Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Алехандро Гомес: «Зенит» и «Лацио» делали хорошие предложения - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Гомес Алехандро (/forumdisplay.php?fid=376)
+----- Тема: Алехандро Гомес: «Зенит» и «Лацио» делали хорошие предложения (/showthread.php?tid=12822)



Алехандро Гомес: «Зенит» и «Лацио» делали хорошие предложения - rokus - 2017-08-19 20:06

[Изображение: gomez.jpg]

Ныне полузащитник «Аталанты», а в прошлом игрок «Металлиста» Алехандро Гомес признался, что не захотел покидать Бергамо этим летом.

«У меня были варианты с другими клубами этим летом. Сперва „Зенит“, а потом „Лацио“ всерьез рассматривали возможность моего трансфера и делали хорошие предложения. Однако я решил остаться в „Аталанте“, в которой на меня рассчитывают и где предложили новый важный контракт.

Теперь с „Аталантой“ хотим хорошо выступить в чемпионате Италии и Лиге Европы», — цитирует аргентинца сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

https://www.matchday.ua/news/alehandro-gomes-zenit-i-lacio-delali-horoshie-predlozheniya-no-ya-reshil-ostatsya-v-atalante-79537/


- zlex40 - 2018-01-13 15:47

Ливерпуль готов заплатить 60 млн евро
за Гомеса

[Изображение: 353584.jpg]
Полузащитник Аталанты Алехандро Гомес близок к переходу в Ливерпуль
Мерсисайдский клуб в январе расстался со своим лидером Филиппе Коутиньо, и ранее сообщалось, что заменить бразильца в составе "красных" может аргентинский хавбек Аталанты.
По информации аргентинского издания La Nacion, руководство английского клуба готово расстаться с 60 миллионами евро ради покупки футболиста.

Президент Аталанты Антонио Перкасси ранее комментировал слухи об уходе Гомеса с команды. Тогда он заявил, что не продаст Алехандро, если в клуб не поступит предложение, от которого невозможно отказаться.
В нынешнем сезоне Гомес сумел забить 4 мяча в Серии А, а также отдать 8 голевых передач, проведя 18 поединков.
FOOTBALL.UA