Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Будете ли вы болеть за Шахтер если он изменит прописку на Харьков? (+ОПРОС) - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Флуд. Темы не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=224)
+---- Тема: Будете ли вы болеть за Шахтер если он изменит прописку на Харьков? (+ОПРОС) (/showthread.php?tid=12386)

Страниц: 1 2 3


Будете ли вы болеть за Шахтер если он изменит прописку на Харьков? (+ОПРОС) - romanian - 2017-01-12 16:59

Представим себе гипотетическую ситуацию: Шахтер (Донецк) становится Шахтер (Харьков).
Будете ли вы болеть за эту команду как за харьковскую (Лига чемпионов, хорошие игроки)?

PS Опрос закрытый, можете не стесняться своего мнения!


- DEEMKAA - 2017-01-12 17:22

На хорошие матчи ЛЧ\ЛЕ сходить можно, а на остальное пусть Палкин ходит ............


- Korwin - 2017-01-13 12:48

Не болел и болеть не собираюсь. Есть унас команда это Металлист 1925,вот на нее и буду ходить.


- rokus - 2017-01-13 13:06

Уже высказывал свое мнение. Посещать матчи буду только нашего клуба и сборной.


- romanian - 2017-01-13 13:17

(2017-01-13 13:06)rokus писал(а):  Уже высказывал свое мнение. Посещать матчи буду только нашего клуба и сборной.

Я же с умыслом голосовалку создал: речь идет именно о ситуации, если Шахтер станет Харьковской командой.
Лет через 5-10 уже и забудется что он из Донецка.


- DEEMKAA - 2017-01-13 15:59

romanian,я сомневаюсь что у болел МХ будут такие же ощущения от гимна ШД,как от гимна МХ(особенно при заполненных трибунах!!!).Ну будут посещать матчи ХАРЬКОВЧАНЕ,УПЛ как ни как(прости Господи),а на матчи ЛЧ с возможными Реал,Бавария,Барселона,Челси и пр. побегут УСЕ(уровень точно наивысший).Большим любителям игры же,сейчас матчи УПЛ отвратительны,так пусть же хоть наш ОСК живёт нормальной жизнью ....


- avkoval - 2017-01-13 17:20

Если Барселона приедет то конечно пойду поболеть за нее


- rokus - 2017-01-13 18:10

(2017-01-13 13:17)romanian писал(а):  
(2017-01-13 13:06)rokus писал(а):  Уже высказывал свое мнение. Посещать матчи буду только нашего клуба и сборной.

Я же с умыслом голосовалку создал: речь идет именно о ситуации, если Шахтер станет Харьковской командой.
Лет через 5-10 уже и забудется что он из Донецка.

Загадывать на 10 лет вперед сложно.... Через десять лет, возможно, Украина станет процветающей державой, а Ахметов в тюрьме. И в Харькове будет Металлист Х, Гелиос, Шахтер, Солли, ФК Харьков и все в высшей лиге Smile На всех матчах аншлаг! Все счастливы!
А вдруг, в то время, президентом Шахтера будет Ярославский? Smile На данный момент, думаю, что буду на матчах Металлиста Х и этого желаю. Smile


уже :( - nato - 2017-01-30 19:02

«Шахтер» подтвердил, что проведет все домашние матчи в 2017 году в Харькове

«Шахтер» подписал договор с ОСК «Металлист» о проведении всех домашних матчей еврокубков, премьер-лиги и Кубка Украины в Харькове.

Соглашение рассчитано до конца 2017 года. Все затраты по уходу за газоном ОСК «Металлист» возьмет на себя «Шахтер». При этом команда продолжит базироваться в Киеве и тренироваться в Святошино.

«Матчи, которые мы провели в Харькове, подтвердили, что в этом регионе у нас есть много болельщиков «Шахтера». Мы благодарны властям Харькова и области, а также ФФУ за возможность выступать на стадионе «Металлист».

Это позволит нам быть ближе к своим болельщикам, и я убежден, что мы сможем порадовать их красивой игрой и хорошими результатами», – сказал генеральный директор горняков Сергей Палкин.

В Харькове и области появится широкая сеть реализации билетов, а для болельщиков из Донбасса будет действовать скидка 20%. Также намечено открытие магазина по продаже клубной атрибутики.

