Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Заявление Сергея Курченко - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Тренеры и функционеры клуба (/forumdisplay.php?fid=26)
+---- Форум: Бывшие тренеры и функционеры (/forumdisplay.php?fid=32)
+----- Форум: Сергей Курченко (/forumdisplay.php?fid=292)
+----- Тема: Заявление Сергея Курченко (/showthread.php?tid=2006)

Страниц: 1 2


- Rooma86 - 2012-12-25 21:20

Спасибо!

Добкин в твиттере
Цитата:Провёл встречу с новым собственником ФК "Металлист". Убедился, что команда в надёжных руках. Желаю "Металлисту" новых побед!



- mymetall - 2012-12-25 21:47

(2012-12-25 21:20)Rooma86 писал(а):  Спасибо!

Добкин в твиттере
Цитата:Провёл встречу с новым собственником ФК "Металлист". Убедился, что команда в надёжных руках. Желаю "Металлисту" новых побед!

Предвижу присутствие представителей громады в ложе. Дай, Бог, силы АВЯ.
Не встретился, а "ПРОВЕЛ" встречу - и... успокоился. ... фу-у-ухх, в надежных руках. Lol Откуда такое внимание к чужому?


- Boni55 - 2012-12-25 23:51

Цитата:Предвижу присутствие представителей громады в ложе. Дай, Бог, силы АВЯ.
Не встретился, а "ПРОВЕЛ" встречу - и... успокоился. ... фу-у-ухх, в надежных руках. Lol Откуда такое внимание к чужому?
Да, интересно будет у видеть выражения Мера-лица, когда СЕВЕР зарядит Я-РО-СЛАВ-СКИЙ !!!Grin
А вАПче-то, заметно, что Серёжа, добрый; поблагодарил прежнего хозяина, бесконфликтный; лизнул городское начальство и вежливый молодой человек; встал со стульчика - спасибо за внимание. Святой
А уж на скоки Он боАльшой болельщик ФК «Металлист» - будем посмотреть.Grin
Металлист-чемпион


- nato - 2012-12-25 23:58

(2012-12-25 23:51)Boni55 писал(а):  ... Да, интересно будет у видеть выражения Мера-лица, когда СЕВЕР зарядит Я-РО-СЛАВ-СКИЙ !!!Grin ...

А новому владельцу (инвестору, президенту - подчеркнуть нужное) будет нелегко. Хотя, с другой стороны, будет стимул быть, как минимум, не хуже. Но с публичностью у него проблемы детектед...


- Rooma86 - 2012-12-26 00:04

(2012-12-25 23:51)Boni55 писал(а):  Да, интересно будет у видеть выражения Мера-лица, когда СЕВЕР зарядит Я-РО-СЛАВ-СКИЙ !!!Grin

интересно будет когда север зарядит Кернес х*йло!Big Grin

с гостевой писал(а):№ 293358 mngr
Будущее ЕАК в ФКМХ под большим вопросом. Настроение упадническое. Озвучил, что скорее всего придется уйти...



- zlex40 - 2012-12-26 02:07

Школа. Урок истории. Учительница спрашивает:
- Скажите мне: кто взял Бастилию?
Все молчат.
- Неужели никто не скажет, КТО ВЗЯЛ БАСТИЛИЮ?..
- Я не брал...
- И я не брал...
- И я...
И так далее...
Учительница хватается за голову, бежит к завучу. Рассказывает: мол, спрашиваю у детей, кто взял Бастилию. А они говорят, что не брали...
Завуч, покачав головой:
- Да не волнуйтесь: поиграются - и назад отдадут...
Учительница хватается за голову и бегом к директору. Рассказывает ему:
- Я спросила у детей, кто взял Бастилию. Они говорят, что не брали. Пошла к завучу, а он говорит: "Поиграются и отдадут".
Директор, в раздумьи почесав затылок:
Не-ет... ЭТИ если взяли, то уже НЕ ОТДАДУТ!..


- nato - 2012-12-26 02:20

(2012-12-26 02:07)zlex40 писал(а):  Школа. Урок истории. Учительница спрашивает:
- Скажите мне: кто взял Бастилию?
Все молчат.
- Неужели никто не скажет, КТО ВЗЯЛ БАСТИЛИЮ?..
- Я не брал...
- И я не брал...
- И я...
И так далее...
Учительница хватается за голову, бежит к завучу. Рассказывает: мол, спрашиваю у детей, кто взял Бастилию. А они говорят, что не брали...
Завуч, покачав головой:
- Да не волнуйтесь: поиграются - и назад отдадут...
Учительница хватается за голову и бегом к директору. Рассказывает ему:
- Я спросила у детей, кто взял Бастилию. Они говорят, что не брали. Пошла к завучу, а он говорит: "Поиграются и отдадут".
Директор, в раздумьи почесав затылок:
Не-ет... ЭТИ если взяли, то уже НЕ ОТДАДУТ!..
zlex40, я уже даже иногда начала понимать ваши иносказания Smile


- Вацик-2 - 2012-12-26 09:40

Пора готовиться к матчам с Титаном, Крымтеплицей и с говнодерби на Пятихатках.
ИМХО все к чему прикасаются липкие ручонки рыгоанальных скотов - превращается в прах и тлен.


- nato - 2012-12-26 12:28

(2012-12-26 11:42)sergeo60 писал(а):  Интересный пост с гостевой МетФанс
Выглядит действительно интересно, и, даже, возможно, правдоподобно. Но тоже сплошные предположения.


- zlex40 - 2012-12-26 12:36

И тема очень интересная - что-то там в носу.


- nato - 2012-12-26 12:41

(2012-12-26 12:36)zlex40 писал(а):  И тема очень интересная - что-то там в носу.
zlex40, конечно, тема примитивна, маргинальная и вообще.
Но пока достоверно не станет известно, что из себя представляет новый владелец, таких тем будет много, а расписываний, кто кому кем доводится - еще больше. Не будьте злюкой и поделитесь конкретной проверенной информацией!


- zlex40 - 2012-12-26 13:06

Из анекдота писал(а):– Поймите, да нет у меня икры, нет!
– Я все могу понять, но за что евреям такая привилегия?
– Поймите, да нет у меня тайной информации, а чашку от кофе я уже вымыл, так что гущи тоже нет! (Ну не варить же кофе из-за гущи). Да и предикторские свойства Chibo я не знаю.
Панда Кунг-фу писал(а):Прошлое забыто, грядущее закрыто, а настоящее даровано, потому оно и зовется настоящим...



- nato - 2012-12-26 13:24

Zlex40, вы же понимаете, что отсутствие информации порождает домыслы. Приверженцы китайской философии могут стоически ждать, а всем остальным просто терпения не хватает, и потрещать на тему кофейной гущи - очень даже неплохая разрядка нервного напряжения


У стадиона нет Хозяина - dengine - 2013-03-25 12:44

К сожалению, у стадиона нет хозяина.Пока был Ярославский-стадион цвёл,было приятно находится и в пристадионной территории-Чистота,порядок(снег убирается,бумажки ,мусор)Посмотрите сейчас, г-н Курченко,что происходит!!!
Был в пятницу на полях-УЖАС!!! Приехала мусоровозка,грузит мусор из баков -мусор сыпится мимо,никому тем более водителю мусоровозки нахе ничего не надо.Охрана ворота открыла-закрыла.
ПРИЗЫВАЮ ВАС НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК СО СТАДИОНОМ.
ТАКИМИ ТЕМПАМИ МЫ ВЕРНЁМСЯ В 2000 год,с крысами на базе и разломанным/недостроинными трибунами!!!