+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Трансферные слухи и завершенные трансферы сезона 2015/2016 (/forumdisplay.php?fid=580)
+----- Тема: Алексей Курилов на просмотре в «Шахтере» из Караганды (/showthread.php?tid=11332)

Алексей Курилов на просмотре в «Шахтере» из Караганды - montoya - 2016-02-24 16:15

Вчера в контрольном поединке казахстанского «Шахтера» против мариупольского «Ильичевца», на 46-й минуте матча в составе карагандинцев на поле вышел украинский защитник Алексей Курилов.

На 53-й минуте Курилов забил в ворота мариупольского «Ильичевца», а матч завершился вничью 2:2.

Последние полгода, 27-летний футболист провел в харьковском «Металлисте», за который успел провести 12 матчей в украинской Премьер-Лиге.

fc-metalist.com

Курилов не подошел карагандинскому Шахтеру - rokus - 2016-02-28 12:50

Защитник Алексей Курилов не смог произвести впечатление на тренерский штаб карагандинского Шахтера.

27-летний Курилов совсем недавно прибыл в Шахтер (Караганда), поучаствовав в тренировочном процессе команды, а также приняв участие в спаррингах.

Тем не менее, как стало известно Sport Arena, футболист не подошел тренерскому штабу, поэтому уже отбыл из расположения команды.

В середине февраля Курилов разорвал контракт с харьковским Металлистом и покинул клуб в статусе свободного агента.

В нынешнем сезоне защитник провел 12 матчей в чемпионате Украины.

Здесь

Курилов стал игроком карагандинского Шахтера - rokus - 2016-03-03 17:02

Украинец будет выступать в чемпионате Казахстана

27-летний защитник Алексей Курилов продолжит свою карьеру в Казахстане.

Об этом информирует официальный сайт клуба из Казахстана.

Напомним, в середине февраля Курилов разорвал контракт с харьковским "Металлистом" и покинул клуб в статусе свободного агента.

Ранее сообщалось, что Курилов не смог произвести впечатление на тренерский штаб карагандинского "Шахтера" и покинул расположение команды.

Здесь

Курилов дебютировал в чемпионате Казахстана - rokus - 2016-03-12 15:11

Бывший защитник «Металлиста» Алексей Курилов провел сегодня свой первый матч за карагандинский «Шахтер».

В первом туре чемпионата Казахстана новая команда 27-летнего украинца выигрывала после первого тайма на выезде у «Астаны», но в итоге все-таки уступила действующему чемпиону страны — 1:2. И это еще неплохо, если учесть, что по общему количеству ударов счет 15:2, а по числу ударов в створ — 4:1 в пользу «Астаны».

Курилов, подписавший на прошлой неделе контракт с «Шахтером» до конца 2016 года, отыграл от звонка до звонка. Ворота гостей защищал еще один новичок, экс-голкипер молодежной команды киевского «Динамо» и тернопольской «Нивы» Сергей Ткачук. К слову, именно несогласованные действия двух украинцев на 65-й минуте позволили игроку «Астаны» Танату Нусербаеву забить после прострела с фланга победный мяч в пустые ворота.