Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
НХЛ (общая тема) - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Флудилка. Темы связанные и не связанные с клубом (/forumdisplay.php?fid=223)
+---- Форум: Флудилка других видов спорта (не футбол) (/forumdisplay.php?fid=309)
+---- Тема: НХЛ (общая тема) (/showthread.php?tid=2293)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


- mymetall - 2013-01-21 15:07

(2013-01-21 05:26)bodry писал(а):  Прохожий, Вы где своих "Пингвинс" смотрите?
Хотя, конечно уже поздно face-angry

Это уже рано Drag 04:26


- Stasok - 2013-01-21 16:57

(2013-01-21 14:43)OldDude писал(а):  Добрый день и привет всем посетителям странички НХЛ! Здесь тут однажды всплыла реплика - "Вы бы за Металлист так болели.." Болею, еще и как болею! Но знаете, читать одну и ту же книжку даже с ее непрекращающим содержанием, во мне лично создает пространство. Вот и приходится заполнить его хоккеями, Ам. Футболами, баскетболами и многими непонятными бейсболами. Smile)))) Кстати, об Ам. Футболе - От всей души и с огромным удовольствием поздравляю Стаса с победой его "птичек" над грозными Патриотами!!!! Это была игра!!! И те кто ее не смотрел в виду непонимания этого великолепного спорта, могу только искренне вам соболезновать. Я ожидал, что Рейвенс дадут бой, но они просто доминировали Новых Англичан и их квотербэк Брэйди не снимал кислой физиономии со своего лица на протяжении всего матча. Это, друзья стоит денег!!!
Ну а теперь к менее приятному (для меня лично) результату. Вчера весь день провел в Лонг Айленде с внуком (будущим бейсболистом или хоккестом), потому и не оставлял посты. Со своего айфона это не очень удобно. Ну а потом мы с сыном ходили на игру Рэнджерс в MSG. Открытие сезона это всегда великолепное шоу. Гарден, можно сказать стоял на ушах до момента вбрасывания шайбы. Увы, мой Рэнджерс снова показали, что они далеко от своей формы, а вот Пингвины молодцы и довольно легко одержали очередную победу. Откровенно говоря, игра была сделанная еще до окончания первого периода. Но сезон, хотя и укоророченный, все же еще только в зародыше и я со 100% уверенностью предсказывают что Рэнджерс еще докажут о том что они вовсе не сцыкуны а грозные хлопцы Smile)))

Прохожий, перестаньте заниматься пророчеством. Smile)) Мне кажется Вас кто то слышит Smile)))))

Друзья, кто знает какое отношение Пингвины имеют к Питтсбургу и почему Нью Йоркская команда называется Рэнджерс ?

Go Rangers!!!!!!

Ув. Sweden - даже не знаю что Вам посоветовать. На интернете этой игры нет.

Виталий,сердечно спасибо за поздравления. Вот сейчас скачиваю игру. Скоро буду просматривать. Балтимор—так держать. Они ещё и сорокдевятых через пару недель заколошматят 01

Несмотря на игру НЙР я не отчаиваюсь и верю,что Мы ещё поборемся.

Интересно узнать ,почему же пингвины забрались так далеко от Южного полюса?


- Перехожий - 2013-01-21 18:22

(2013-01-21 16:57)Stasok писал(а):  Интересно узнать ,почему же пингвины забрались так далеко от Южного полюса?
Стас, а затем, что бы всяких поднявших высоко нос Рейнджерсов и особенно "наглых лётчиков" на землю (или лёд) опускать Lol Good
Go Penguins!

Как бы ваши НР не играли потом, но с Пингвинами из не южного города Питтсбург вам не тягаться Nono
Виталий, ещё одно пророчество: КС этого сезона на 100% будет в Питтсбурге 01


- OldDude - 2013-01-21 18:35

Женя, ну это мы еще будем посмотреть Smile)) Мы нос не задираем, нам с небоскребов на всех как говориться .... Шутка. Smile))))
Кстати, я нечаянно нажал на рэйтинг темы в верхнем правом углу и звездочки уменьшились. Вы уж поправьте, если есть возможность.
Стас, это был не вопрос. Это загадка такая. Они туда не забирались Smile)) В Питтсбурге зимой довольно холодно и ветрено. Но это не причина названия клуба. Потом расскажу если никто не догадается.


