Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Харьковский аэропорт закрыт не будет - Ярославский - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+----- Форум: Александр Ярославский (/forumdisplay.php?fid=67)
+----- Тема: Харьковский аэропорт закрыт не будет - Ярославский (/showthread.php?tid=12846)



Харьковский аэропорт закрыт не будет - Ярославский - zlex40 - 2017-09-22 22:59

Харьковский аэропорт закрыт не будет, - Ярославский


- zlex40 - 2017-09-22 23:00

[Изображение: GD9IIU5.jpg]
"Харьковский международный аэропорт не закроется, не надейтесь". Об этом во время брифинга перед открытием Международного экономического форума "Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!" заявил Александр Ярославский, президент компании DCH, которая занимается управлением Харьковского аэропорта.

Его информацию также подтвердила глава Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная. По ее словам, есть проект об ограничении полетов над Днепропетрвоской зоной, и речь не идет о том, что закроется Харьковский аэропорт.

"Безусловно, безопасность - прежде всего. Мы, конечно, разберемся в причинах данного тезиса и перспективах принятия данного решения и примем мэры, чтобы в ситуации ничего не изменилось в худшую сторону для нас. Но давайте не сеять панику", - заявила Светличная.

Накануне появилась информация, что в Государственную авиационную службу Украины от Европейского агентства авиационной безопасности (EASA), осуществляющего контроль над безопасностью движения в авиационном пространстве Европы, поступил проект бюллетеня, которым вводятся ограничения в авиационное движение на Востоке Украины. В частности, в нем признаются опасными полеты в пределах Днепропетровского района полетной информации, в которого входят международные аэропорты "Харьков", "Днепропетровск" и "Запорожье".
„Главное™“