Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Карпаты и Металлист ждут вердикта Лозанны 3 ноября - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Регулярный сезон 2012/2013 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=126)
+----- Тема: Карпаты и Металлист ждут вердикта Лозанны 3 ноября (/showthread.php?tid=1519)



Карпаты и Металлист ждут вердикта Лозанны 3 ноября - Rooma86 - 2012-11-01 16:00

[Изображение: 182186.jpg]
Спортивный арбитражный суд в Лозанне должен вынести решение по делу о якобы договорном матче между Карпатами и Металлистом в эту субботу.
Об этом сообщил генеральный директор Карпат Игорь Дедышин.

"Решение должно быть обнародовано 3 ноября. Мы в своей правоте не сомневаемся", - сказал он газете Команда.
-------------------------------------------------------------------------
http://football.ua/ukraine/news/182186.html

Дедышин: "Решение о матче "Металлист" - "Карпаты" обнародуют 3 ноября"
[Изображение: th-165-dedyshin_300.jpg]
Спортивный арбитражный суд Лозанны (САС) огласит свой вердикт по делу о якобы договорном матче "Карпаты" - "Металлист" в эту субботу, 3 ноября. Об этом "Команде" сообщил генеральный директор "зелено-белых" Игорь Дедышин.

"Каким будет итог, сказать не могу. Знаю только, что решение должно быть обнародовано 3 ноября. Мы в своей правоте не сомневаемся", - заявил Дедышин.

Напомним, что скандал вокруг матча, который состоялся в апреле 2008, разгорелся зимой 2010 года. ФФУ получила запись беседы бывшего защитника львовян Сергея Лащенкова с почетным президентом клуба Петром Дыминским. В разговоре речь идет о том, что игроки "Карпат" за проигрыш (0:4) якобы получили 110 тысяч долларов. При этом вероятный подкуп осуществлял представитель "Металлиста".

В августе того же года КДК ФФУ и апелляционный комитет признали матч договорным и наказали клубы снятием по 9 очков, штрафом в 25 тысяч долларов каждому и дисквалификацией причастных к скандалу лиц. Кроме того, харьковский клуб должен быть лишен бронзовых наград, завоеванных в сезоне 2007/08.

Осенью "Металлист" обратился в спортивный арбитражный суд в Лозанне с апелляционной жалобой. Слушание по делу началось в феврале текущего года, однако принятие решения будет объявлено только сейчас.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/136211


- romanian - 2012-11-01 16:29

скорее бы уже решение


- domic - 2012-11-01 17:14

Хоть раздел отдельный заводи под эту оперу.


- zlex40 - 2012-11-01 17:16

А чукча в чуме, чукча в чуме
В полярной ночи ждет рассвета.
С замороженного неба
Звезды льют неяркий свет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет.
А чукча в чуме ждет рассвета,
А рассвет наступит летом,
А зимой рассвета в тундре
За полярным кругом нет.


- mymetall - 2012-11-01 17:22

Почитал тему и не успел. Думал сечас появится zlex40 и разольется кофейная гуща. (По-доброму Думаю ). Но чукча тоже неплохо и поддерживаю.
Ждем решения и особо мне всеравно. От решения в моем отношении к команде ничего не изменится, вот только соответствующие органы сами себе поставят диагноз.


- sweden - 2012-11-02 14:17

http://terrikon.com/posts/136285
Опять пренесли.Прям Санта Барбара какая то.Право,уже как то поднадоело(((


- kostazz - 2012-11-02 15:09

ждут конца чемпионата, там актуальнее будет очки снимать...


- domic - 2012-11-02 15:17

КАС вынесет решение до 14 декабря


- zlex40 - 2012-11-02 15:36

(2012-11-02 14:17)sweden писал(а):  Опять пренесли.Прям Санта Барбара какая то.Право,уже как то поднадоело(((
Какая Святая Варвара? Три судьи (а может трое судей?) должны прийти к общему знаменателю. Время еще совсем небольшое (не соизмеримо с возрастом Вселенной).


- sweden - 2012-11-02 15:38

Ну Вам,как знатоку точных наук,виднее))


- nato - 2012-11-03 04:16

(2012-11-01 17:22)mymetall писал(а):  Почитал тему и не успел. Думал сечас появится zlex40 и разольется кофейная гуща. (По-доброму Думаю ). Но чукча тоже неплохо и поддерживаю.
Ждем решения и особо мне всеравно. От решения в моем отношении к команде ничего не изменится, вот только соответствующие органы сами себе поставят диагноз.
Mymetall, полностью с вами согласна!