Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Кузнецов, скорее всего, не сыграет до конца сезона - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+--- Тема: Кузнецов, скорее всего, не сыграет до конца сезона (/showthread.php?tid=11440)



Кузнецов, скорее всего, не сыграет до конца сезона - rokus - 2016-03-19 21:47

Возвращения на поле 33-летнего нападающего "Металлиста" Сергея Кузнецова пока не следует ожидать.

Как сообщает телеканал "Футбол 1", прогноз врачей оказался неутешительным – Кузнецов скорее всего до конца сезона не сможет избавиться от проблем с коленом.



Здесь


Сергей Кузнецов: «Снова беспокоит колено» - rokus - 2016-03-19 22:06

Форвард «Металлиста» Сергей Кузнецов в прошлом году перенесший пластику крестообразной связки колена, снова не может играть из-за рецидива старой травмы.

[Изображение: Kuz.jpg]

— Прошел все зимние сборы с «Металлистом», но сейчас нахожусь в Одессе из-за того, что беспокоит колено. Я жду на днях решения, возможно, придется снова слетать к оперирующему хирургу, который досконально посмотрит колено вживую, и примет решение, как дальше проходить реабилитацию. Если он разрешит, то в ближайшее время вернусь и буду играть. Если нет — тогда до лета буду восстанавливаться, а там уже смотреть по самочувствию. Если колено даст дальше играть, то продолжу футбольную карьеру, — сказал Кузнецов в интервью Fc-metalist.com.

Здесь