Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Жажа: "Рад, что вернулся!" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+---- Тема: Жажа: "Рад, что вернулся!" (/showthread.php?tid=2268)



Жажа: "Рад, что вернулся!" - Rooma86 - 2013-01-14 22:44

[Изображение: 4817-3.jpg]
Бразильский нападающий Жажа рассказал о своем возвращении в харьковский клуб.

Я рад вернуться в свою команду. Мне кажется, что прошло совсем немного времени с тех пор как я играл здесь. Поэтому я доволен своим возвращением. У меня в команде много старых знакомых. Эдмар, Фининьо, все остальные бразильцы и аргентинцы – я всех их знаю и со всеми буду рад поиграть в одной команде.

Когда присоединишься к команде на сборах?

Я очень надеюсь, что мы побыстрее решим все вопросы по визе, и я как можно скорее отправлюсь в Дубаи. Думаю, день-два и я начну тренироваться.

Ты хотел бы что-то сказать болельщикам?

Я не хочу сейчас много говорить и что-то обещать болельщикам. Все меня здесь знают, так что сейчас мое дело много работать и помогать команде!




Пресс-служба ФК «Металлист»


- domic - 2013-01-15 01:40

В тему так сказать:
http://youtu.be/k3DJoa7xi6c?t=17s


- mymetall - 2013-01-15 01:50

domic, ты меня отбросил лет так на 30 назад


- domic - 2013-01-15 02:53

Это не я, это Жажа. Тема навеяла Smile


- MetKhar - 2013-01-15 12:05

Неоднозначно воспринимаю возвращение в команду Жажа. С одной стороны эффективнее бомбардира у нас не было, а с другой - так же "эффективно" имел проблемы вне поля. Хочется верить, что Жажа поумнел и понял, что от добра добра не ищут. По крайней мере, у меня сложилось такое впечатление после его интервью.


- domic - 2013-01-15 19:05

Добавил видео. Кажется у Жажи на шее добавилось сала и двойной подбородок намечается Big Grin


- mymetall - 2013-01-16 17:39

"Уже сегодня Жажа присоединится к "Металлисту" на сборах в ОАЭ", — цитируют спортивного директора клуба Евгения Красникова "Известия в Украине".

После контрольного поединка с "Бунёдкором" Мирон Маркевич предоставил команде небольшой отдых. Лишь на утро была запланирована небольшая восстанавливающая пробежка. Позавтракав, большинство игроков отправились на пляж, некоторые игроки решили отправиться на прогулку по городу.