- Stasok - 2013-01-21 18:47

(2013-01-21 18:35)OldDude писал(а):  Женя, ну это мы еще будем посмотреть Smile)) Мы нос не задираем, нам с небоскребов на всех как говориться .... Шутка. Smile))))
Кстати, я нечаянно нажал на рэйтинг темы в верхнем правом углу и звездочки уменьшились. Вы уж поправьте, если есть возможность.
Стас, это был не вопрос. Это загадка такая. Они туда не забирались Smile)) В Питтсбурге зимой довольно холодно и ветрено. Но это не причина названия клуба. Потом расскажу если никто не догадается.

Кстати,Блюзмены из Сент-Луиса в этом сезоне будут в числе фаворитов на КС. Попомните мои слова!


- Перехожий - 2013-01-21 19:05

(2013-01-21 18:47)Stasok писал(а):  Кстати,Блюзмены из Сент-Луиса в этом сезоне будут в числе фаворитов на КС. Попомните мои слова!
Записал! Что бы потом не говорили, что не было такого Rtfm Grin
Это когда же СЛБ были в фаворитах на выигрыш КС Huh
Ну обыграли 6:0 Красные Крылья! Так они пока вообще никакие, с ними бы и нынешнее ДХ до овертайма дело довело Lol
Посмотрим как они будут выглядеть в играх с Пингвинами, Ч.Орлами, Мишками...


- Stasok - 2013-01-21 19:08

(2013-01-21 19:05)Прохожий писал(а):  
(2013-01-21 18:47)Stasok писал(а):  Кстати,Блюзмены из Сент-Луиса в этом сезоне будут в числе фаворитов на КС. Попомните мои слова!
Записал! Что бы потом не говорили, что не было такого Rtfm Grin
Это когда же СЛБ были в фаворитах на выигрыш КС Huh
Ну обыграли 6:0 Красные Крылья! Так они пока вообще никакие, с ними бы и нынешнее ДХ до овертайма дело довело Lol
Посмотрим как они будут выглядеть в играх с Пингвинами, Ч.Орлами, Мишками...

Нет нет,Евгений,это совсем не из-за разгромной победы над Детройтом. Просто пришел в Сент-Луис такой себе парнишка Вова Тарасенко. Это будующий Сережа Федоров. Овечкин и Малкин просто отжимаются Scout На нем с первой игры строятся все связки.


- Перехожий - 2013-01-21 19:22

(2013-01-21 19:08)Stasok писал(а):  Нет нет,Евгений,это совсем не из-за разгромной победы над Детройтом. Просто пришел в Сент-Луис такой себе парнишка Вова Тарасенко. Это будующий Сережа Федоров. Овечкин и Малкин просто отжимаются Scout На нем с первой игры строятся все связки.
Как то со всеми моими болячками - это пролетело мимо меня face-angry
Надо будет посмотреть пару ближ. матчей Блюзов!


маленький оффтоп!не нхл но тоже хоккей:) - Rooma86 - 2013-01-21 22:25






- Dosik - 2013-01-22 01:52

Ах чудный хоккей!Я люблю такой)))Это что Австрия?)))Ну форма розовая для хоккея...это конечно извращение!!!Но...розовые победили)))Особенно понравился вратарь розовых,замочил в гавно своего оппонента!
Не заходил в тему НХЛ пока смотрел матчи в записи.пересмотрел много)))Пингвины конечно на голову сильнее выглядят всех остальных.Начав читать сообщения и прочитав что рейнджеров назвали фоворитами КС ,чуть не удавился со смеху))))
А вообще началось классное зрелище!Желаю всем получать удовольствие от НХЛ!!!


