Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2015/2016 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=563)
+----- Тема: Благотворительный фонд им. Н.Т.Уграицкого (/showthread.php?tid=11112)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


- atroxs - 2016-01-23 17:04

(2016-01-23 17:00)avkoval писал(а):  
(2016-01-23 10:54)С.Стороженко писал(а):  
(2016-01-23 01:19)avkoval писал(а):  Про пирожок с полки писать?

Напишите про пирожок с полки, я не возражаю. Но это пост от почитателя Металлиста и деятельного человека, желающего помочь родному клубу в трудную минуту, или созерцателя? Хорошее дело мы все вместе делаем или вредим? Есть достаточно быстрые сдвиги, о которых мы говорили или мы болтуны? Как Вы полагаете и что конкретно имели в виду под "пирожком"?
Ukraine

Сколько мог на данный момент - помог.
Пока говорить о том, что хорошее или плохое делает Фонд нет смысла - ежемесячный прозрачный отчет еще не опубликован

спасибо вам. отчет будет.


- С.Стороженко - 2016-01-23 19:16

(2016-01-23 17:00)avkoval писал(а):  
(2016-01-23 10:54)С.Стороженко писал(а):  
(2016-01-23 01:19)avkoval писал(а):  Про пирожок с полки писать?

Напишите про пирожок с полки, я не возражаю. Но это пост от почитателя Металлиста и деятельного человека, желающего помочь родному клубу в трудную минуту, или созерцателя? Хорошее дело мы все вместе делаем или вредим? Есть достаточно быстрые сдвиги, о которых мы говорили или мы болтуны? Как Вы полагаете и что конкретно имели в виду под "пирожком"?
Ukraine

Сколько мог на данный момент - помог.
Пока говорить о том, что хорошее или плохое делает Фонд нет смысла - ежемесячный прозрачный отчет еще не опубликован

Спасибо за оказание финансовой помощи. Дело не в сумме, а отношении! Что касается того, что уже сделано, плохое или хорошее, то давайте ответим на этот вопрос вместе. Прекращены поборы с родителей. Это плохо? Произошло это потому, что Фонд гарантирует оплату труда тренеров и персонала Академии. Началось погашение задолженности перед футболистами молодежных команд. Это плохо? Произошло это потому, что уменьшилось давление на бюджет клуба, его затратную часть. По моему мнению - это позитивные моменты.
Что касается Вашего утверждения об отсутствии оснований для определения хорошо/плохо, то,как справедливо Вы пишите, не опубликован ежемесячный прозрачный отчет. Ключевое слова, как мне кажется, "ежемесячный". Фонд возобновил свою деятельность 11.01.16 г. Следовательно, отчет может быть опубликован 12.02.16 г. Пождем?Smile
P.S. Очень важно, чтобы те, кто оказывает финансовую помощь, указывали свое имя и фамилию. С одной стороны это позволит вести учет, а с другой клуб должен знать своих почитателей!
С ув.,
Ukraine


- valera_vvv - 2016-01-23 20:35

(2016-01-22 23:57)С.Стороженко писал(а):  ... Позитивная новость и потому не интересна. Так что ли? Вот если бы негатив, так обсуждалось всю ночь, ругали бы всех, требовали перемен, а так не интересно ... Кто еще финансово не поддержал Академию? Вместе мы можем спасти наш клуб!

(2016-01-18 16:25)С.Стороженко писал(а):  
(2016-01-18 14:22)valera_vvv писал(а):  
(2016-01-18 13:57)С.Стороженко писал(а):  Что дорогие земляки, всё? Интерес пропал? А ведь прошла только неделя с момента объявления о возобновлении работы Фонда им. Николая Уграицкого в поддержку любимого клуба. Так, что не такой уже и любимый?

А что тут собственно говоря обсуждать?! Все точки над "і" вроде бы расставлены, те у кого есть такая возможность, вносят посильную помощь, остальные держат кулаки за ЛЮБИМЫЙ клуб!

