас есть, но «Металлист» может рвануть на финише. Если, конечно, команде из Харькова еврокубки сейчас интересны».

Здесь
Резинку на трусах они ЩАС могут рвануть.................
URL ссылки