- OldDude - 2013-01-22 04:19

Dosik, напрасно Вы так смеялись. Чемпионат это марафон. А в марафоне побеждает не тот кто начинает бежать первым, а тот кто к приходит первым к финишной линии. Многие ведущие игроки Пингвинов во время локаута играли в КХЛ, в то время как почти все игроки Рэнджерс тренировались индивидуально без контроля тренеров. Думаете в этом нет причины плохого старта? В том что Рэнджерс закончит чемпионат на одном из самых высоких мест, у меня совершенно нет сомнений. Ну я смеется всегда тот кто смеется последним. Мудрая пословица!


- M.Canadiens - 2013-01-22 10:13

(2013-01-19 23:10)Прохожий писал(а):  
(2013-01-19 21:48)M.Canadiens писал(а):  Прохожий, спасибо за проявленную непредвзятость! Надеюсь, что господин Gazzaev впредь будет думать, когда будет сотавлять свои сообщения на форуме!
Побежал на хоккей! Пожелайте мне удачи в дерби с ТМЛ Пока
Искренне желаю удачи! Я всегда за МК в дерби против ТМЛ!!!
Вы уж простите, но взвесив все, и изучив ещё раз историю вашей с Газзаевым войны, я пришел к выводу, что ваши действия в отношении Газзаева, попадают под разряд "провокаций"! Вынужден применить к вам ту же меру наказания как и к Газзаеву Бан на 1 сутки!
Приехал домой с матча, кторый мы проиграли, но тем не менее играли совсем не плохо! И на сегодняшний день самым слабым клубом НХЛ (как мне здесь писали) является не мой "Канадиенс", а "Флайерс", "Ред Уингс" и записанный здесь чуть ли не в главные соискатели Кубка Стенли "Рейнджерс" S_1
Но я не об этом, а о том, как можно было забанить человека, который не нарушил не одного правила форума? Это я матерился здесь? И почему меня забанили уже спустя час-два после Gazzaevа?
Это что? Действие протекции (по просьбе вашего старого друга Gazzaevа меня уже "заочно" забанили), или банальные двойные стандарты? Я требую от вас ответа, уважаемый Прохожий Rtfm

(2013-01-21 01:07)Gazzaev писал(а):  Слушай ты, монреальский провокатор! Какое твоё дело, что и как я пишу? Я, что, кого-то оскорбил, унизил? Ты долго будешь заниматься своими провокациями? Если ты такой знаток языкознания, то должен знать, что на русском языке это слово не считается ругательством, а на форуме пишут именно на этом языке.
Я думаю, что твоя главная цель на форуме- это найти человека, которого бы ты мог унизить, а то и прямо оскорбить. Ведь ты не создал ни одной темы, а ещё берёшься судить. Но от меня ты получил отпор и это приводит тебя в бешенство.
Я думаю, что все эти твои выходки из-за комплекса неполноценности, который у тебя, очевидно, развился с детства, так как ты, наверное был объектом постоянных насмешек. Вот ты и ищешь способ себя утвердить, задевая других, которых считаешь слабее себя. А когда получаешь отпор, твоё оскорблённое самолюбие не даёт тебе покоя.
Что касается, что я в запальчивости сказал об игре Металлиста, то я попросил прощения у всех наших болельщиков и фанатов, но только не у тебя, так как в моих глазах болельщиком и фанатом не является тот, кто систематически провоцирует других.
Неуважаемый! Хочу довести до тебя и до посетителей этой темы, что слово "Зона" (иврит), переводится на русский язык как "Бл...дь", и если это не является "ругательством", то тогда ты просто не знаешь языка на котором пытаешься что то написать Nono И употребление такого слова (да ещё на непонятном большинству здесь языке, что является неуважением), является прямым нарушением правил поведения на любом уважающем себя форуме, за что полагается бан!
А во вторых, мне больше делать нечего как тратить свое время, для якобы провоцирования такой ничножной и судя по всему глупой личности как ты S_1 К твоему сведению, комплексом неполноценности в детстве и любом другом возрасте я не страдал (к твоему большому сожалению, конечно)! Жалко, что мы разделены океаном, ох как руки чешутся, желание постучать по твоей тупой репе, непередаваемо Застрелить Давить

На этом я заканчиваю всякие споры с тобой, а так же впредь буду пропускать мимо внимания все твои посты на форуме! Для меня ты перестал существовать! Можешь вымещать свою злость на монитор Злость2, на клавиатуру или просто возьми и Убить себя


- Gazzaev - 2013-01-22 11:29

Раз ты так горячо ответил, значит есть как тратить своё время. Вообще-то за твой некультурный ответ полагается требовать бан, но так как ранее ты был забанен за подстрекательство, я этого делать не буду. Цени мою доброту.


