Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Марко Девич: "Очень рад, что вернулся в родную команду!" - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: ФК "Металіст" Харків - новини клубу, інтерв'ю, статті. (/forumdisplay.php?fid=6)
+--- Форум: Интервью с игроками клуба, статьи, обсуждение (/forumdisplay.php?fid=25)
+---- Форум: Бывшие игроки (/forumdisplay.php?fid=497)
+----- Форум: Девич Марко (/forumdisplay.php?fid=329)
+----- Тема: Марко Девич: "Очень рад, что вернулся в родную команду!" (/showthread.php?tid=2771)



Марко Девич: "Очень рад, что вернулся в родную команду!" - Rooma86 - 2013-02-28 23:06

[Изображение: 4988-3.jpg]
Марко Девич рассказал о своем возвращении в харьковский клуб.

Марко, с возвращением тебя! Как настроение сейчас, в первые минуты после подписания контракта?

Спасибо! Очень рад, что вернулся, без преувеличения, в родную команду! Прежде всего, хочу поблагодарить "Шахтер" за то время, которое я там провел. Сейчас же чувства замечательные, не могу дождаться игры послезавтра!

Кому первому из партнеров по команде позвонил?

Милану, конечно!

Как чувствуешь себя в преддверье игры с "Металлургом"?

Почти со всеми футболистами мы играли вместе, поэтому, думаю, что с сыгранностью никаких проблем быть не должно. А что касается физической готовности, то я провел хорошие сборы с "Шахтером", так что тут тоже все отлично!

Как прошло расставание с "Шахтером"?

Я парень сам по себе эмоциональный, поэтому такие расставания на меня влияют. Все-таки, я там был 8 месяцев, поэтому расстался со всеми хорошо. Особенно, с хорватами, с которыми дружил – с Дарио Срной и Эдуардо. Со всеми созвонился – с президентом, с Мирчей Луческу. Друг другу пожелали удачи. Я им – в Лиге Чемпионов, они мне – в борьбе за второе место!

Ты снова будешь выступать под 33-м номером! Желание выбрать другой, например – 18-й, как в "Шахтере", не было?

Честно говоря, нет. Все мои успехи в "Металлисте" связаны именно с этим номером и, поскольку он был свободен, захотелось взять именно его!

Несколько слов харьковским болельщикам...

Мнение болельщиков для всех футболистов самое важное. Кто-то из них меня может поддержать, кто-то – нет, но я уверен, что та игра, которую я буду показывать на футбольном поле, больше всего повлияет на их мнение!

Пресс-служба ФК "Металлист"


- domic - 2013-02-28 23:29

(2013-02-28 23:06)Rooma86 писал(а):  Ты снова будешь выступать под 33-м номером! Желание выбрать другой, например – 18-й, как в "Шахтере", не было?

Честно говоря, нет. Все мои успехи в "Металлисте" связаны именно с этим номером и, поскольку он был свободен, захотелось взять именно его!

Ну да, типа того Smile


- Вацик-2 - 2013-03-01 01:11

Барыга.


- Metalik - 2013-03-01 01:23

Ну да, типа того Smile
[/quote]

Ну, Марко чуть-чуть привралSmileSmile Но я думаю, что для ТАКОГО игрока можно пойти и на небольшие уступкиМеталлист-чемпион