Металлист-чемпион

Согласен! "остальные держат кулаки за любимый клуб" - это действительно посильная помощь!
Встретил на той неделе мальчишку лет 14-15. Он мне говорит, что перечислил в Фонд 5 гривен. Ему я верю, тем, кто кулаки держит - нет.
ОУЖС

(2016-01-20 11:28)С.Стороженко писал(а):  ТО 'sweden1970'
'atroxs'

Друзья! Оставьте пикировки для других тем. Прошу, пожалуйста, объединитесь для более важного дела, чем спрашивать друг друга: "А ты кто такой(с)?". Сейчас нет более важной цели, чем спасение родного клуба. Если он родной, конечно...
С ув.,
Ukraine

(2016-01-12 00:50)С.Стороженко писал(а):  Отличный материал! Интересно разместит ли Han его на Металлистфансе? Или там народ специфический могут забить, зашугать, оскорбить. Им футбол до печки, чужие идеи тоже и спорят не с идеями а по-советски, с автором...
Ukraine

Уважаемый, Сергей Михайлович!

Мне иной раз кажется, что попадая на страницы нашего Форума, вы не успеваете переключиться с общения на других ресурсах, на которых по Вашим же словам не самая дружественная обстановка. Я не большой специалист по другим ресурсам, мне вполне хватает нашего сайта и его наполнения, а также с самого начала пребывания здесь мне импонировали его посетители и модераторы, которые практически всегда стремились к обсуждению тем и идей, не доходя до перехода на личности!

И клуб практически для всех здесь не только РОДНОЙ, но и ЛЮБИМЫЙ, но события последних двух лет доводят веру на спасение клуба до глубокого отчаяния! Отсюда и появляется некая нервозность, которая после некоторых саркастических высказываний, начинает перерастать в откровенные перепалки.

Никто здесь, я думаю, не заинтересован в накале эмоций, наоборот, теперь мы должны сплотиться все вместе вокруг очень важной цели - и Ваша роль в этом, как мне видится - КЛЮЧЕВАЯ!

Хотел написать Вам в личку, но решил этим обращением призвать ВСЕХ, кому небезразличен клуб, настроиться на конструктив и оказать максимальную помощь Фонду!

С уважением,

Металлист-чемпион


- atroxs - 2016-01-23 20:52

(2016-01-23 20:35)valera_vvv писал(а):  
Скрытый текст
(2016-01-22 23:57)С.Стороженко писал(а):  ... Позитивная новость и потому не интересна. Так что ли? Вот если бы негатив, так обсуждалось всю ночь, ругали бы всех, требовали перемен, а так не интересно ... Кто еще финансово не поддержал Академию? Вместе мы можем спасти наш клуб!

(2016-01-18 16:25)С.Стороженко писал(а):  
(2016-01-18 14:22)valera_vvv писал(а):  
(2016-01-18 13:57)С.Стороженко писал(а):  Что дорогие земляки, всё? Интерес пропал? А ведь прошла только неделя с момента объявления о возобновлении работы Фонда им. Николая Уграицкого в поддержку любимого клуба. Так, что не такой уже и любимый?

А что тут собственно говоря обсуждать?! Все точки над "і" вроде бы расставлены, те у кого есть такая возможность, вносят посильную помощь, остальные держат кулаки за ЛЮБИМЫЙ клуб!

Металлист-чемпион

Согласен! "остальные держат кулаки за любимый клуб" - это действительно посильная помощь!
Встретил на той неделе мальчишку лет 14-15. Он мне говорит, что перечислил в Фонд 5 гривен. Ему я верю, тем, кто кулаки держит - нет.
ОУЖС

(2016-01-20 11:28)С.Стороженко писал(а):  ТО 'sweden1970'
'atroxs'

Друзья! Оставьте пикировки для других тем. Прошу, пожалуйста, объединитесь для более важного дела, чем спрашивать друг друга: "А ты кто такой(с)?". Сейчас нет более важной цели, чем спасение родного клуба. Если он родной, конечно...
С ув.,
Ukraine

(2016-01-12 00:50)С.Стороженко писал(а):  Отличный материал! Интересно разместит ли Han его на Металлистфансе? Или там народ специфический могут забить, зашугать, оскорбить. Им футбол до печки, чужие идеи тоже и спорят не с идеями а по-советски, с автором...
Ukraine

Уважаемый, Сергей Михайлович!