- Dosik - 2013-01-22 11:52

(2013-01-22 04:19)OldDude писал(а):  Dosik, напрасно Вы так смеялись. Чемпионат это марафон. А в марафоне побеждает не тот кто начинает бежать первым, а тот кто к приходит первым к финишной линии. Многие ведущие игроки Пингвинов во время локаута играли в КХЛ, в то время как почти все игроки Рэнджерс тренировались индивидуально без контроля тренеров. Думаете в этом нет причины плохого старта? В том что Рэнджерс закончит чемпионат на одном из самых высоких мест, у меня совершенно нет сомнений. Ну я смеется всегда тот кто смеется последним. Мудрая пословица!

Вы всё правильно говорите....но одно но...игроки пингвинов на класс выше рейнджеров!Я понимаю вашу любовь к клубу.Но посмотрите обьективно,вынос в одну калитку, не обьясняется разным уровнем подготовки!Там просто разные уровни вообще..)))

(2013-01-22 10:13)M.Canadiens писал(а):  
(2013-01-19 23:10)Прохожий писал(а):  
(2013-01-19 21:48)M.Canadiens писал(а):  Прохожий, спасибо за проявленную непредвзятость! Надеюсь, что господин Gazzaev впредь будет думать, когда будет сотавлять свои сообщения на форуме!
Побежал на хоккей! Пожелайте мне удачи в дерби с ТМЛ Пока
Искренне желаю удачи! Я всегда за МК в дерби против ТМЛ!!!
Вы уж простите, но взвесив все, и изучив ещё раз историю вашей с Газзаевым войны, я пришел к выводу, что ваши действия в отношении Газзаева, попадают под разряд "провокаций"! Вынужден применить к вам ту же меру наказания как и к Газзаеву Бан на 1 сутки!
Приехал домой с матча, кторый мы проиграли, но тем не менее играли совсем не плохо! И на сегодняшний день самым слабым клубом НХЛ (как мне здесь писали) является не мой "Канадиенс", а "Флайерс", "Ред Уингс" и записанный здесь чуть ли не в главные соискатели Кубка Стенли "Рейнджерс" S_1
Но я не об этом, а о том, как можно было забанить человека, который не нарушил не одного правила форума? Это я матерился здесь? И почему меня забанили уже спустя час-два после Gazzaevа?
Это что? Действие протекции (по просьбе вашего старого друга Gazzaevа меня уже "заочно" забанили), или банальные двойные стандарты? Я требую от вас ответа, уважаемый Прохожий Rtfm

(2013-01-21 01:07)Gazzaev писал(а):  Слушай ты, монреальский провокатор! Какое твоё дело, что и как я пишу? Я, что, кого-то оскорбил, унизил? Ты долго будешь заниматься своими провокациями? Если ты такой знаток языкознания, то должен знать, что на русском языке это слово не считается ругательством, а на форуме пишут именно на этом языке.
Я думаю, что твоя главная цель на форуме- это найти человека, которого бы ты мог унизить, а то и прямо оскорбить. Ведь ты не создал ни одной темы, а ещё берёшься судить. Но от меня ты получил отпор и это приводит тебя в бешенство.
Я думаю, что все эти твои выходки из-за комплекса неполноценности, который у тебя, очевидно, развился с детства, так как ты, наверное был объектом постоянных насмешек. Вот ты и ищешь способ себя утвердить, задевая других, которых считаешь слабее себя. А когда получаешь отпор, твоё оскорблённое самолюбие не даёт тебе покоя.
Что касается, что я в запальчивости сказал об игре Металлиста, то я попросил прощения у всех наших болельщиков и фанатов, но только не у тебя, так как в моих глазах болельщиком и фанатом не является тот, кто систематически провоцирует других.
Неуважаемый! Хочу довести до тебя и до посетителей этой темы, что слово "Зона" (иврит), переводится на русский язык как "Бл...дь", и если это не является "ругательством", то тогда ты просто не знаешь языка на котором пытаешься что то написать Nono И употребление такого слова (да ещё на непонятном большинству здесь языке, что является неуважением), является прямым нарушением правил поведения на любом уважающем себя форуме, за что полагается бан!
А во вторых, мне больше делать нечего как тратить свое время, для якобы провоцирования такой ничножной и судя по всему глупой личности как ты S_1 К твоему сведению, комплексом неполноценности в детстве и любом другом возрасте я не страдал (к твоему большому сожалению, конечно)! Жалко, что мы разделены океаном, ох как руки чешутся, желание постучать по твоей тупой репе, непередаваемо Застрелить Давить

