Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Опрос: В каких конкурсах прогнозистов сезона 2017-18 вы примите участие (не сойдя с дистанции до его окончания)? - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Голосування та опитування (/forumdisplay.php?fid=9)
+----- Форум: Архив 1 (/forumdisplay.php?fid=165)
+----- Тема: Опрос: В каких конкурсах прогнозистов сезона 2017-18 вы примите участие (не сойдя с дистанции до его окончания)? (/showthread.php?tid=12772)

Страниц: 1 2


Опрос: В каких конкурсах прогнозистов сезона 2017-18 вы примите участие (не сойдя с дистанции до его окончания)? - Перехожий - 2017-07-26 09:18

Турниры прогнозистов будут открыты исходя из количества желающих (по результатам голосования).
Количество участников турниров должно быть не меньше - 10 (которые гарантируют, что не сойдут с дистанции до конца турнира).
Кроме турнира УПЛ (который уже начался), будут отобраны еще 0-3 турнира (которые пройдут барьер в 10 голосов по результатам голосования).
Если в процессе какого-либо турнира, количество участников опустится ниже - 10, то такой турнир будет свернут!


Просьба: выбирать не больше 3-х турниров!

Опрос продлится до 6 августа


- avkoval - 2017-07-26 10:26

Думаю можно пожертвовать ЛЧ УЕФА, уж очень хочется немцев :-)


- chergen - 2017-07-26 17:37

А Лигу Европы не рассматриваем? В прошлом сезоне вроде была неплохая активность,хотя там очень много матчей,можно было бы начинать с групп.


- avkoval - 2017-08-02 01:46

Поредели ряды прогнозистов :-(


- Brigel - 2017-08-04 11:16

Добавил голос в НХЛ.


- valera_vvv - 2017-08-04 11:32

Если честно, я бы ещё и ЛЕ и ЛЧ разбил надвое, т.к. ЛЕ малоинтересно, да ещё и вдесятером...


- Korwin - 2017-08-05 08:17

Думаю,что гарантий по сходу никто не даст на 100%.Я вот прошлый турниры планировал,но завал на работе,и частые командировки,сделали свое грязное дело.Люблю НХЛ,но только пока играет Нью Йорк Айлендерс. Тут как с Металлистом,пока он был,было интересно смотреть УПЛ. Нестало,ну нафиг мне Шахтер и Динамо?


- mymetall - 2017-08-06 13:57

В НХЛ участвовать не буду. Во всех остальных турнирах - обязательно. Гарантировать присутствие до конца конкурса не могу. Но хочу страстно)))


По итогам опроса - fuzin - 2017-08-18 01:50

Кроме турнира УПЛ, по результатам опроса будут проводиться турниры прогнозистов: АПЛ, ЛЧ УЕФА (начиная со стадии групп) и НХЛ.

Если в процессе какого-либо турнира, количество участников опустится ниже - 10, то такой турнир будет свернут!



- brazil10 - 2017-08-18 19:00

Я готов во всех участвовать!)))


- fuzin - 2017-08-18 19:39

(2017-08-18 19:00)brazil10 писал(а):  Я готов во всех участвовать!)))

В вас никто не сомневается! Вы всегда были и есть - пример добросовестного отношения к турнирам прогнозистов! супер
Дело в том, что когда в турнире останется всего несколько участников, то вряд ли будет интерес в продолжении такого турнира. Не говоря уже о потраченном времени по заполнению списков матчей на очередной тур, а потом внесению результатов матчей, и созданию очередных тем с новыми турами.
Так что, если в каком-либо из 4-х турниров, в двух турах подряд, или в 4-х турах в общем, количество участвующих упадет ниже 10, то турнир все же будет свернут! Rtfm


- brazil10 - 2017-08-19 19:42

(2017-08-18 19:39)fuzin писал(а):  
(2017-08-18 19:00)brazil10 писал(а):  Я готов во всех участвовать!)))

В вас никто не сомневается! Вы всегда были и есть - пример добросовестного отношения к турнирам прогнозистов! супер
Дело в том, что когда в турнире останется всего несколько участников, то вряд ли будет интерес в продолжении такого турнира. Не говоря уже о потраченном времени по заполнению списков матчей на очередной тур, а потом внесению результатов матчей, и созданию очередных тем с новыми турами.
Так что, если в каком-либо из 4-х турниров, в двух турах подряд, или в 4-х турах в общем, количество участвующих упадет ниже 10, то турнир все же будет свернут! Rtfm
Я верю в лучшее))) турниры очень хорошие))) можно пробовать свои схемы, удачу,соперников)))) У меня даже есть принципиальные соперники , хочется выиграть у них, но пока не получается


- treleon - 2017-08-19 20:36

Весь прошлогодний джентльменский набор поддерживаю : УПЛ , АПЛ , НХЛ , ЛЧ , ЛЕ . Во всех буду играть до последнего тура . Вообще , как-то странновато слышать о дефиците прогнозистов , в то время как моего сына отказались зарегистрировать на форуме . А он очень хотел именно поучаствовать в турнирах прогнозистов . Почему так ?


- Перехожий - 2017-08-19 21:26

(2017-08-19 20:36)treleon писал(а):  Весь прошлогодний джентльменский набор поддерживаю : УПЛ , АПЛ , НХЛ , ЛЧ , ЛЕ . Во всех буду играть до последнего тура . Вообще , как-то странновато слышать о дефиците прогнозистов , в то время как моего сына отказались зарегистрировать на форуме . А он очень хотел именно поучаствовать в турнирах прогнозистов . Почему так ?
Скажу Вам так: планировалось вообще работу форума свернуть, оставить только историко-статистический раздел, а остальное заархивировать без возможности обновления, и создания новых сообщений. Ведь это форум от сайта истории и статистики нашего доброго-старого клуба, который пока оказался без команд в профессиональном футболе. Но ведь курченко не может вечно владеть клубом, и я надеюсь, что все еще будет!
А регистрацию новых пользователей форума, мы закрыли по причине регистрации множества спамеров каждый день. А времени отсеивать таковых как то в последние месяцы не было!
Завтра открою на несколько дней регистрацию, Вы только напишите мне в ЛС, под каким ником будет регистрироваться ваш сын, что бы я активировал его аккаунт.
Я понимаю, что в двух турнирах поезд уже ушел, но еще не так далеко, и можно попытаться его догнать!


- treleon - 2017-08-20 11:24

Логин моего сына для регистрации на форуме : treleon-junior


- domic - 2017-08-20 19:31

treleon-jun активирован


- Korwin - 2017-08-20 22:59

Буду учавствовать во всех прогнозах. Постораюсь до конца.


- fuzin - 2017-08-21 11:23

(2017-08-20 22:59)Korwin писал(а):  Буду учавствовать во всех прогнозах. Постораюсь до конца.

супер 01


- treleon-jun - 2018-02-08 23:28

Я б формулу-1 добавил.


- avkoval - 2018-02-09 01:01

Гулять, так гулять, а я бы биатлон по прогнозировал бы