Мне иной раз кажется, что попадая на страницы нашего Форума, вы не успеваете переключиться с общения на других ресурсах, на которых по Вашим же словам не самая дружественная обстановка. Я не большой специалист по другим ресурсам, мне вполне хватает нашего сайта и его наполнения, а также с самого начала пребывания здесь мне импонировали его посетители и модераторы, которые практически всегда стремились к обсуждению тем и идей, не доходя до перехода на личности!

И клуб практически для всех здесь не только РОДНОЙ, но и ЛЮБИМЫЙ, но события последних двух лет доводят веру на спасение клуба до глубокого отчаяния! Отсюда и появляется некая нервозность, которая после некоторых саркастических высказываний, начинает перерастать в откровенные перепалки.

Никто здесь, я думаю, не заинтересован в накале эмоций, наоборот, теперь мы должны сплотиться все вместе вокруг очень важной цели - и Ваша роль в этом, как мне видится - КЛЮЧЕВАЯ!

Хотел написать Вам в личку, но решил этим обращением призвать ВСЕХ, кому небезразличен клуб, настроиться на конструктив и оказать максимальную помощь Фонду!

С уважением,

Металлист-чемпион

супер ОУЖС


- valera_vvv - 2016-01-23 21:06

(2016-01-23 13:38)Александр Ярославский писал(а):  "Зачем мне его покупать? У него, говорят, долгов на 30 млн…"

Не знаю, насколько правдива эта новость или это очередной вброс на фоне дефицита новостей, но мне интересно другое, до сих пор не попадалась позиция Александра Владиленовича по поводу Фонда.

Ведь и упавшие заборы на базе вокруг некошенных полей и неочищенных до недавнего времени от снега дорог, а также детвора и тренеры из Академии ему не чужие!

Я ни секунды не сомневаюсь, что либо напрямую либо опосредованно, но Ярославский принимает участие в финансировании Фонда, однако почему об этом не говорится публично?! Ведь Фонд никак не связан с Курченко и задачи перед фондом стоят очень важные, даже жизненно необходимые?!

Ведь никто не будет спорить, что открытая поддержка Фонда Ярославским, солидно бы увеличила активность болельщиков!

Бывших Президентов не бывает! Ukraine


- atroxs - 2016-01-23 21:34

(2016-01-23 21:06)valera_vvv писал(а):  
(2016-01-23 13:38)Александр Ярославский писал(а):  "Зачем мне его покупать? У него, говорят, долгов на 30 млн…"

Не знаю, насколько правдива эта новость или это очередной вброс на фоне дефицита новостей, но мне интересно другое, до сих пор не попадалась позиция Александра Владиленовича по поводу Фонда.

Ведь и упавшие заборы на базе вокруг некошенных полей и неочищенных до недавнего времени от снега дорог, а также детвора и тренеры из Академии ему не чужие!

Я ни секунды не сомневаюсь, что либо напрямую либо опосредованно, но Ярославский принимает участие в финансировании Фонда, однако почему об этом не говорится публично?! Ведь Фонд никак не связан с Курченко и задачи перед фондом стоят очень важные, даже жизненно необходимые?!

Ведь никто не будет спорить, что открытая поддержка Фонда Ярославским, солидно бы увеличила активность болельщиков!

Бывших Президентов не бывает! Ukraine

а мы готовы спасать МХ для Ярославского или для себя? или ради памяти своих предков? или может для своих детей и внуков?
мой тесть умер так и не увидев красавца стадиона,ярких побед, современной академии и базы. но он любил МХ, так же как и многие тысячи болельщиков ушедших в мир иной. так же как и тысячи любящих его сейчас...так для кого мы будем спасать МХ?