На этом я заканчиваю всякие споры с тобой, а так же впредь буду пропускать мимо внимания все твои посты на форуме! Для меня ты перестал существовать! Можешь вымещать свою злость на монитор Злость2, на клавиатуру или просто возьми и Убить себя

Вот и чудно...)))Я советую вместо того что бы ругаться просто игнорировать собеседника!
Знаете есть такая мудрая пословица:Не спорь с дураком,а то тоже им станешь...ну где-то так)))это не применительно к каждому из вас.
У меня было много таких ситуаций.Дебилов много на свете)))Но успокоившись и подумав, принимаю решение-просто игнорирую такого индивидума и не читаю его меседжи вообще)))
Поддерживаю вести общение на понятном всем языке.А то в натуре будут тут тебя посылать на всяких ивритах))))


- bodry - 2013-01-22 12:34

Поддерживаю M.Canadiens!
Прохожий, мне кажется, что Вы немножечко превысили свои полномочия, забанив M.Canadiens "в знак солидарности" с его противником, который как известно является вашим другом! Вы уж простите, но ради справедливости я требую от вас принести извинения M.Canadiens за незаслуженный БАН!

Gazzaev, умерьте свой пыл и агрессивность пожалуйста! Так же следите за пальцами, когда набираете текст на клаве Nono Слишком часто у вас в сообщениях ругательства в адрес оппонента вылетают, и даже в адрес игроков нашей команды, что просто непозволительно Nono
Иначе в следующий раз, банить вас буду уже я! И поверьте, что 1 днем Вы не отделаетесь Палач


- Gazzaev - 2013-01-22 12:46

(2013-01-22 12:34)bodry писал(а):  Поддерживаю M.Canadiens!
Прохожий, мне кажется, что Вы немножечко превысили свои полномочия, забанив M.Canadiens "в знак солидарности" с его противником, который как известно является вашим другом! Вы уж простите, но ради справедливости я требую от вас принести извинения M.Canadiens за незаслуженный БАН!

Gazzaev, умерьте свой пыл и агрессивность пожалуйста! Так же следите за пальцами, когда набираете текст на клаве Nono Слишком часто у вас в сообщениях ругательства в адрес оппонента вылетают, и даже в адрес игроков нашей команды, что просто непозволительно Nono
Иначе в следующий раз, банить вас буду уже я! И поверьте, что 1 днем Вы не отделаетесь Палач

А разве подстрекательство считается незаслуженным баном?


- bodry - 2013-01-22 13:23

(2013-01-22 12:46)Gazzaev писал(а):  А разве подстрекательство считается незаслуженным баном?
Подстрекательство к чему? Терроризму, войне, погромам...?
При желании в любом неугодном сообщении можно найти то, что тебе выгодно! Я лично в постах монреальца не увидел подстрекательства!
Прохожий, учитывая вашу с ним дружбу, наверно это "увидел".
И давайте писать об НХЛ в этой теме! Надоело читать вашу перебранку, которая гуляет уже по нескольким темам Rugat


