Форум болельщиков ФК Металлист Харьков
Курченко хочет сделать Марадонну тренером Металлиста? - Версия для печати

+- Форум болельщиков ФК Металлист Харьков (https://forum.metalist-kh-stat.net.ua)
+-- Форум: Різне (/forumdisplay.php?fid=160)
+--- Форум: Архивы форума (/forumdisplay.php?fid=627)
+---- Форум: Новини ФК "Металіст" (архів новин клуба за минулі сезони) (/forumdisplay.php?fid=174)
+----- Форум: Летнее межсезонье 2013/2014 (новости клуба) (/forumdisplay.php?fid=351)
+----- Тема: Курченко хочет сделать Марадонну тренером Металлиста? (/showthread.php?tid=3974)

Страниц: 1 2


- romanian - 2013-07-08 21:58

(2013-07-08 20:54)List писал(а):  Зачем было эту мутату с этим "тренером" выставлять?!
Предлагаю бредятину не публиковать , тем самым уважая команду и её болельщиков в виде нас.

Я специально дал комментарий о том, зачем я эту новость опубликовал


- List - 2013-07-08 22:08

Я понимаю ход мысли.
Но мало ли кто и что пишет в мире о футболе в Украине в связи с нынешними реалиями и поэтому не нужно перепостывать эту писанину по чём зря.
Лично моё мнение


- romanian - 2013-07-08 23:28

(2013-07-08 22:08)List писал(а):  Я понимаю ход мысли.
Но мало ли кто и что пишет в мире о футболе в Украине в связи с нынешними реалиями и поэтому не нужно перепостывать эту писанину по чём зря.
Лично моё мнение

Какая то непонятная тишина в жизни клуба+Марков как то не понятно выразился на счёт Марадонны. Так что я бы не стал прям в тотальные "утки" заносить эту информацию. Лично для себя, я даю вероятность 2% на счёт правдивости новости

Цитата:А источник «Вестей» в клубе на наш вопрос о переговорах с Марадоной ответил кратко: «Это чепуха».
Вести