Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Мишель ХУФФ: "Металлист" начал испытывать финансовые проблемы и я решил покинуть клуб" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+---- Тема: Мишель ХУФФ: "Металлист" начал испытывать финансовые проблемы и я решил покинуть клуб" (/showthread.php?tid=11722)



Мишель ХУФФ: "Металлист" начал испытывать финансовые проблемы и я решил покинуть клуб" - rokus - 2016-06-09 21:07

Бывший тренер по физической подготовки "Металлиста" Мишель Хуфф, ныне работающий на аналогичной должности в молдавском "Шерифе", вспомнил о времени, проведенном в харьковском клубе.

"Я был на таком этапе в своей жизни, в котором нужно было совершить рывок. Поступившее предложение от "Металлиста" стало уникальным для меня шансом поработать в Европе.

В Украине была очень спокойная жизнь и не было никаких проблем с безопасностью. В стране была стабильная экономика, но в 2013 году, когда начался конфликт, пришел страх войны. Я прошел через все это. Позже, клуб начал испытывать финансовые проблемы и я решил покинуть "Металлист", - приводит слова Хуффа бразильская пресса.

Здесь