- Перехожий - 2013-01-22 14:26

(2013-01-22 10:13)M.Canadiens писал(а):  ...как можно было забанить человека, который не нарушил не одного правила форума? Это я матерился здесь? И почему меня забанили уже спустя час-два после Gazzaevа?
Это что? Действие протекции (по просьбе вашего старого друга Gazzaevа меня уже "заочно" забанили), или банальные двойные стандарты? Я требую от вас ответа, уважаемый Прохожий Rtfm

(2013-01-22 12:34)bodry писал(а):  Поддерживаю M.Canadiens!
Прохожий, мне кажется, что Вы немножечко превысили свои полномочия, забанив M.Canadiens "в знак солидарности" с его противником, который как известно является вашим другом! Вы уж простите, но ради справедливости я требую от вас принести извинения M.Canadiens за незаслуженный БАН!

(2013-01-22 13:23)bodry писал(а):  
(2013-01-22 12:46)Gazzaev писал(а):  А разве подстрекательство считается незаслуженным баном?
Подстрекательство к чему? Терроризму, войне, погромам...?
При желании в любом неугодном сообщении можно найти то, что тебе выгодно! Я лично в постах монреальца не увидел подстрекательства!
Прохожий, учитывая вашу с ним дружбу, наверно это "увидел".
И давайте писать об НХЛ в этой теме! Надоело читать вашу перебранку, которая гуляет уже по нескольким темам Rugat

Вынужден согласиться с вами! Наверно мне не надо было банить M.Canadiens, я погорячился! И приношу вам свои извинения!
Целью этого бана, было погашение вашей с Газзаевым словесной войны, которой не место на нашем форуме!
Но наша с ним дружба здесь совсем не при чем Nono Даже не думал об этом, вынося вам бан вслед за Газзаевым!


- Gazzaev - 2013-01-22 15:28


(2013-01-22 13:23)bodry писал(а):  
(2013-01-22 12:46)Gazzaev писал(а):  А разве подстрекательство считается незаслуженным баном?
Подстрекательство к чему? Терроризму, войне, погромам...?
При желании в любом неугодном сообщении можно найти то, что тебе выгодно! Я лично в постах монреальца не увидел подстрекательства!
Прохожий, учитывая вашу с ним дружбу, наверно это "увидел".
И давайте писать об НХЛ в этой теме! Надоело читать вашу перебранку, которая гуляет уже по нескольким темам Rugat

Хорошо, НХЛ так НХЛ.


- OldDude - 2013-01-22 16:19

Вот за что большинство из, нас положа руку на сердце, любит хоккей - это дорогие друзья - драки. И не какие то там словестные выссказывания (языком ляпать денег не стоит), а настоящие кулаком под извините сопли. А поскольку здесь это невозможно в виду виртуальности, предлагаю нашим бойцам каждому по совету:

Первому - в виду своей чрезмерной чувствительности, прекратить наезды на других форумчан в любых их формах.
Второму - прекратить быть чрезмерно обидчивым.
--------------------------------------------------------------------------------
Нуа теперь о главном: Dosik писал - "Вы всё правильно говорите....но одно но...игроки пингвинов на класс выше рейнджеров!Я понимаю вашу любовь к клубу.Но посмотрите обьективно,вынос в одну калитку, не обьясняется разным уровнем подготовки!Там просто разные уровни вообще..)))" Dosik, когда человек все правильно говорит, слово "НО" неуместно. Игроки Пингвинов на класс выше Рэнджерс? Ну а это, уважемый Dosik из ряда фантазий! Вы видимо не совсем знакомы с составом игроков Рэнджерс. Это единсвенное чем я могу обьяснить Ваш не вполне обоснованный вывод. Знаете, в НХЛ любая команда, в любой момент, в виду различных факторов может доминировать другую любую команду. В этом и есть прелесть сравнительного балланса в НХЛ, отличающего от всех других профессиональных хоккейных лиг. То есть "вынос в одну калитку" бывает довольно таки часто со всеми командами на протяжении сезона.

ПС - Рэнджерс (Rangers) следует писать без Й. С "Й" они бы были Raingers или Ranegers (что еще хуже). Smile)))))