Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Артем Касьянов: Призетко не захотел со мной работать - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+--- Тема: Артем Касьянов: Призетко не захотел со мной работать (/showthread.php?tid=11615)



Артем Касьянов: Призетко не захотел со мной работать - rokus - 2016-05-04 18:33

Опытный полузащитник рассказал о расставании с «Металлистом».

— Контракт с «Металлистом» еще не разорвали?
— Нет, нужно еще обсудить некоторые вопросы, и уже потом забрать документы.

— Уже имела место встреча с Александром Бойцаном?
— Нет, я с ним не встречался. Только позвонил и сказал ему, что хочу забрать документы. Бойцан ответил, что не против и нет никаких проблем. Правда, сейчас звоню в клуб, где мне говорят, что нужно дождаться Бойцана. Какая-то непонятная ситуация...

— Объяснения по поводу своего отстранения от основной команды «Металлиста» получили?
— Никто ничего не объясняет. Возможно, в первое время я хотел этих объяснений, но сейчас мне абсолютно все равно. Я уже немного от этого всего отошел. Чем больше проходит времени, тем больше я понимаю, насколько смешна эта ситуация.

Скажу, как мне объяснили: главный тренер Призетко не захотел со мной работать, и это его право. Я его в какой-то степени и понимаю, ведь он работал с молодежью, и не знает меня — это нормальные моменты.

Здесь