Трибуна

P.S. Донбанизация Харькова вышла на финишную прямую... face-angry


- romanian - 2017-01-30 19:11

Надя, этого следовало ожидать. Единственное что могло предотвратить переезд Шахтера в Харьков это возвращение Ярославского и появление Металлиста в Премьер лиге.
А с донбанизацией не горячись, наши фаны, уверен, не позволят им лишнего!


- nato - 2017-01-30 19:25

(2017-01-30 19:11)romanian писал(а):  
Скрытый текст
Надя, этого следовало ожидать. Единственное что могло предотвратить переезд Шахтера в Харьков это возвращение Ярославского и появление Металлиста в Премьер лиге.
А с донбанизацией не горячись, наши фаны, уверен, не позволят им лишнего!

Очень на это надеюсь


- Patriotic - 2017-01-31 10:15

(2017-01-30 19:11)romanian писал(а):  А с донбанизацией не горячись, наши фаны, уверен, не позволят им лишнего!

Ну, Палкин писал, вроде, что с местными фанами договорилисьRead


- Brigel - 2017-01-31 13:52

" - Грошi, батьку, грошi..."


- romanian - 2017-01-31 14:25

(2017-01-31 10:15)Patriotic писал(а):  Ну, Палкин писал, вроде, что с местными фанами договорилисьRead

Договорились что не будет провокаций, с обоих сторон. Я так думаю.


- paromshchik - 2017-01-31 16:10

Да. Месть за песенку.

В голосовании отсутствует пункт «Кроты должны жить в земле».


- mymetall - 2017-01-31 21:55

(2017-01-31 13:52)Brigel писал(а):  " - Грошi, батьку, грошi..."

" - і, що допомогли тобі твої ляхи?"

" - Батьку, чи чуєш ти мене?!!
- Чую, синку, чую!"

Правий не той, хто чекає на гетьмана, а той, хто з громадою!


- Brigel - 2017-01-31 22:36

(2017-01-31 21:55)mymetall писал(а):  " - і, що допомогли тобі твої ляхи?"

" - Батьку, чи чуєш ти мене?!!
- Чую, синку, чую!"

Это не с того факультета)))


- mymetall - 2017-01-31 22:55

Правда? - Я радий!


- Brigel - 2017-02-01 07:37

Ще б пак.


- pul2006 - 2017-02-02 14:50

Возникает такое ощущение, что мы вернулись лет на 40 назад. 1978 год - Металлист играет во 2-й лиге, цель выход в 1-ю. Тысяч по 20 на игру ходит. Но намного больше приходит, когда приезжают на товарняки представители Высшей лиги (в конце 70-х в Харьков приезжали Динамо Киев, Шахтер, Карпаты, Зенит, Торпедо Москва). Осенью 1978 в Киеве закрыли стадионы на реконструкцию к Олимпиаде-80 и Динамо провело 6 игр за пределами Киева, 2 во Львове с Динамо Москва и Динамо Тбилиси. В Харькове 2 чемпионата с Локомотивом и Араратом и 2 кубка Европейских Чемпионов с финским Валкеакоскен Хака и шведским Мальме. Интересно что на Локомотив и Арарат ажиотажа не было, а вот на еврокубки был аншлаг, билетов в свободной продаже не было, все распределялось через предприятия (мне отец тогда принес билеты на оба матча, на Север левый)... Сейчас что то похожее, в Харькове еврокубки с нехарьковской командой, и Металлист, которому предстоит долгий и нелегкий путь по возвращению в ПЛ и еврокубки... Теперь что касается опроса, года 3-4 назад я бы ответил, что категорически не хочу видеть Шахтер в Харькове, но в сложившейся сейчас ситуации 2-й вариант (болеть, но не фанатеть) по 4-м причинам: 1. Хочется смотреть хороший футбол не только по телевизору, 2. Будет финансироваться ОСК Металлист, 3. Шахтер - все таки наша УКРАИНСКАЯ команда (причем лучшая на сегодняшний день), 4. Я не хочу, что бы "Дырка" опять стала чемпионом и попала сразу в Лигу Чемпионов, пусть лучше кроты привезут ЛЧ к нам в Харьков...