Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
РОМАНЧУК: «Какой Гелиос, я тренируюсь с Металлистом!» - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+---- Тема: РОМАНЧУК: «Какой Гелиос, я тренируюсь с Металлистом!» (/showthread.php?tid=2685)



РОМАНЧУК: «Какой Гелиос, я тренируюсь с Металлистом!» - Rooma86 - 2013-02-18 19:24

Защитник харьковского «Металлиста» Александр Романчук прокомментировал для Sport.ua неподтвержденную информацию в спортивных СМИ о переходе в стан «солнечных».

– Какой «Гелиос», откуда эта информация? – удивленно спрашивает Александр. Я игрок харьковского «Металлиста» и не могу даже предположить, от кого исходит подобное. В настоящий момент я тренируюсь с основным составом команды, и своим отношением к тренировочному процессу и на поле буду стремиться попасть в основной состав «Металлиста». У нашей команды высокие цели в турнирах и каждый из нас старается быть полезным клубу в достижении высоких турнирных задач. Только через стремление и кропотливую работу можно достичь достойного профессионального роста в футболе – сказал в заключение защитник «Металлиста».


Виктор ХОХЛЮК, Sport.ua


- domic - 2013-02-18 21:28

Ну в отсутствие Барвинко и Пшеничных видимо стоит оставить.