- valera_vvv - 2016-01-23 22:01

(2016-01-23 21:34)atroxs писал(а):  
Скрытый текст
(2016-01-23 21:06)valera_vvv писал(а):  
(2016-01-23 13:38)Александр Ярославский писал(а):  "Зачем мне его покупать? У него, говорят, долгов на 30 млн…"

Не знаю, насколько правдива эта новость или это очередной вброс на фоне дефицита новостей, но мне интересно другое, до сих пор не попадалась позиция Александра Владиленовича по поводу Фонда.

Ведь и упавшие заборы на базе вокруг некошенных полей и неочищенных до недавнего времени от снега дорог, а также детвора и тренеры из Академии ему не чужие!

Я ни секунды не сомневаюсь, что либо напрямую либо опосредованно, но Ярославский принимает участие в финансировании Фонда, однако почему об этом не говорится публично?! Ведь Фонд никак не связан с Курченко и задачи перед фондом стоят очень важные, даже жизненно необходимые?!

Ведь никто не будет спорить, что открытая поддержка Фонда Ярославским, солидно бы увеличила активность болельщиков!

Бывших Президентов не бывает! Ukraine
а мы готовы спасать МХ для Ярославского или для себя? или ради памяти своих предков? или может для своих детей и внуков?
мой тесть умер так и не увидев красавца стадиона,ярких побед, современной академии и базы. но он любил МХ, так же как и многие тысячи болельщиков ушедших в мир иной. так же как и тысячи любящих его сейчас...так для кого мы будем спасать МХ?

Кто это "МЫ"? Харьковская среда болельщиков нереально разнообразная и каждый видит клуб, его будущее и способы его спасения по-своему! Кто-то ради памяти отца, кто-то потому что болеет за клуб, сколько себя помнит, кто-то для будущих поколений!

Я не призываю "спасать МХ для Ярославского", я в который раз говорю о рекламной компании в поддержку работы Фонда! А мнение АВЯ для наших болел очень важно, по-моему это очевидно!

Интересно опять же, чтобы получить ещё 500 000 грн, нужно ждать следующих выборов?!

Я понимаю, что сложно просчитать, какая сумма ежемесячно будет поступать в Фонд,, но хотелось бы услышать ориентировочные суммы по статьям расходов отдельно на Академию, на функционирование базы, прочие расходы. Ведь мы говорим не о разовом взносе, а о работе Фонда в течение пяти месяцев! Скажем ели в первый месяц мы соберём условно сто тысяч, а потратить нужно условно двести, то каждый будет понимать, что для нормальной работы Фонда каждому нужно удвоить свой первый платеж...


- atroxs - 2016-01-23 22:27

(2016-01-23 22:01)valera_vvv писал(а):  
(2016-01-23 21:34)atroxs писал(а):  
Скрытый текст
(2016-01-23 21:06)valera_vvv писал(а):  
(2016-01-23 13:38)Александр Ярославский писал(а):  "Зачем мне его покупать? У него, говорят, долгов на 30 млн…"

Не знаю, насколько правдива эта новость или это очередной вброс на фоне дефицита новостей, но мне интересно другое, до сих пор не попадалась позиция Александра Владиленовича по поводу Фонда.

Ведь и упавшие заборы на базе вокруг некошенных полей и неочищенных до недавнего времени от снега дорог, а также детвора и тренеры из Академии ему не чужие!

Я ни секунды не сомневаюсь, что либо напрямую либо опосредованно, но Ярославский принимает участие в финансировании Фонда, однако почему об этом не говорится публично?! Ведь Фонд никак не связан с Курченко и задачи перед фондом стоят очень важные, даже жизненно необходимые?!

Ведь никто не будет спорить, что открытая поддержка Фонда Ярославским, солидно бы увеличила активность болельщиков!

