Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 15-05-2015 Заявление ФК "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В связи с появившимися в СМИ попытками использовать имя футбольного клуба в политических целях ФК "Металлист" напоминает: наш клуб был, есть и будет вне политики. Все желающие выразить свою поддержку футбольному клубу могут это сделать на стадионе во время домашних и выездных матчей нашей команды.

Мы настоятельно просим СМИ и болельщиков не поддаваться на провокации и приглашаем всех на матч "Металлист" - "Черноморец".


Пресс-служба ФК "Металлист"
18 мая на площадь Свободы две тысячи человек выйдут поддержать харьковского городского голову и ФК "Металлист".

В соцсетях появилось фото заявки на проведения флешмоба в поддержку мэра Харькова Геннадия Кернеса и футбольного клуба "Металлист". Как указано в документе, в мероприятии собираются принять участие около двух тысяч человек, а место проведения - площадь Свободы, та ее часть, что напротив здания Харьковской областной госадминистрации.

"Я только вчера подал заявку, и не знаю, дали уже разрешение или нет. Нет, никакого флешмоба не будет, мы просто выйдем с флагами и плакатами в поддержку мэра и футбольного клуба "Металлист", - сообщил ответственный за мероприятие Сергей Зосименко.

Примечательно, что в соцсетях уже массово начали набирать проплаченную массовку для этого мероприятия, о чем свидетельствует переписка "хедхантеров" с потенциальными митингующими.

http://allkharkov.ua/news/other/v-harkov...nimau.html

[Изображение: 5pf4jw5pzPk.jpg]
Решил примазаться гр-н Гепа? Поздновато как то...
А может уже начал к выборам готовиться, а МХ всегда был важной частью жизни для немалого числа харьковчан!
Мудак S_1
URL ссылки