Бывших Президентов не бывает! Ukraine
а мы готовы спасать МХ для Ярославского или для себя? или ради памяти своих предков? или может для своих детей и внуков?
мой тесть умер так и не увидев красавца стадиона,ярких побед, современной академии и базы. но он любил МХ, так же как и многие тысячи болельщиков ушедших в мир иной. так же как и тысячи любящих его сейчас...так для кого мы будем спасать МХ?

Кто это "МЫ"? Харьковская среда болельщиков нереально разнообразная и каждый видит клуб, его будущее и способы его спасения по-своему! Кто-то ради памяти отца, кто-то потому что болеет за клуб, сколько себя помнит, кто-то для будущих поколений!

Я не призываю "спасать МХ для Ярославского", я в который раз говорю о рекламной компании в поддержку работы Фонда! А мнение АВЯ для наших болел очень важно, по-моему это очевидно!

Интересно опять же, чтобы получить ещё 500 000 грн, нужно ждать следующих выборов?!

Я понимаю, что сложно просчитать, какая сумма ежемесячно будет поступать в Фонд,, но хотелось бы услышать ориентировочные суммы по статьям расходов отдельно на Академию, на функционирование базы, прочие расходы. Ведь мы говорим не о разовом взносе, а о работе Фонда в течение пяти месяцев! Скажем ели в первый месяц мы соберём условно сто тысяч, а потратить нужно условно двести, то каждый будет понимать, что для нормальной работы Фонда каждому нужно удвоить свой первый платеж...

вот потому что среда болельщиков разнообразная,то каждый видит способы спасения по разному. одни предлагают эвтаназию, другие требуют немедленного хирургического вмешательства, третьи - приписывают только покой и таблетки...у Фонда есть своя стратегия и в ней предусматривается и рекламная компания и много чего другого,
что касаемо сумм. ориентировочно желательно иметь ежемесячно на счету порядка миллиона гривен, лучше два.это тот минимум при котором Фонд может взять на себя финансирование питания детей, их экипирование,участие в турнирах,премирование лучших,з/плата персонала и тренеров,содержание молодежных команд,базы,коммуналка и прочее.
в начале февраля месяца фонд произведет первые выплаты, мы расскажем и покажем куда и на что пошли деньги а у спонсоров будет возможность эти деньги распределить и проконтролировать куда и кому они ушли. вот тогда вместе и посмотрим/обговорим что нам надо сделать и насколько больше приложить усилий для нормальной работы Фонда.


- atroxs - 2016-01-25 22:02

Ultras FCMK
Недавно в сети появилось письмо об инициативе БФ им. Уграицкого о сборе средств на поддержание жизнедеятельности детской академии "Металлист".
В письме, кроме остальных, в подписантах указаны и представители ультрас группировок ФК "Металлист". К нам за комментарием обращались многочисленные журналисты, поэтому мы решили ответить всем на своей странице.
Ситуация с нашим Клубом весьма плачевна, это ни для кого не секрет. С первых дней Майдана и АТО наши парни принимали самое активное участие в жизненноважных процессах. Кто не воевал, тот помогал воюющим побратимам. Кто не помогал, тот был на передовой. С переходом войны в стадию вялотекущего договорняка, наши парни активно включились в общественную деятельность в городе и области. Т.к. стало очевидно, что враги не только по ту сторону линии соприкосновения, а и в тылу, в чиновничьих кабинетах и дорогих креслах.
Одна из проблем, с которой мы столкнулись, это постепенный крах нашего Клуба. Клуба, который сплотил на трибунах тот коллектив, благодаря которому сепаратистская нечисть не смогла поднять голову в Харькове.
Мы искали варианты поддержки игроков и персонала, принимали не всегда приятные решения, но как-то старались помочь сохранить Клуб.

На данном этапе инициатива БФ им. Уграицкого может сохранить те составляющие, без которых будет невозможным возрождение Клуба в будущем. Детская академия и база Клуба, это тот актив, который нельзя терять ни при каких обстоятельствах.

Мы понимаем, что на данном этапе, некоторые недобропорядочные граждане могут попытаться заработать себе "индульгенцию" или набрать "политический жирок" за счет "народной благотворительности". Здесь уже вопрос адекватности каждого гражданина и способности отделять зерна от плевел.
Мы, в свою очередь, поддержку данной инициативе высказываем только при условии абсолютного целевого использования средств и прозрачности финансовых потоков. Мы имеем доступ к бухгалтерской отчетности и можем заявить, что сделаем все, что бы не опустить в грязь или коррупцию данное начинание. Регулярная отчетность и открытость - это наши условия, которые были приняты и озвучены публично. В противном случае, мы откажемся от любого взаимодействия. Ну а пока, только Харьков, только победа!
Металлист - это мы!
Ультрас ФКМХ
http://vk.com/fcmk_ultras

[Изображение: DwFBVa4.jpg]


- atroxs - 2016-01-26 09:31

Стороженко: Не исключаю, что "Металлист" движется к самому печальному исходу

[Изображение: 1364385914_9b5af6635d_222944.jpg]

Экс-функционер ФФУ Сергей Стороженко рассказал о благотворительном фонде в поддержку "Металлиста". Он поможет клубной академии, но не коснется основной команды.

- Что будет с главной командой клуба - предугадать невозможно. Положение достаточно сложное. Не исключаю, что весь клуб движется к самому печальному исходу.

Но наша задача - сохранить молодежь, детскую школу и тренерский потенциал, те таланты, которые там есть. И если с главной командой что-то случится, молодежь - тот резерв, с чего может начаться новый клуб, если с нынешним что-то произойдет, - сказал Стороженко каналу "Футбол 1".






- Han - 2016-01-26 16:45

Сергей Михайлович через 15 минут начнёт отвечать на вопросы харьковчан в онлайн-режиме в редакции газеты "Вечерний Харьков".

Гости "Вечернего Харькова".
Тема прямой линии:
Реально ли побороть коррупцию в местных органах власти и правоохранительных органах? Можно ли искоренить коррупцию в судебной системе? На каких основаниях можно отказаться от службы в АТО? Как ускорить процесс получения статуса «участник боевых действий»? Как решаются правовые вопросы переселенцев? Готова ли местная власть помочь спасти ФК «Металлист»?

Во вторник, 26 января, с 16.00 до 17.00 по телефону 760-47-01 на ваши вопросы
ответит Сергей Михайлович Стороженко,
советник председателя Харьковской областной государственной администрации по правовым вопросам.

Вопросы можно присылать прямо сейчас: pl@vecyerniy.kharkov.ua


- valera_vvv - 2016-01-26 17:24

(2016-01-26 16:45)Han писал(а):  Сергей Михайлович через 15 минут начнёт отвечать на вопросы харьковчан в онлайн-режиме в редакции газеты "Вечерний Харьков".

Гости "Вечернего Харькова".
Тема прямой линии:
"Можно ли побороть коррупцию во власти?"

Во вторник, 26 января, с 16.00 до 17.00 по телефону 760-47-01 на ваши вопросы
ответит Сергей Михайлович Стороженко,
советник председателя Харьковской областной государственной администрации по правовым вопросам.

Вопросы можно присылать прямо сейчас: pl@vecyerniy.kharkov.ua

Телефон всё время занят, с емейла приходит сообщение об ошибке (pl@vecyerniy.kharkov.ua - Unrouteable address)


- romanian - 2016-01-26 17:36

Почта видимо должна быть такой pl@vecherniy.kharkov.ua


- atroxs - 2016-01-26 18:32

(2016-01-26 17:36)romanian писал(а):  Почта видимо должна быть такой pl@vecherniy.kharkov.ua

вот правильно
http://vecherniy.kharkov.ua/news/115644/


- nato - 2016-01-26 20:20

Явно ошибка в новости. "Ч" латиницей передаётся как "ch" - см. адрес сайта Вечерки.


- atroxs - 2016-01-27 18:31

Ждет ли "Металлист" эвтаназия?

Харьковский футбольный клуб с 90-летней историей отправился на тренировочный сбор в Турцию, но при этом самочувствие команды оставляет желать лучшего.

Харьковский "Металлист" вышел из зимнего отпуска и провел втягивающий тренировочный сбор на своей базе в поселке Высокий. После отпуска в команду не вернулись несколько ключевых игроков, в том числе теперь уже бывший лидер и капитан "Металлиста" Алексей Довгий, который сумел трудоустроиться в полтавской "Ворскле". Из четырех вратарей осенней части чемпионата остался только один - ветеран клуба Александр Горяинов.

Александр Горяинов, футболист "Металлиста":

Цитата:Все знают, какие трудности, к сожалению, у нас. Надеемся на лучшее. Еще до чемпионата месяц. Может что-то поменяется.

Трудности, о которых "все знают" - это большие долги по зарплате перед футболистами и персоналом команды, которые накопил беглый собственник "Металлиста" Сергей Курченко, обосновавшийся в Москве. При этом Курченко не желает отказываться от права собственности на клуб.

Сергей Стороженко, советник губернатора:

Цитата:Нынешний собственник держит этот чемодан без ручки и не знает, куда его приткнуть. Подарить он не хочет. Продать за фактическую стоимость, а там стоимость в 10 раз меньше уже, если не больше, чем была, когда трансфермаркет оценивал футболистов и активы оценивал. Уже ничего это не стоит. Он просто методично, на мой взгляд, избавляется от этого клуба путем эвтаназии.

Два зимних турецких сбора "Металлиста" всё же проплачены. Накануне харьковская команда отправилась на первый из них. В составе делегации 19 футболистов. Сразу восемь из них из молодежного состава. Для молодёжи это возможность проявить себя.

Иван Зотько, футболист "Металлиста":

Цитата:Дай бог, что всё получится. Очень хочется раскрыться, и чтобы тренер начал доверять и давал шанс играть.

Что до потенциальных новичков "Металлиста", то рассчитывать харьковская команда может, судя по всему, лишь на свободных агентов. Один из таких - опытный нападающий Сергей Кузнецов, остававшийся последние полтора года без игровой практики из-за серьезных травм. Зная финансовую ситуацию в "Металлисте", он тем не менее готов пополнить ряды команды.

Сергей Кузнецов, потенциальный новичок "Металлиста":

Цитата:Ну, естественно, на ребятах, конечно, откладывается тяжесть того, что как бы с финансами тяжело сейчас. Но я стараюсь об этом не задумываться, потому что хочу вернуться в большой футбол после двух операций на коленях. Для меня является сейчас самое главное набрать кондиции.

Для "Металлиста" же в спортивном плане сейчас самое главное качественно подготовиться к весенней части чемпионата. Загадывать же на более длительный период не приходится.


Виталий Лабскир, АТН






- DEEMKAA - 2016-01-27 19:31

НУ ШО,собрали хоть детям на мороженое в академии,или желающих помочь не словом, а делом оказалось мало???


- atroxs - 2016-01-27 20:44

(2016-01-27 19:31)DEEMKAA писал(а):  НУ ШО,собрали хоть детям на мороженое в академии,или желающих помочь не словом, а делом оказалось мало???

я надеюсь вы тоже приняли участие делом. или только словом?


- DEEMKAA - 2016-01-28 11:31

atroxc,если б сам не принял участия,ТО НЕ ОСМЕЛИЛСЯ СПРАШИВАТЬ!!!


- valera_vvv - 2016-01-28 12:32

Кто-то явно напрашивается на предупреждение!

Предлагаю весь сарказм и злорадство оставить при себе по крайней мере до первого отчета по количеству и распределению средств, поступивших в Фонд!

Мы либо ВЕРИМ и ПОМОГАЕМ, либо не верим и идем... лесом!